ООО Калинка-Малинка : отвратительнейший опыт работы

если вы садомазохист, вам не жаль своих нервов и вы хотите получать три копейки за то, как вы пашете как лошадь без выходных по 12, а иногда и по 14 часов, то вам в магазин "Веселая затея". первое впечатление от работы я получила максимально положительное: заряженные девочки, атмосфера праздника, вкусные плюшки в виде скидок на продукцию в 30%. первые два месяца работала в таком ритме и максимально кайфовала от работы, на зп закрывала глаза, оправдывала тем "ну я же только отстажировалась, конечно, на меня миллионы падать не будут". однако со временем наваливалось все больше и больше обязанностей, которые, как оказалось чуть позже, должен был делать админ, а зп от этого никак не менялась. на тебе здесь лежит буквально все от обычного пробивания товаров на кассе до списания товаров, заказа товара, проведения инвентаризаций в одного. магазин (в тц пик) немаленький, 100 м2, но при этом тебя спокойно могут оставить одного в магазине на весь день, у камер очень много слепых мест и в магазине нет антикражной системы на выходе. исходя из этого вынести товар может абсолютно любой, что тут частенько и происходит, а платить за товар должны кассиры. "ну ведь это вы не уследили" будет пожимать плечами начальство и отмывать с тебя бешеные деньги, которых у тебя и так нет, потому что работаешь за три копейки. но круче всего это проведение инвентаризаций)) когда я пришла, состав работников только только обновился, естественно прошлые работники должны были все считать перед своим уходом. что они и сделали, при чем за один день. за один день пересчитали весь товар. напомню, магазин немаленький и товара просто туча. у нас когда бывал внеплановый пересчет мы весь день убивали лишь на одну категорию, а то и два дня уходило. здесь же волшебным образом получилось так что они за день посчитали все. ну и ладно, это неважно, важно то, что за этим никак не следили, девочки сами все считали, хотя должны были приезжать директора и проверять все. директоров не было и девочки очень удачно этим воспользовались, проставив товар от балды, чтобы не платить со своего кармана, теперь огромнейший минус в тысяч сто, если не больше, тянется с сентября и лежит на наших плечах. а то, что некоторый товар ты даже в глаза не видел, никого не волнует. инвентаризация же есть, девочки же считали. ушли сухими из воды получается. отдельные кадры это, конечно, любимое начальство. потрясающий человек генеральный директор ооо "Калинка Малинка" Анна м., живущая по своим каким то правилам, не имеющая ни капли уважения к сотрудникам. начальство, есть начальство, на то оно и начальство, чтоб начальствовать, как говорится. настолько карикатурных людей я еще не видела. связываться не советую, после первой встречи огромнейший осадок, мерзкая и лицемерная. боюсь, что при встрече с ней у каждого будет желание стереть себе память. любой промах? объяснительная. ушел на три секунды раньше? объяснительная. присел на секунду, потому что в магазине нет людей? объяснительная. человеку нужно самоутверждаться, поэтому она будет терроризировать тебя до самого твоего дня увольнения. бесконечно будет занозой в твоем мягком месте. кстати, она и есть еще одна причина огромных минусов в инвентаризациях. приезжает, спокойно может забрать абсолютно любой товар и никому ничего не сказать, а когда спрашиваешь напрямую, будет отпираться до конца, что "это не я" и только, когда ты случайно в огромной кипе бумаг найдешь отгрызанный кусок листика, где написан этот самый товар и его количество, предъявляешь его как доказательство, мгновенно проясняется память "а точно, да забирала". не знаю, какая выгода так делать, но это случаи регулярные, так что нужно быть аккуратнее, иначе ты можешь попасть на деньги, даже, когда товар по факту есть. еще один занимательный персонаж Олег в. По правде говоря плохо знаю его, поэтому много о нем не скажу. всегда задерживает получение денег. "ну вы что, попозже взять не можете?" всегда думает, что продавцы воруют, несмотря на то, что продавцы всегда сидят под камерами, так что отношение вам будет как к ворам, а не как к сотрудникам. графики тоже отдельная тема, где на тебе будут ездить, как вздумается. многое в графиках зависит от других сотрудников, из за чего график ненормированный, сегодня ты 2/2, а завтра 7/0. тебе будут бесконечно петь о том, что ты сам выбираешь себе график, как удобно, но в конце концов, ты будешь выходить сначала там на денек, вместо выходного, который тебе нужен, потом там, а когда тебе нужен будет выходной, тебе придется воевать за него, потому что никто не может, не хочет и так далее. сомнительное удовольствие. не уходя далеко от темы графиков, работать обычно нужно по 12 часов, но заплатят тебе только за 10, так как обед не входит в часы работы. столкнулась один раз с такой ситуацией, целый день работала и не выходила на перерывы, потому что было много покупателей, и к вечеру вышла на обед (который полтора часа, было оговорено еще на оформлении трудоустройства). сижу ем в кладовке, сижу параллельно в телефоне, листаю ленту новостей, как вдруг влетает директор и орет что то в духе "ты слишком долго ешь". у меня в голове один вопрос. что? я, конечно, понимаю, что им выгодно, чтоб я работала за бесплатно, но это просто какой то бред. так что несколько раз подумайте перед тем, как устраиваться сюда на работу, потому что отношение здесь максимально скотское. так же ты можешь устроиться на работу на одну точку, но без твоего спроса тебя переместят на другую в двух часах езды, повлиять на это ты не сможешь в 90% случаев, потому что так удобнее руководству. делаешь работу админа, за которую тебе доплатят только через кровопролитный бой. бухгалтер интересная дама, которая считает зарплаты через пень колоду, за свои отработанные часы тоже нужно чуть ли не драться, и то по нескольку раз. на собеседовании тебе будут плести про 50к зп и выше, на деле, чтобы столько получать нужно вкалывать без выходных и на определенной ставке. начальная ставка 150 рублей за час, следующая 165, потом 185 и только после всего 200. чтобы поднять ставку нужно нормально так побегать за экзаменатором, которая всегда находится в отвратительно неудобных точках города, что интересно, за часы обучения, где ты можешь торчать до вечера, платить не будут. и в свой выходной/рабочий день, когда ты мог либо заниматься своими делами, либо зарабатывать деньги, часы никак не окупятся. ставку я подняла спустя 5 месяцев! и то, это 165 рублей за час. задумайтесь. здесь, чтобы построить карьеру, некоторые сидят по семь лет и получают копейки. контора эта очень нестабильная, в ней нельзя быть уверенным, потому что часты случаи невыплаты зп при увольнении. трудовая инспекция плачет по этим гадам, которые сидят в своих норах и не высовываются, а только облапошивают своих же сотрудников.

их нет

19.04.2019 | положительный отзыв
Hot Collection отзыв Калинка-малинка

Калинка-малинка:
  Конечно, маме я до сих пор не могу признаться где работаю, но сама не считаю стриптиз чем-то запредельным. Тем более если это касается работы в Hot Collection. Здесь в разы лучше, чем в тех местах, где я так сказать осваивала профессию. Меня все устриаивает и по зарплате и по условиям труда и отдыха. Руководство лояльное коллектив в большинстве своем отличные ребята

31.12.2019
калинка плюс/мебельная фабрика калинка

Жуткая и страшная организация. Когда-то была действительно неплохой фабрикой. На нынешний момент больше похоже на посмертную агонию предприятия. 1. Вы никогда не получите того, что вам обещали в плане зарплаты. Всегда найдутся какие-либо причины для удержаний. Пообещать человеку 40 тысяч, а потом выдать ему 20 с хвостиком - совершенно нормальная практика 2. Как можно догадаться из п.1, з/п минималка, а Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Калинка" и ООО "Калинка-Славянка".

ООО "Калинка" и ООО "Калинка-Славянка"принадлежат поручителям Алеховым Александру Александровичу и Елене Николаевне. Также эти ООО находятся под неофициальным контролем депутата Агапкина М.И. Что Александр Алехов, что его жена Елена Алехова совершенно ничего не понимают в розничном бизнесе, а пытаются им руководить.А точнее только раздают глупые указания своим подчиненным. Особенно это касается Елены Николаевны, которая к своему стыду и не имеет даже Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ отзыв Малинка

Наша група висловлює найщирішу вдячність компанії Fujikura за цікаву та пізнавальну екскурсію

28.03.2016 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Малинка» о работе в компании

Малинка:
Проработала 1 месяц, очень плохой коллектив. Так как я новый сотрудник, соответственно у меня много вопрос, но задавая старшему сотруднику адекватные вопросы, получала ответы в негативной форме и на повышенных интонациях. И таких сотрудников, как я много!!

22.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Малинка о работе в компании

Малинка:
Пока я не начала работать в агентстве «Премьера», которое на данном этапе является для меня излюбленным, я я не думала, что так много людей пользуются услугами нашей организации. Как вы думаете, какую же должность мне дали? Конечно же, оператор call-центра. Конечно, вариант отстойный, но я не расстраиваюсь, так как у меня и оконченного высшего образования нет. Так что, всё можно будет постепенно развить и нагнать. Не вешайте нос!

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Малинка о компании Bork

1) стабильная высокая з/п (оклад + процент + премии + доплаты лучшему сотруднику бутика), 2) удобное расположение в ТРЦ Мега, где есть все нужное, 3) оформление по ТК (хотя для меня это не самое важное), 4) отличный коллектив 5) соцпакет, 6) удобный для меня график работы 2/2 7) скидка на продукцию, корпоративная одежда, небольшие сувениры на Новый год и День рождения. Подробнее>>

13.02.2019
орими трейд - отзыв пользователя Малинка о работе в компании

Малинка:
Симбат - стабильная компания, и это ее главный плюс. Можно спокойно работать и не бояться сокращения или каких-то еще неприятностей. Я в этой компании уже 5 лет: сначала работала мерчендайзером, а теперь занимаю младшую руководящую должность – супервайзер Спасибо управляющему Топорову Игорю Викторовичу – хороший управленец, хорошо организован порядок работы. всегда хочется больше

13.02.2019
орими трейд - отзыв пользователя Малинка о работе в компании

Малинка:
«Симбат» - стабильная компания, и это ее главный плюс. Можно спокойно работать и не бояться сокращения или каких-то еще неприятностей. Я в этой компании уже 5 лет: сначала работала мерчендайзером, а теперь занимаю младшую руководящую должность – супервайзер Спасибо управляющему Топорову Игорю Викторовичу – хороший управленец, хорошо организован порядок работы.

06.03.2023 | положительный отзыв
Калинка-Риэлти отзыв Антон

Антон:
  Стабильная и честная, открытая компания. Профессиональный и карьерный рост, условия труда, отношения в коллективе - всё хорошо. Работа для заинтересованных в недвижке людей, здесь действительно требуют работать на максимум, отсидеться просто или работать спустя рукава - здесь не получится.