Look in room

Просят 12 тыщ за обучение якобы на корочку супер бармена жена отговорила и слава богу там много кто попался на эту удочку не ведитесь.целый день убил не пойми на что.прождал ее два часа(Ангелина Сергеевна) короче развод! Вовремя решил назад ехать!на сайте компания Меркурий написано,даже не стоит пытать удачу только деньги потратите и время!!

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Look in Room

Нашел объявление на авито, об открытой вакансии бармена (www.avito.ru/moskva/vakansii/ofitsian_barmen_462970746), пришел на собеседование, со мной разговаривала девушка Елена (89264033371), на собеседовании были обговорены условия, график 2/2, заработная плата, от 50 т.р, это оклад и чаевые (хотя чаевые, это личный доход, который не обговаривается), были задано несколько вопросов о предыдущих местах работы и профессиональные вопросы, после чего было сказано, что политикой заведения Подробнее>>