06.07.2016 | отрицательный отзыв
Селим Гайфуллин GAMMA TRADE Company, Ltd г. Москва

Номер +7 916 750-00-23. Мошенник Селим (Селимхан) Гайфуллин. Настоящее имя Сергей Николаевич Пшонка, 1982 г.р., гражданин Беларуси. Проходил и признан виновным по уголовному делу за использование заведомо подложных документов. Втирается в доверие под предлогом совместного ведения бизнеса и обманывает на крупные суммы. Не держит слово. Единственный член черного списка Клуба Молодых Предпринимателей за неисполнение финансовых обязательств: http://www.mosmp.ru/index.php?id=592 С этим номером как то раз пытались поработать, вошёл к нам в доверия! Обманул нас на 1 млн.! И отговаривался какими то своими проблемами.... . Мы думаем 100 % мы не первые. Будьте повнимательнее с этим типом с Колымыкии по названию Селим! :) Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

27.02.2015
Bau Nest отзыв Moscow.city.company

Moscow.city.company:
У нас, действительно, имело место быть недоразумение с небольшим пятном от клея на пробковом покрытии. Этот недочет мы вызвались устранить за свой счет, однако Юрий Александрович отказался. Более того, он решил по своей инициативе вскрыть пол и зачем-то пройтись по нему шлифовальной машиной, использование которой противопоказано для наливного пола. Один из принципов нашей компании — «Клиент всегда прав!». Мы предлагали разные варианты для достижения оптимального результата, который бы устроил заказчика, но ни одного из наших специалистов слушать не захотели. Уже потом стало понятно, что господин Юрий Александрович хотел получить назад все деньги за ремонт, и еще 20% сверху в качестве компенсации (не пояснив, правда, за что). При том, что весь ремонт его абсолютно устроил, кроме того пятнышка на полу (заметим – проблема была не в качестве работы). Мы всегда стараемся найти с клиентами общий язык. И если с нашей стороны есть хотя бы малейший недочет, мы готовы сработать в убыток, но пойдем навстречу заказчику. К сожалению, есть склочные люди, которым не важен результат — им хочется конфликта. Мы не держим на вас зла, Юрий Александрович. Тем более, вы не раз извинялись за свои необоснованные претензии. Адекватные люди сами сделают свои

г Москва, ул Родионовская, д 12 к 1

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
08.04.2024 | отрицательный отзыв
Brow Art

С самого начала вам рассказывают о том, что вы будете получать зп в конверте, мол, оформлять договор будет невыгодно для вас и куда проще получать так (бегут они от налогов очень активно, что можно заметить по многочисленным бумажкам от администрации Меги о задолженностях аренды). Про систему з/п объясняют тяп ляп ты ожидаешь оклад %, но получаешь либо одно, либо другое: оклад здесь 1200/день, если твоя личная выручка составит меньше 4к, а если больше, то получаешь процент от этой выручки. Твоя з/п зависит сугубо от железного терпения и точки работы: есть ...
Возможность дополнительного обучения, повышения квалификации, приятный коллектив, зарплата выплачивается вовремя Единственный плюс на точке чайник, хотя бы пить чай/кофе здесь получится, если заранее его купить

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Unona d'art

Доброго времени суток! Работаю недавно, но впечатлён! Выплаты своевременно, заработная плата сдельная, расценки на изделия хорошие( есть с чем сравнивать) коллектив замечательный, всегда помогут , подскажут! Руководство адекватное, относятся ко всему с пониманием! Не жалею , что сменил работу и утроился на это предприятие!
Нареканий нет!

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Unona d'art

Я пришла в эту компанию работать в Новый год. И уже в первую неделю, я поняла что хочу здесь остаться. Здесь создаётся прекрасное, платье для наших девочек, дочек. Если что-то не получается, коллеги тебя не оставят, все придут на помощь, и подскажут, и покажут до тех пор, пока не поймёшь. Тут нет места выскочкам, здесь самый замечательный ,отзывчивый и весёлый коллектив. Я очень рада, что попала именно в эту компанию. Здесь тебя научат всему, что знают сами. Понимающее начальство, всегда готово пойти на встречу.
Недостатков ещё не нашла.

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Unona d'art

Дружный коллектив,интересная работа.Возможность карьерного роста.Отзывчивое руководство.Возможность научиться чему-то новому и интересному.Не оставляют один на один с задачей если она не ясна(расскажут,покажут ,научат).Удобное место положения.Удобный график работ.
Не выявлено.

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Unona d'art

Удобное расположение( можно добраться из разных районов города), есть парковка для сотрудников. Комфортные условия труда, есть кухня( есть где хранить и разогреть еду), наличие рядом магазинов ( не взяли из дома еду можно купить перекус). Помещение светлое. Интересная работа, с творческой составляющей. Лояльное руководство, к мнениям сотрудников прислушивается. Праздники стараемся проводить весело.
Пробки случаются, опоздания бывают. Многим прохладно зимой, но всё меняется - сейчас заменят окна и будет просто красота. Бывает срочность в заказах.