Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия, Северодвинск) - Как пиво без водки- деньги на ветер.

Много Счастья:

Один большой минус.

Я считаю так- нашим министрам нужно дать Нобелевскую премию за их фантазию - Как вытрясти из людей деньги. Я плачу 200 рублей в месяц, за то, чего не случится!) Живу в доме 1961 года постройки. Капитальный ремонт назначен на 2030 год. Даже если я и дожиу, до этого момента, то дом- совсем не факт. У моих родителей еще веселее. Они платят в районе 400 р. в месяц, их капитальный ремонт настанет в 2048-2050 г. г. Отцу сейчас 67 лет... Я знаю, что это уже не изменить. Поэтому меняю свое отношение к происходящему. Дай Бог здоровья, тем, кто пилит наши деньги. Хороших им заграничных отпусков и пусть у них получится, унести это все с собой, на тот свет... Спасибо за внимание. Я все сказала)

Министры и чиновники могут чаще менять машины, расширять жилплощадь и больше тратить на обучение своих детей заграницей.

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фонд капитального ремонта многоквартирных домов

Лично из моего опыта: Когда я пришла туда трудоустраиваться, то обещалось многое: карьерный рост, заработная плата от 36 тыс. рублей, хороший коллектив и т.п. На деле вышло вот что: как оказалось, там бесплатная стажировка неделю...И то не факт, что возьмут...При мне приходила девушка одна в отдел, где я работала, неделю отходила, работу поделала и все, ей ручкой помахали...Сказали, что типа она не подходит, хотя девушка сообразительная, и выполняла работу хорошо. При этом хочу отметить, что на тот момент, когда она пришла стажироваться, вакантов свободных в отделе не было вообще.Т.е. начальник сразу знала, что не возьмет ее.Получилось, что поэксплуатировали ее и выкинули как котенка.Коллектива там нет....вернее он есть, но чисто "свой"...Там все родственники друг другу (дяди, тети, племянники, сестры, братья...и др.) или чьи-либо знакомые-друзья...Чужих там не принимают, а, если и удается туда устроиться (как мне), то просто выживают...Отдельно стоит сказать о моем ... Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия, Белгород) - Я недоволен качеством ремонта дома,потому что ремонтировали наш дом не строители,не граждане России.

Я не хочу платить за этот ремонт в течении 22лет.Нам сломали унитаз и стену,чтоб заменить канализацию.И купить новый унитаз и заложить кирпичём стену нам отказались.Я мучаюсь в течении года,восстанавливаю сам и своими руками всё. Подробнее>>

28.11.2015
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия, Вологда) - Неоднозначное впечатление.

Плохая обратная связь, не отвечает горячая линия НИКОГДА, малоимущему населению трудно оплачивать и это, нужно сделать добровольными. Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия)

Riffka Неоднозначное впечатление. Достоинства: Информация о местах оплате взносов, комиссии, иногда отвечают по эл.почте, не слишком большие взносы, некая отчетность. Недостатки: Плохая обратная связь, не отвечает горячая линия НИКОГДА, малоимущему населению трудно оплачивать и Подробнее>>