24.10.2019 | отрицательный отзыв
total LOOK, магазин одежды - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Я работала в компании Тоталлук Кидс менеджером отдела продаж. Понравилось приветливое принятие в коллектив рядовыми сотрудниками, приятные люди, чего не могу сказать о руководстве. Вообще, это не одна компания, а несколько с похожими наименованиями, в каждой из которых свой генеральный директор, носящий номинальный характер, руководит всем Шапиро Ирина Владимировна. Шапиро И.В. разлагает коллектив, в последнее время у нее появились навязчивые идеи о нахождении в коллективе "шпиона". Вы просто задумайтесь, она принудила всех сотрудников пройти полиграф, если результат ее не устраивал доводила до слез любого. И это все по причине того, что Шапиро И.В. задолжала многомиллионную сумму кредиторам, а отдавать не имеет желания, причем говорит, что ее преследуют мошенники и вымогатели. Будьте осмотрительны, в этой организации выдают з/п в конвертах, а официальная часть всего 20 т.р., так что невменяемая Шапиро легко наказывает подчиненных лишением конверта за любой проступок. Владелица бизнеса погрязла в долгах, дела у компании будут идти только на спад. Отвратительное руководство

Киров, Воровского, 135 - 2 этаж, ТЦ Глобус

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lucky Look»

Платная форма, если есть недостачи, то они высчитываются с сотрудников магазина( конечно в продажах ето неизбежно).
Я в lucky look уже не один год работаю и с большим удовольствием каждый день хожу на роботу). Какая компания в нашей стране может обучить бесплатно в тоже время квалифицированно- сотрудника? Обучение у нас бесплатное, были у нас платные тренинги по стилистике по смешной цене приблизительно 250 грн., которые стоят на много ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Look in Room

Нашел объявление на авито, об открытой вакансии бармена (www.avito.ru/moskva/vakansii/ofitsian_barmen_462970746), пришел на собеседование, со мной разговаривала девушка Елена (89264033371), на собеседовании были обговорены условия, график 2/2, заработная плата, от 50 т.р, это оклад и чаевые (хотя чаевые, это личный доход, который не обговаривается), были задано несколько вопросов о предыдущих местах работы и профессиональные вопросы, после чего было сказано, что политикой заведения Подробнее>>

27.04.2020
Extreme Look (ИП Хитрина НТ)

Достаточно небольшой коллектив от 10 до 16 человек в разное время. Ужасная текучка кадров, чаще всего по причине конфликта с управляющем компании.Проработав несколько месяцев, мои обязанности менялись десятки раз и менялись достаточно кардинально. В том числе менялась и заработная плата.Компания совершенно не ценит сотрудников: сначала вас будут хвалить, поддерживать и помогать, но как только вы начнете говорить что то против Подробнее>>

24.03.2015
Интернет магазин Look Style shop вконтакте-мошенники!!!

Гость:
Ссылки на магазин + админов: http://vk.com/swagshop2014 http://vk.com/id253647754 http://vk.com/id193448997 Заказывала косметику, администратор Арина скину все реквизиты,сориентировала по оплате заказа. После оплаты не отвечает на сообщения,трек номер не выдает. Вторая девушка Анна, уверяет,что она не причем,только оформляет заказы,к деньгам доступа не имеет. На предупреждение о заявлении в полицию не реагируют. Обманули уже огромное количество человек,но при этом продолжают работать!

Россия

26.02.2019
Iris Family Look - Ужасное и не профессиональное обслуживание и качество тоже

Если Вы хотите помотать свои нервы и испортить свой праздник, то Вам именно сюда. Люди даже не понимают, какие мерки требуются для пошива платья. Я уточняла сама нужна ли данная мерка, на что мне ответили -нет, после прибытия платья оказалась, что нужна была. Отправляла на перешив, хотя понимала, что скорее всего не успеют переделать, но меня в 1001 сообщении убедили Подробнее>>

17.09.2020
Lucky Look

в компании поработать не удалось. Но человек подбирающий персонал максимально безответственный. Договорились о встрече, в итоге при звонке о подтверждении встрече со стороны компании полный игнор. В мессенджерах аналогично. Я не злой кандидат и уже нашла свою компанию. Но научите своего hr менеджера давать обратную связь, даже если это отказ. А то по возрасту ваш сотрудник женщина в возрасте

Украина, Киев

22.04.2020
Extreme look (ИП Хитрина НТ)

Когда-то успешно развивающаяся компания с довольными сотрудниками превратилась в одно из худших мест для работы в городе Челябинск. Во главе с Хитриной Ниной Тимоновной (собственницей компании) стоит Берг Артем (он же старший менеджер-управляющий компанией). На собеседовании вам скажут, что у них идеальные условия для работы и дружный коллектив. К сожалению, кроме коллектива, который дружит втихаря от руководителей, больше ничего хорошего Подробнее>>

27.07.2019
Art-Look

Я устроилась в эту компанию менеджером по продажам.Эта компания занимается обучением мастеров перманентного макияжа, лешмейкеров, а также имеет интернет-магазин, где продает пигменты для татуировок и перманентного макияжа, товары для депиляции и другие товары красоты. Мне была обещана заработная плата от 20 до 70 тысяч и направлен договор на подписание о нашем сотрудничестве. Я уволилась из компании по причине отказа предоставить Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.07.2020
Отзыв : Kokos Look

Сначала очень заинтересовали их вещи, заказала себе самый длинный пуховик. Пошив по меркам. Мерки свои все необходимые выслала, как просили. Попросили оплатить 100%. И после оплаты поняла, что магазин kokos look никаких подтверждающих оплату документов не даёт. Буквально - перевела им деньги (частному лицу) и всё. Вся сделка просто на честном слове. Ни чека, ничего. Просила пробить мне чек и прислать фото. Нет, так у них нельзя, поскольку кассовый чек они оказывается не выдают. В обещанный срок ничего не сшили. Просто поставили перед фактом и перенесли дату. И потом ещё раз перенесли. И что в итоге? Пуховик сшит абсолютно

Россия, Москва, г. Москва, 17 ул. Никольская , БЦ «Славянский»