17.01.2024 | отрицательный отзыв
«ОДАС Фарма»

Уважаемые сосискатели! Положительные отзывы пишут новенькие по просьбе hr. На вопрос "ну как вам у нас?" Им на испытательном сроке приходится говорить ,что хорошо. И тут к ним прилетает просьба" ну тогда оставьте отзыв о компании". Вот так накручивают эти отзывы. Еще есть сотрудница, которая от вымышленных лиц пишет, пытаясь таким образом угадить hr. 3 4 года назад об этой компании не было ни одного отзыва, потому что коллектив был очень хороший. Но руководству это не нравится и всех сотрудников просто выжили. Сейчас коллектив из тех кто терпит и ищет ...
Их реально нет!

05.01.2024 | положительный отзыв
«ОДАС Фарма» отзыв сотрудника Галчонок, Москва

Достоинства Нет

24.12.2023 | положительный отзыв
«ОДАС Фарма» отзывы

Достоинства Вообще ничего положительного нет! Особенно смешно, когда пишут про адекватность руководства. Понятно, с чем тут проблема )

15.12.2023 | отрицательный отзыв
одас фарма

Честно говоря, зарплата здесь не самая высокая, но компенсируется хорошим соцпакетом, который включает различные бонусы и льготы. А вот про коллег скажу с удовольствием: это замечательные люди, всегда помогут и поддержат, настоящая команда
не вижу

11.12.2023 | положительный отзыв
«ОДАС Фарма» отзывы

Достоинства Начальство адекватное, что крайне важно для меня. Так как не переношу, когда кричат или давят морально. Здесь это просто исключено. Есть вопрос - обсуждает, принимаем решение.

10.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании «ОДАС Фарма»

Мне нравится. И до офиса недалеко. Девочки в отделе болтушки)
Не нашла

08.12.2023 | положительный отзыв
«ОДАС Фарма» отзывы о компании

Достоинства Итак. ЗП в компании удовлетворительная, хотя, конечно, всегда можно стремиться к большему. Соцпакет включает медицинскую страховку и отпускные - это стандартные бонусы.

09.12.2023 | положительный отзыв
«ОДАС Фарма» отзывы

Достоинства Конечно, всегда хочется побольше зарабатывать и побольше отдыхать. Здесь нет нереназрузок...все по режиму. В целом все норм.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «НПО Иммунохелп Фарма»

Достойная компания, изготавливают средства для улучшения здоровья и качества жизни женщин. Пробовала «Эстрогиал». Состав мягкий, без гормонов, препарат эффективный, без побочных эффектов, буду применять ещё.

05.12.2023 | положительный отзыв
«ОДАС Фарма» отзывы

Достоинства Бесконечные тренинги и обучающие программы. Заскучать не дадут. Еслои есть азарт узнать все о продекте, то работа просто огонь.