Отзыв о работодателе «ооо калинка строй»

вечислав:

Бытовые условия на нуле.Постоянных объёмов нет.Рабочий процесс не организован.Транспорта по доставке на объект просто нет.Одним словом (рага и копыта)

Обещают платить.

г. Тюмень

31.12.2019
калинка плюс/мебельная фабрика калинка

Жуткая и страшная организация. Когда-то была действительно неплохой фабрикой. На нынешний момент больше похоже на посмертную агонию предприятия. 1. Вы никогда не получите того, что вам обещали в плане зарплаты. Всегда найдутся какие-либо причины для удержаний. Пообещать человеку 40 тысяч, а потом выдать ему 20 с хвостиком - совершенно нормальная практика 2. Как можно догадаться из п.1, з/п минималка, а Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Калинка" и ООО "Калинка-Славянка".

ООО "Калинка" и ООО "Калинка-Славянка"принадлежат поручителям Алеховым Александру Александровичу и Елене Николаевне. Также эти ООО находятся под неофициальным контролем депутата Агапкина М.И. Что Александр Алехов, что его жена Елена Алехова совершенно ничего не понимают в розничном бизнесе, а пытаются им руководить.А точнее только раздают глупые указания своим подчиненным. Особенно это касается Елены Николаевны, которая к своему стыду и не имеет даже Подробнее>>

17.07.2018
Отзыв пользователя Прарап Арап о компании Калинка-Строй

Построили городок в чистом поле - закачаешься. Такой, что проверяющие начали спрашивать с него как с полноценного стационарного объекта. И большая столовая, и пекарня, и склады, душ, 3 бани, прачечная, чистые вагончики (если не свиньи живут), даже спортплощадка и клумбы. Пока не схватились за УНРУ, все было в шоколаде.

Тюмень

21.05.2018
ооо калинка строй

И так, настало время рассказать о ООО "Калинка-Строй", но сначала я скажу пару слов о себе, я не штатный сотрудник Калинки, а руководитель iT отдела (имею два сертификата Cisco (CCNA) Routing and Switching и (CCNA) Security а так же являюсь UNIX-Like админом более десяти лет) в компании которая оказывает услуги по iT аутсорсингу малого и среднего бизнеса. Началось всё очень интересно, мне позвонил админ и попросил подъехать для беседы. Побеседовав с ним я тут же предложил провести iT аудит, на что он с радостью согласился и показал мне всю iT "инфраструктуру" от которой я мягко говоря был в шоке, такого бардака я не видел уже много лет ни в одной компании, (как устроены серверные комнаты и настроено оборудование я рассказывать не буду по причине моральной и профессиональной этики, но одно могу сказать точно, в "серверной" есть батарея ...

Тюмень

25.05.2017
ООО "Калинка-Строй"

И так, настало время рассказать о ООО "Калинка-Строй", но сначала я скажу пару слов о себе, я не штатный сотрудник Калинки, а руководитель iT отдела (имею два сертификата Cisco (CCNA) Routing and Switching и (CCNA) Security а так же являюсь UNIX-Like админом более десяти лет) в компании которая оказывает услуги по iT аутсорсингу малого и среднего бизнеса. Началось всё Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "калинка-Строй"

приглашают на работу, подскажите пожалуйста стоит идти в калинку или как? Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Калинка-Риэлти отзыв Антон

Антон:
  Стабильная и честная, открытая компания. Профессиональный и карьерный рост, условия труда, отношения в коллективе - всё хорошо. Работа для заинтересованных в недвижке людей, здесь действительно требуют работать на максимум, отсидеться просто или работать спустя рукава - здесь не получится.

05.03.2023 | положительный отзыв
Калинка-Риэлти

Непростые клиенты.
Отличная компания, интересная работа, лояльное руководство, отличное взаимодействие внутри коллектива. Прозрачные трудовые отношения, выполнение всех обязательств, официальное оформление. ...

22.02.2023 | положительный отзыв
Калинка-Риэлти

Да нет
Престижная работа в компании-лидере на рынке недвижимости. Интересный функционал. Хороший и современный офис, где всё сделано для людей и для комфортной работы. Дружный коллектив, классные корпоративы. Своевременная зарплата, в отпуск или на больничный можно уйти без проблем. ...