Look in Room

Нашел объявление на авито, об открытой вакансии бармена (www.avito.ru/moskva/vakansii/ofitsian_barmen_462970746), пришел на собеседование, со мной разговаривала девушка Елена (89264033371), на собеседовании были обговорены условия, график 2/2, заработная плата, от 50 т.р, это оклад и чаевые (хотя чаевые, это личный доход, который не обговаривается), были задано несколько вопросов о предыдущих местах работы и профессиональные вопросы, после чего было сказано, что политикой заведения установлено, перед приемом на работу, пройти курсы повышения квалификации, после которых, вакантное место закрепляется за соискателем, курсы платные, 8 т.р, по направлению от этой же организации. Я был не единственным, кого отправили на эти курсы, вместе со мной там учились 15-20 других молодых людей на ту же вакансию (хотя изначально обговаривалась, что есть одно вакантное место). Пройдя эти курсы, и придя на повторное собеседование, мне сказали, что нужно пройти стажировку в другом месте: "Известия Холл" - концертный зал, после которой, был дал номер телефона управляющего, совершенно другой сети ресторанов, а на прямой вопрос о вакантной должности в Lookin Rooms, был дан ответ, что как только оно освободится, то перезвонят. Считаю действия сотрудников не правомерными а информацию даваемую в начале собеседования ложной и направленной на получение денег, по средствам курсов.

Владимир 2015-09-18 17:51:36

Давно пора понять что вакансии где требуется платное обучение- это полное разводилово!!!!

19.03.2020
Look in room

Просят 12 тыщ за обучение якобы на корочку супер бармена жена отговорила и слава богу там много кто попался на эту удочку не ведитесь.целый день убил не пойми на что.прождал ее два часа(Ангелина Сергеевна) короче развод! Вовремя решил назад ехать!на сайте компания Меркурий написано,даже не стоит пытать удачу только деньги потратите и время!! Подробнее>>