10.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сергеев "Моё бельё"

При приёме на работу обещали "золотые горы". Но как только подошло время выплаты заработной платы, так и получите только свои 3 тысячи. Когда же в конце концов они ответят по закону РФ? В этой организации могут работать только те, кто может обворовать самого главного вора: Сергеева Дениса Валерьевича! Это не руководитель - это просто хам! Даже не имея никакой другой Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
ЗВЕРЬЁ МОЁ - Зверьё мое

Спасибо большое за кастрацию кота! Спасибо Ольга Аркадьевна, я очень благодарен за ваш профессионализм. Подробнее>>

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ИП Килочкина О. А.: Швейное предприятие, направление мужское нижнее бельё, трикотаж.

Увольнение по принуждению. Что хотят, то творят. Не выплатили полностью зарплату. Не помогло обращение в прокуратуру, в суд. Руководители, супружеская пара, которых волнует только их бизнес.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
30.11.2021 | отрицательный отзыв
Риквэст отзывы - Ужасное постельное белье в аренду прачечной Эриквест

Эриквест сдаёт в аренду постельное белье в детскую больницу, белье все в дырах, чуть ли не рассыпается в руках. Ужас просто. Как не стыдно такое для детей предоставлять. За что вы получаете деньги.

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Частенько теряют постельное белье

Частенько теряют постельное белье, либо смешивается с чужим. Сдавал под опись с описанием материала, и указанием цвета. Это была первая стирка. Жду результата "расследования", посмотрим как будут развиваться события. Думаю, руководство должно все-таки найти слабое место в цепочке. Уже надоело, что твои вещи теряют.

25.05.2023 | положительный отзыв
Качественное постельное белье

Недавно я приобрела отличный комплект постельного белья Однотонный Сатин Элитный OCE011 от компании Ситрейд. Закащзывала его в интернете, доставили быстро. Комплект состоит из простыни, пододеяльника и четырех наволочек. Выполнен он из сатина. Сразу же скажу, что комплект мне очень понравился....
не нашла

23.05.2023 | положительный отзыв
Делают качественное постельное белье

Текстильная фабрика ситрейд делает качественное постельное белье, для ребенка купила комплект. Мне понравилось, что он сделан из 100% хлопка и дизайн интересный. Ткань действительно хорошая, у ребенка нет ни аллергии, ни дискомфорта. Стирку постельное белье нормально выдержало, после этого не...

05.01.2021
Белье даром

Магазин" Белье даром".Проработав шесть месяцев данном заведении столкнулась с текучкой кадров.За это время были уволены 4 продавца только потому что они были не угодны администраторам.Увольняют без объяснений,просто звонят и говорят что ты уволен,и просят на след день прийти за расчетом.Безпредел полный. Подробнее>>

20.07.2020
_mimi_shops_ нижнее белье

Итак сделал заказ на белье и вроде бы все хорошо, но прошло 2 месяца и так нам ничего не отправили, а деньги мы отправили сразу! Дали какой то неизвестный номер что посылка идет в итоге, якобы ее потеряли и сделали сново, ну ладно потратили деньги заказали за свой счет срочную. И что пришло нам это дикий ужас одни веревки одна Подробнее>>