Sladkovskaya77:

Кто смог получить- в любом случае, радуйтесь, что он-пуховик вообще у вас есть. А я вот уже жду свои 2 пуховика с 17.09.21. Заказ полностью оплачен, но делать его не спешат. Не смотря на то, что заявленные сроки изготовления 7-12 рабочих дней. Да и все разумные сроки задержки изготовления тоже прошли. На все вопросы менеджеры в Вотсап и инстаграмме отфутболивают на страницу трекинга изделия. Где указано, что мои пуховики находятся в "сортировочном контейнере, швейный цех 2". И находятся они там аж с 4.10.21. После моих неоднократных обращений просто меняют дату этого статуса - сначала на 12.10, потом на 19.10. В инстаграме отзывы мои все удалили. Техподдержка ответила на одно письмо неделю назад, мол "ой столько заказов... ждите". Остальные письма игнорят. Стационарный телефон сегодня тоже не отвечал "позвоните позднее", хотя звонила уже после 10 утра, то есть в их рабочее время.В общем не уверена, что дождусь свои пуховики. Похоже, что контора решила слиться. Попахивает мошенничеством

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Kokos Look

Хорошие, недорогие куртки. Случайно набрёл на их магазин на Никольской. Приятно удивил выбор мужских курток и пуховиков. И очень много расцветок, по-моему больше 15 насчитал. Обычно мужской ассортимент ограничивается 3-4 базовыми расцветками. Выбрал пуховик-одеяло ниже колен металлического оттенка, на двойном синтепоне. Стоимость 8.900Р. Лёгкий, тёплый, нормально пошит.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Kokos Look

Прошлой весной покупала у них джинсовый тренчкот. Очень эффектная вещь, вышивка на спине, многие спрашивали где взяла. Этой зимой купила ещё синий пуховик-одеяло. Тоже удачная покупка, как оказалось. Пуховик относила почти всю зиму. Лёгкий, но очень тёплый. Свободный фасон, большой капюшон, широкий запах - смотрятся стильно и очень добротно. Ткань плотная, непромокающая. Только отшивают на заказ, придётся ждать. Мой пуховик за 11 дней сшили.Вообще в их магазине множество неординарных вещей, советую заглянуть, кто любит всякое такое оригинальное. Много фото их вещей в Инстаграмм, многие модели можно на покупателях посмотреть: как сидят, как реально цвет смотрится и т.п.

03.07.2020
Отзыв : Kokos Look

Сначала очень заинтересовали их вещи, заказала себе самый длинный пуховик. Пошив по меркам. Мерки свои все необходимые выслала, как просили. Попросили оплатить 100%. И после оплаты поняла, что магазин kokos look никаких подтверждающих оплату документов не даёт. Буквально - перевела им деньги (частному лицу) и всё. Вся сделка просто на честном слове. Ни чека, ничего. Просила пробить мне чек и прислать фото. Нет, так у них нельзя, поскольку кассовый чек они оказывается не выдают. В обещанный срок ничего не сшили. Просто поставили перед фактом и перенесли дату. И потом ещё раз перенесли. И что в итоге? Пуховик сшит абсолютно

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Kokos Look

Заказала пуховик на сайте Kokos LookПуховик был упакован в фирменный пакет и пергаментную бумагу.Развернула свёрток и поняла, что это именно то, чего я ждала. Уютное повседневное дутое пальтишко для Снежной Королевы. Белоснежное и красивое, цвет просто обалденный.Материал плотный, практически не промокает. Магазину-маcтерской Kokos look огромное спасибо за такую нарядную обновку!