Заказала пуховик на сайте Kokos Look
Пуховик был упакован в фирменный пакет и пергаментную бумагу.
Развернула свёрток и поняла, что это именно то, чего я ждала. Уютное повседневное дутое пальтишко для Снежной Королевы. Белоснежное и красивое, цвет просто обалденный.

Материал плотный, практически не промокает. Магазину-маcтерской Kokos look огромное спасибо за такую нарядную обновку!

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Kokos Look

Кто смог получить- в любом случае, радуйтесь, что он-пуховик вообще у вас есть. А я вот уже жду свои 2 пуховика с 17.09.21. Заказ полностью оплачен, но делать его не спешат. Не смотря на то, что заявленные сроки изготовления 7-12 рабочих дней. Да и все разумные сроки задержки изготовления тоже прошли. На все вопросы менеджеры в Вотсап и инстаграмме отфутболивают на страницу трекинга изделия. Где указано, что мои пуховики находятся в "сортировочном контейнере, швейный цех 2". И находятся они там аж с 4.10.21. После моих неоднократных обращений просто меняют ...

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Kokos Look

Хорошие, недорогие куртки. Случайно набрёл на их магазин на Никольской. Приятно удивил выбор мужских курток и пуховиков. И очень много расцветок, по-моему больше 15 насчитал. Обычно мужской ассортимент ограничивается 3-4 базовыми расцветками. Выбрал пуховик-одеяло ниже колен металлического оттенка, на двойном синтепоне. Стоимость 8.900Р. Лёгкий, тёплый, нормально пошит.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Kokos Look

Прошлой весной покупала у них джинсовый тренчкот. Очень эффектная вещь, вышивка на спине, многие спрашивали где взяла. Этой зимой купила ещё синий пуховик-одеяло. Тоже удачная покупка, как оказалось. Пуховик относила почти всю зиму. Лёгкий, но очень тёплый. Свободный фасон, большой капюшон, широкий запах - смотрятся стильно и очень добротно. Ткань плотная, непромокающая. Только отшивают на заказ, придётся ждать. Мой пуховик за 11 дней сшили.Вообще в их магазине множество неординарных вещей, советую заглянуть, кто любит всякое такое оригинальное. Много фото их вещей в Инстаграмм, многие модели можно на покупателях посмотреть: как сидят, как реально цвет смотрится и т.п.

03.07.2020
Отзыв : Kokos Look

Сначала очень заинтересовали их вещи, заказала себе самый длинный пуховик. Пошив по меркам. Мерки свои все необходимые выслала, как просили. Попросили оплатить 100%. И после оплаты поняла, что магазин kokos look никаких подтверждающих оплату документов не даёт. Буквально - перевела им деньги (частному лицу) и всё. Вся сделка просто на честном слове. Ни чека, ничего. Просила пробить мне чек и прислать фото. Нет, так у них нельзя, поскольку кассовый чек они оказывается не выдают. В обещанный срок ничего не сшили. Просто поставили перед фактом и перенесли дату. И потом ещё раз перенесли. И что в итоге? Пуховик сшит абсолютно