10.07.2018 | положительный отзыв
Служба крови, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Спасибо за оперативность!) Приемлемая цена

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Helix отзывы - Делают анализы из гемолизной крови

В этой лаборатории запросто запускают в работу гемолизную - а, значит, не пригодную для анализов кровь, где разрушены клетки крови и их содержимое вышло в свободное плавание. Лаборант звонит администратору, и если она разрешает - они начинают свое гадание на кофейной гуще. Я врач, работаю с несколькими лабораториями и узнала, как они поступают в таких случаях. Ни у кого даже мысли не возникло звонить кому-то, чтобы взять разрешение на подобный беспредел. Когда я высказываю претензии - мне отвечают, что "ряд федеральный лабораторий" делают то же самое. И отказываются Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Машенька - Взятие анализов крови

2.10.2015 пришли в "Машеньку" сдавать анализы кровь на глюкозу и общий анализ крови и еще соскоб на энтеробиоз. Начали с забора крови: Все длилось 25 мин! Ребенок в кабинете с мужем! Сижу за дверью и думаю почему так долго. А вышло вот как: забор крови производили из двух пальчиков. Ребенок вышел весь нервный, красный, плачет взахлёб. Всего набрали 3 пробирки, потому что мед сестра производившая забор уронила 1 пробирку! Ребенку год и 6 мес., скандалить не стали, ушли молча. В итоге позвонила в мед центр рассказать про сложившееся Подробнее>>

12.07.2014 | отрицательный отзыв
Экстрамед - Забор крови на дому

Цены космические! Дешевле в космос слетать. Персонал спящий. Первый и последний раз. Подробнее>>

08.12.2020
Посмотреть комментарии

03.09.2018 | положительный отзыв
Клиника проблем крови Fabrica Vita (Россия, Санкт-Петербург) - советую всем

нашла хорошего гематолога-гемостезиолога Подробнее>>

- Претензия по качеству забора крови" />
13.05.2017 | отрицательный отзыв
Хеликс - Претензия по качеству забора крови

Странно, что нельзя позвонить именно в Гатчинский центр Хеликс. Я только, что сдавала кровь на гормоны. Медсестра как-то странно брала кровь из вены, крутила иглой в вене, приподнимала иглу кверху. Я это все молча стерпела, хотя мне было больно. Сейчас сняла пластырь - вена, там где был кончик иглы вспухла таким шариком, ощущения неприятные до сих пор! Подробнее>>

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Клиника крови" (Россия, Новосибирск) - отвратительно

отвратительная работа обслуживающего персоонала Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Клиника крови" (Россия, Новосибирск) - "Больная" тема для меня проведенна если можно так сказать замечательно!

Быстрое проведение забора,хорошее отношение к пациентам. Приемлемая цена. Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
Лаборатория "Савон" (Украина, Софиевская Борщаговка) - Анализ крови у ребёнка можно взять быстро и без слёз.

Персонал. Помещение. Сроки. Умеют брать анализ крови у детей без слёз. Подробнее>>