15.07.2016 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Просто жесть

Можно ли полностью заменить механизм этой раскладушки? Она такая как на фото. Дайте контакты, кто качественно сможет поменять этот механизм и матрас. Он просто жесть. Лежишь, как Анна Каренина на путях, и шпалы упираются в спину, потому что матрас сделан из какой-то ваты. И снизу эти достатке перегородки. Которые переломались. Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Плохое качество за бешеные деньги

Покупали диван Калинка35. Оказался красивым, но совершенно непрактичным. Экокожа - это просто деньги на ветер! Если не хватает денег на натуральную кожу, то лучше купите в текстиле. У нас через пять лет диван имел жалкий облезлый вид. Сначала потрескался, а потом начал слезать шмотками. К тому же не понравился механизм раскладывания спального места. В разложенном виде сбоку торчат острые металлические крепления. Из-за этого частенько стукаешься ногами. Подсветка тоже быстро пришла в негодность. Стильно, но непрактично. В общем, категорически не рекомендую! Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
16.08.2015 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Качество мебели

За такие деньги такое говно ровно на 3 года! Ужасное качество обивки! Эта эко кожа полное говно, не тратьте деньги эти диваны того не стоит! Про каркас сказать плохого ничего не могу (но можно и дешевле диван купить с таким же каркасом), а что с верху это полное г. Причем, у меня 2 дивана от "Калинки" один еще в детской (хорошо, что там эко кожа не на всем диване подушки и сиденье обито тканью, эко кожа подлокотники и низ дивана со спинкой, которую закрывают подушки из ткани, а Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Качество дивана

Мы можем подтвердить отрицательный отзыв на мебель фирмы Калинка с фотографиями. Кожзам осыпался на второй год полностью! Пустили его ради экономии на боковых выступах. Краска на коже натуральной осыпается и трескается. Пользуемся диваном 5-ый год. Возмущению нет предела. Договор покупки №539 от 23/04/2010г. Диван Калинка 48. Продавец Салон Геркулес плюс г. Чебоксары в лице Абрашкиной Наталии Витальевны. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Плохое качество за большие деньги

Сразу оговорюсь, что приобрели диван Калинка-65 в ООО "Лемос" в Санкт-Петербурге. Диван дорогой, большой, с механизмами трансформации, из арпатека. С 17 ноября 2014 года мы никак не можем им пользоваться! Уже 3 месяца, как его привезли нам и "ремонтируют" - и это НОВЫЙ дорогой диван! Из брака - потертости, царапины кожи, грязный матрас, бракованные подушки, отбитый угол бара, кривые основы, изножья, плохая работа механизмов трансформации дивана, все открывается вкривь и вкось, вилка электрическая имеет плохой контакт с гнездом в баре дивана, что приводит к искрению! За этот период Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Плохое качество

Купили модульный диван 72 модель в мае 2014 г. ТЦ "Формат" г. Мытищи в ткани 6 категории. Вышло совсем не дешево даже со скидкой 25%. Через 2 недели эксплуатации, вернее неэксплуатации, начал распускаться шов на сиденье. По рекламации у нас забрали модуль на ремонт. Не прошло еще и двух недель, как начал распускаться шов теперь в другом месте. Интересно, что же будет через год? Предъявила претензию продавцу, хочу вернуть этот геморрой и забрать деньги. Пока жду ответ от продавца. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Калинка отзыв сотрудника Аноним

поработал там около месяца 2года назад бардак страшный продавцы должны быть в белых рубашках, но они же и грузчики работа за проценты и все грызут друг друга а если есть хороший продавец - т.е. приносит магазину больше денег, чем остальные, то ему все можно - можно опоздать (других штрафуют), можно придти пьяным (даже под наркотой парень был), обед проводить дольше положенного... говно, а не магазин рассчитали только спустя ПОЛГОДА после увольнения!!! Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо калинка строй»

Бытовые условия на нуле.Постоянных объёмов нет.Рабочий процесс не организован.Транспорта по доставке на объект просто нет.Одним словом (рага и копыта)
Обещают платить. ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин - Калинка - отстой

Правильное название "Кал" очень соответствует тому как происходит весь процесс от заказа до досавки. Хамские совдепоповские вахтерши принимают ваш заказ, навязывая время доставки, которое вам совершенно не подходит, водители, которые не хотят приехать в назначенный день и час, потому что у них маршрут в другом направлении и ваш заказ не вписывается почему-то в него. В итоге: потратив время на ожидание Подробнее>>