Отзыв сотрудника Сергей о компании Unona d'art

Сергей:

Доброго времени суток! Работаю недавно, но впечатлён! Выплаты своевременно, заработная плата сдельная, расценки на изделия хорошие( есть с чем сравнивать) коллектив замечательный, всегда помогут , подскажут! Руководство адекватное, относятся ко всему с пониманием! Не жалею , что сменил работу и утроился на это предприятие!

Нареканий нет!

Новосибирск

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Unona d'art

Я пришла в эту компанию работать в Новый год. И уже в первую неделю, я поняла что хочу здесь остаться. Здесь создаётся прекрасное, платье для наших девочек, дочек. Если что-то не получается, коллеги тебя не оставят, все придут на помощь, и подскажут, и покажут до тех пор, пока не поймёшь. Тут нет места выскочкам, здесь самый замечательный ,отзывчивый и весёлый коллектив. Я очень рада, что попала именно в эту компанию. Здесь тебя научат всему, что знают сами. Понимающее начальство, всегда готово пойти на встречу.
Недостатков ещё не нашла.

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Unona d'art

Удобное расположение( можно добраться из разных районов города), есть парковка для сотрудников. Комфортные условия труда, есть кухня( есть где хранить и разогреть еду), наличие рядом магазинов ( не взяли из дома еду можно купить перекус). Помещение светлое. Интересная работа, с творческой составляющей. Лояльное руководство, к мнениям сотрудников прислушивается. Праздники стараемся проводить весело.
Пробки случаются, опоздания бывают. Многим прохладно зимой, но всё меняется - сейчас заменят окна и будет просто красота. Бывает срочность в заказах.