26.02.2015 | отрицательный отзыв
Тимурленг-М ( Магазин Лит.РА разливное пиво)

В данной организации напрочь отсутствует уважение к сотрудникам. Мою коллегу уволили с работы по мотивам беременности! Заставляют подписывать пустые документы. Проводимая инвентаризация продуктов не соответствует нормам и правилам ( нету сверных документов по итогам предыдущей инвентаризации, не составляется акт о недостачах). При увольнении угрожают недостачами и дальнейшимии разбирательствами в организации по экономическим преступлениям!! Недостача выплачивается на руки главному бухгалтеру Подробнее>>

29.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Кроп-пиво отзывы

Сочи:
Проходила 3 дня стажировку бесплатно, потом открывала магазин им на набережной, а в итоге на работу не взяли и ничего не заплатили. В Сочи не советую работать.

Кропоткин.

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Венское пиво", ООО

В апреле-мае 2010 года довелось мне поработать в этой славной конторке. Что могу сказать? Зарплату я так и не увидела, равно как и записи в трудовой. Более того, ее не видело большинство сотрудников. Только после громких скандалов гендир (он же хозяин и отец-основатель) с неохотой выдавалрплату за месяц (а сотрудник мог работать и два, и три месяца). Никаких бухгалтерских документов Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Закрытое акционерное общество Московский пиво-безалкогольный комбинат Очаково»

НАРОД НЕ ПОДХОДИТЕ К ЭТОМУ МЕСТУ НА РАССТОЯНИЕ ПУШЕЧНОГО ВЫСТРЕЛА....Собеседование в какой то КОНУРЕ по сраной засаленной телефонной трубке... Вашим оппонентом будит набитая дура с абсолютно тупыми непонимающими глазами. На вопрос почему уволился торговый представитель с территории на которую я хотел пойти, она ответила так "ЧЕЛОВЕК НЕ СПРАВИЛСЯ С ОБЪЕМАМИ И НЕ СМОГ ПОДКЛЮЧИТЬ, РАНЕЕ ВЫПАВШИЕ ТОЧКИ" я спросил он ленился. ОНА ОТВЕТИЛА: МОЖЕТ И НЕТ, ПРОСТО НАША КОМПАНИЯ, А ТОЧНЕЕ ДИСТРИБЬЮТЕРЫ У КОТОРЫХ ВАМ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ В ПОСЛЕДСТВИИ ПРОДАЮТ НАШ ПРОДУКТ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ ЧЕМ ДРУГИЕ ЗАКУПАЮЩИЕСЯ У НАС ОПТОВЫЕ КОМПАНИИ В ТОМ ЧИСЛЕ ОПТОВЫЕ РЫНКИ..ЖЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА.... Да и по зарплате 20000 тыр. это оклад 30000 это хрен миллион программ которые вы должны выполнить на сто процентов тогда может и заплатят в чем я бы лично усомнился.....Удачи.. и не тратьте свое время..... ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТД Винникофф (ГК Тушино-Пиво)

Ужасная компания, проработал там совсем не много, 5 месяцев. Как только понял, что они из-за себя представляют сразу принял решение сбежать оттуда, но не все так просто. Написал заявление на увольнение, но меня «по-хорошему» попросили еще поработать 1 неделю + 1 день, что бы передать дела. Ну думаю, «по-хорошему» давайте, рассчитывая на то что получу черную зп. Итог, не получил Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Дикур Логистик, Тушино пиво

Всем добрый день! Если кто-то ищет работу, не соглашайтесь работать в данной компании. Я проработала в столовой управляющей в ООО ДикурЛогистик ген. директор Куряков Д.А, при Тушино пиво. Задержка зарплаты 2 месяца, и то приходиться постоянно выбивать. Проработав 6 месяца? не заплатили за 3 месяца, 3 месяца забыли. Трудовую книжку с горем пополам вернули, после 3 месяцев, как уволилась. Не Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Живое пиво"

Хотите проработать 2-3 месяца и остаться без зарплаты!Тогда добро пожаловать в ООО "Живое пиво" в лице горе бизнесменов Батвинкина и Романова! Где один и тот же сотрудник вмещает в себя кучу должностей за одни и те же деньги, если их вообще можно назвать деньгами! Это компания КИДАЛОВО! Точнее ее хозяева и их свита! Которая мало того вечно недовольна твоей работой, но Подробнее>>

30.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Кроп-пиво отзывы

Санкт-Петербург:
Брагин Роман Геннадьевич находится не на своем месте. Совершенно некомпетентный руководитель. Решать вопросы самостоятельно не способен и к людям относится как к мусору. Работу организовать не может. Водители увольняются по большей части из-за него. Обратите внимание.

Кропоткин.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пиво на берестеке»

Голимый лоз который не отвечает за свои слова не делает то что говорит просто развод. Е
Нету ... Подробнее>>