Интернет магазин Look Style shop вконтакте-мошенники!!!

Ссылки на магазин + админов: vk.com/swagshop2014 vk.com/id253647754 vk.com/id193448997 Заказывала косметику, администратор Арина скину все реквизиты,сориентировала по оплате заказа. После оплаты не отвечает на сообщения,трек номер не выдает. Вторая девушка Анна, уверяет,что она не причем,только оформляет заказы,к деньгам доступа не имеет. На предупреждение о заявлении в полицию не реагируют. Обманули уже огромное количество человек,но при этом продолжают работать!

04.12.2014 | положительный отзыв
Look cafe - Смс спам от look cafe

Мне несколько раз в неделю приходят смс-спам сообщения от LOOKCAFE. Я звонил несколько раз с просьбой отключить меня от их рекламных сообщений/акциях и т.п. Результат меня огорчил :( Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aquarium-Style о компании Aquarium-Style

Уважаемые бывшие, настоящие и будущие коллеги! Некоторые отзывы, написанные возможно бывшими коллегами или неизвестными анонимами, вызывают удивление. И вот почему: 1. Все, кто начинает работать в компании, перед началом работы, получают полную информацию о работе, графике и условиях. 2. Все подтверждают готовность и согласие работать честно, не пытаться «уводить» клиентов и во время работы, и в течение года после завершения работы. 3. Специалистам четко очерчен круг их функциональных обязанностей и зона их ответственности. 4. Все оговоренные условия соблюдаются. 5. Работы всегда много и при желании всегда можно честно заработать

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Kokos Look

Кто смог получить- в любом случае, радуйтесь, что он-пуховик вообще у вас есть. А я вот уже жду свои 2 пуховика с 17.09.21. Заказ полностью оплачен, но делать его не спешат. Не смотря на то, что заявленные сроки изготовления 7-12 рабочих дней. Да и все разумные сроки задержки изготовления тоже прошли. На все вопросы менеджеры в Вотсап и инстаграмме отфутболивают на страницу трекинга изделия. Где указано, что мои пуховики находятся в "сортировочном контейнере, швейный цех 2". И находятся они там аж с 4.10.21. После моих неоднократных обращений просто меняют ...

28.02.2023
Chuyou.ua Tiny Look

компанії Chuyou і Tiny Look це одна і та ж компанія, тут 2 директори сестри, які постійно ділять між собою клієнтів та гроші. я прийшла працювати в цю компанію під час війни, бо втратила роботу як і багато українців, пройшла 3 етапи співбесіди відбір був начебто мене в космос готували запускати. Перший етап співбесіди полягав у тому, щоб розповісти

Харьков

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бьюти-студия Look at me

Здравствуйте! Сделал жене подарок на 8-е марта! Купил курс "Татуаж бровей" преподаватель Ефимова Татьяна. Предварительно пришел на бесплатную консультацию, где все подробно рассказали, время обучения, о теории, практика и что выдается по окончании курса. Очень приятная обстановка в учебном центре!

Россия, Одинцово, Можайское шоссе, д.20

11.06.2021 | положительный отзыв
Mama Look!

я работала в этой конторе 2 месяца, это максимум насколько меня хватило. Отношение к сотрудникам ужасное, обещали одно, по факту другое. Очень много съёмок особенно в выходные. Как можно делать качественно фото и работать с клиентами, если стоит 9 часов подряд без перерыва. Я даже не успевала сходить в туалет и поесть. Поэтому все негативные отзывы о работе фотографов исходят

10.06.2021 | положительный отзыв
Fashion Look

Здравствуйте !Fashion Look та же сеть магазинов “ Мир одежды и обуви “ расположенная на промрынке 7 км, по адресу: г. Одесса, ул. Базовая 11...поскольку репутация у компании “ Мир одежды и обуви” хуже некуда, руководители компании Борлак Иван Иванович и семейство Петковых решили теперь брендиться под другим названием...название то они сменили? да вот только порядки и отношение к сотрудникам Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия перманентного макияжа ART-Look

Несколько месяцев назад обучалась в данной  косметологичес? ?ой клинике перманентному макияжу и очень довольна, сейчас сама уже работаю. У них прекрасные специалисты, отличная атмосфера. Я про курсы узнала на  на bubolab.ru, и оказалось так выходит намного дешевле, поскольку сделали дополнительно скидку мне.

Россия, Москва, Нахимовский пр-т, 24

25.03.2021 | положительный отзыв
Extreme look

Из минусов только то что иногда были недопонимания с руководством торгового комплекса , и коробки с товаром приходилось таскать самому вместо использования лифта. Для кого то это может показаться довольно тяжело . Но насколько я знаю сейчас они сменили офис, наверняка там эта проблема уже давно решена Подробнее>>