05.12.2017
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

В свое время очень долго искала предсказательницу в Минске, хотела вернуть мужа. Случайно познакомилась с Еленой, найдя ее объявление в интернете. Елена мне и посоветовала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за человека не из нашей страны, с далекой и уехать с ним. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через месяца два я познакомилась с Алексисом, он грек, был у нас на выставке! Такие дела.

Беларусь, Минск, пр. Независимости 170

Посмотреть комментарии

27.11.2017
Отзыв : Юрист Дружинина Елена Александровна

В Москве существует компания ООО «Интерконсалтинг» ОГРН 1157746776824, ИНН/КПП 9715212673/771501001. У руля стоит Дружинина Елена Александровна позиционирует себя как юрист профессионал. Суды проигрывает по смешным причинам. Это не юрист, а банальная «РЕШАЛА» которая берет деньги за решение проблемы, саму проблему не решает и деньги не возвращает. Будьте бдительны и осторожны!!!

Россия, Москва, 119334, Москва, ул. Пушкинская, 181, оф. 408

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

Привет девчонки. Была у предсказательницы Елены Александровны впервые. Очень выручила, были проблемы в семье, она очень помогла и вот теперь я счастлива, девочки очень советую всем звоните, обращайтесь, на любовном фронте она мастер!

Беларусь, Минск, пр. Независимости 170

23.09.2017
Капитула Елена Александровна

Что вы там регулярно читаете?))))) Может, начать читать книги, умные, как вариант))))а не про меня?)))) Ну что, упыри, я вышла на свободу!))) Все строчите... Своей жизнью и своими делами вам заняться не хочется)))Похоже, нет у вас ни своей жизни... Ни дел... Капитулу грязью поливать. Инкогнито. Это ближе и милее))) Ну что))) из под ареста, отсидев под следствием год в СИЗО 6, подписав 217 (закончила ознакомление с материалами уголовного дела, дело закрыто)... и без обвинительного заключения... Скажу вам по секрету)))это почти не бывает- 0,00000000001%!))) Прогуглите, спросите у знакомых, поинтересуйтесь, каков процент подобных выходов. И теперь, дорогие мои, -прежде, Подробнее>>

24.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Капитула Елена Александровна

Сейчас в интернете целая информационная война по поводу компании Норд Логистик Девелопмент и ее руководителя Капитула Е. А. Кто-то пишет, что в компании все хорошо, другие же настоятельно рекомендуют перепроверять инфо, которую можно почерпнуть на официальных ресурсах. В частности есть сведения о том, что компания занимается мошенничеством и работает нечистоплотно. На сайте http://info-delo.com есть подробная инфо о том, какие приговоры выносились арбитражным судом в отношении капитула Е.А.
Нет ... Подробнее>>

21.07.2017
Капитула Елена Александровна

Учредительная война- войной! Но есть какие то вещи, которые делать нельзя! Сами будете выглядеть в глазах нормальных людей не красиво! Засовывать в выяснения отношений детей, матерей, других ни в чем не повинных людей, обзывать их разными прикольными словами, типа мошенники или б... ди- совершенно уровень приматов! На это комментарии должны быть уже у правоохранительных органов! Не боитесь? Теперь по Капитула Елене Александровне! Все вы врете! Нет ни одного уголовного дела в отношении неё! Ни одного! Есть в ЮЗАО уголовное дело по факту по компании МЕДКОР ГРУПП. Не в отношении Капитулы ни матери, ни дочери уголовных дел нет! В ЮЗАО дело по факту уже мертвое! Мертвее всех мертвых дел! Очень легко проверить! Капитула Елена Александровна там даже не свидетель! А уж не тем более, не подозреваемая или обвиняемая ! Наберите следователя и уточните: кто там Капитула Елена Александровна? ... Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

У Елены Александровне была пару лет назад. Мне она угодила. Дочке помогла, сняла порчу, поставила защиту. Пока повода обращаться больше не было, но если что к ней и только к ней. Подробнее>>

05.07.2017
Отзыв о работодателе «Капитула Елена Александровна»

ОЧИСТИМ ДЕЛОВОЕ СООБЩЕСТВО ОТ МОШЕННИКОВ Следственным управлением УВД ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве в отношении Капитулы Елены Александровны возбуждено и расследуется уголовное дело по факту мошенничества совершенного в особо крупном размере (ч. 4 статьи 159 УК РФ). Капитула Елена Александровна и иные неустановленные лица из сотрудников ООО «Медкор Групп» похитили денежные средства нашего клиента в сумме 30 000 000 рублей и распорядились ими по своему усмотрению. Кроме того, ОЭБиПК УВД ЦАО ГУ МВД России по г. Москве проводится доследственная проверка по факту хищения путем мошенничества Капитула Еленой Александровной денежных средств 2 строительных компаний, при объявлении «конкурса» на строительство Агропарка «Кирилловка». Кроме того, Следственным отделом ОМВД по району Замоскворечье города Москвы в отношении Капитула Елены Александровны и иных неустановленных лиц возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в сфере кредитования (статья 159.1 УК РФ). Капитула Елена ... Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

До первого обращения к предсказательнице Елене Александровне смотрела много отзывов, а также посещала некоторых других гадалок, не могу сказать что они совсем плохие, но.. Просто Елена оказалась именно тем человеком, который мне был нужен. Она по дружески, аккуратно и без излишней навязчивости, свойственной гадалкам, рассказала, что можно сделать именно в моей ситуации и чего делать не стоит. Изготовила мне талисман, теперь он всегда со мной и я чувствую, что он приносит мне удачу. С ней было легко общаться, как с подругой, а к делу относится серьезно. Если все-таки решили идти к гадалкам, то начните с нее и вы точно ни Подробнее>>

12.03.2017
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

Помогла снять порчу, чувствовала себя ужасно, пропало желание от всего, каждый день просыпалась более уставшая, чем ложилась. Думала простудилась, но признаков простуды не было.Но Елена Александровна оперативно мне со всем этим помогла. Огромное вам человеческое спасибо за то что всегда к вам можно обратиться и вы быстро можете принять. Подробнее>>

Посмотреть комментарии