14.03.2015 | положительный отзыв
Белый медведь

Любители "швырануть" на счет денег, особенно под новый год.Случаи не однократный!Начало работы более-мение,а потом начинаются сюрпризы, подрезание объёмов,не доплата зарплаты и когда решаешь уйти оказывается последнюю зарплату тебе никто не отдаст, Прикрываясь тем что есть какой то мифический договор. При устройстве на работу о котором не кто и слова не сказал. Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
Белый медведь

Я там работал! просто возьми посчитай оклад 8 тыс + 1.5% от прибыли + 100р тел в месяц + ГСМ и получается 8тыс + ты в месяц будешь продовать товара где то на 100 тыс так как конкуренция а у БМ товар не очень и ассартимент маленький получается 1.5 тыс +100р + где то 1000 на топливе сэканомишь и получиться Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Белый Медведь"

Занимается компания складским бизнесом продуктов питания, а еще имеет одноименный ЧОП. Коллектив так себе. При увольнении начинает палки в колеса вставлять сам директор компании, но обсудив данный вопрос с главным стукачем - со скрипом увольняют по собственному желанию. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

31.08.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
продают бу товар

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый бокс - Белый бокс не рекомендую

Здравствуйте, пришел на диагностику ходовой, мастеру сказал что отправляюсь в далекое путешествие и надо подготовить машину. В ответ: «все сделаем в лучшем виде». С мастером проехались он послушал скрипы и составил объем работ. Я не опытный и не знаю что да как должно быть, что менять и сколько это все стоит и мне озвучили сначала 11к за работу, я посчитал что норм. По результатам ремонта вышло 17к, запчасти покупали сами сотрудники сервиса. С этой ценой я тоже смирился, ок. Мне заменили пыльники шаровых, наконечников и сб передние. Перед Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Белый город - Благодарим компанию Белый город

«Белый город» понравились тем, что у них много услуг. У нас балкон был очень маленький. Хотелось не только остеклить, но хотя бы чуточку расширить. По каким фирмам не звонили, они таким не занимаются. В Белом городе есть такая услуга остекление балкона с расширением. На ограждение балкона нам наварили металлические уголки и поставили на него подоконник из пластика, а потом уже ПВХ окна. Подоконник очень качественный, даже когда солнышко упирается, не трескается, моется обычной салфеткой. Пространства стало намного больше. Используем балкон максимально!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ленина проспект, 34

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Калужская молочная компания

Проработала 2,5 недели на должности «старший оператор» и сбежала, роняя тапки. Руководитель отдела-неадекватная, истеричная Светлана Захарова, разговаривает исключительно на повышенных тонах и матом, стучит по клавиатуре так, что уже клавиши не работают, тычет в монитор пальцем, что он аж трясется. Работать рядом с таким руководителем невозможно, теперь понятно, почему ищут старшего оператора «с улицы», а не повышают младших операторов. В обязанности сходит планирование производства, но Светлане, которая занимается этим вместо старшего оператора, на планирование по ходу все равно, поэтому менеджерам по продажам нечего продавать, клиенты отказываются работать, так как нет ...
Новый красивый БЦ, хороший коллектив и руководство, за исключением рук-ля отдела обеспечения продаж , приятная менеджер по подбору персонала, подарки детям на НГ

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Калужская молочная компания

Проработала 2,5 недели на должности «старший оператор» и сбежала, роняя тапки. Руководитель отдела неадекватная, истеричная Светлана Захарова, разговаривает исключительно на повышенных тонах и матом, стучит по клавиатуре так, что уже клавиши не работают, тычет в монитор пальцем, что он аж трясется. Работать рядом с таким руководителем невозможно, теперь понятно, почему ищут старшего оператора «с улицы», а не повышают младших операторов. В обязанности сходит планирование производства, но Светлане, которая занимается этим вместо старшего оператора, на планирование по ходу все равно, поэтому менеджерам по продажам нечего продавать, клиенты отказываются работать, так как ...
Новый красивый бц, хороший коллектив и руководство, за исключением рук ля отдела обеспечения продаж , приятная менеджер по подбору персонала, подарки детям на нг

16.03.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

Зарплаты обещают большие, по факту минимум! Работа с 7 утра до 20:00 включительно. Выходных никаких нет. Оплата выходных, праздничных не производится, по табелю ставят выходной! Условия труда адские!

Пенза