Отзыв : Юрист Дружинина Елена Александровна

В Москве существует компания ООО «Интерконсалтинг» ОГРН 1157746776824, ИНН/КПП 9715212673/771501001. У руля стоит Дружинина Елена Александровна позиционирует себя как юрист профессионал. Суды проигрывает по смешным причинам. Это не юрист, а банальная «РЕШАЛА» которая берет деньги за решение проблемы, саму проблему не решает и деньги не возвращает.
Будьте бдительны и осторожны!!!

Россия, Москва, 119334, Москва, ул. Пушкинская, 181, оф. 408

16.11.2015 | положительный отзыв
Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Елена Дружинина» о работе в компании

Прекрасное место расположение офиса, хорошая команда и достойная зарплата. Если ищите место для развития - не сомневайтесь. Если сравнить "мотивацию" с другими компаниями, то всё станет ясно. Рекомендую! Подробнее>>

12.02.2020
ИП Дружинина Анна Валерьевна

Ювелирная сеть "Изумруд", Ломбард корунд. Полный обман в заработной плате. kpi, мотивация система расчета которых ежемесячно изменяется и кто му же они "серые". По официальному графику 5 рабочих дня по 6 часов, вроде как не полная ставка. Фактически работать придется как рабам от рассвета до заката. Обещают золотые горы! расчеток не выдают. При увольнении "серую" часть коне чно же не

Россия, Красноярск

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

27.04.2018
ИП Танимова Инесса Александровна - Плохой юрист

Хотелось бы поделиться своим печальным опытом от работы с юристом Танимовой Инессой Александровной и её фирмой "Гарантия права". Деньги выманивают из своих клиентов просто отлично, а вот работать совершенно не хотят. В сети интернет в открытом доступе есть как минимум три иска к госпоже Танимовой и её фирме из-за некачественного оказания услуг (вот ссылки на них) Думаю данную фирму это охарактеризует Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Заливина Ирина Александровна - Юрист мошенник

Хочу предостеречь жителей Красноярска от юриста - Заливина Ирина Александровна. Которая берет деньги и ничего не делает и деньги не возвращает. Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Balito (ИП Шафарж Алина Александровна)

Лояльный руководитель, быстрый карьерный рост, высокая заработная плата, премии и поощрения от руководства, возможность согласовать удобный график, хорошие, добрые отношения в коллективе, взаимопомощь.

25.09.2022 | положительный отзыв
Я не особый гурман поэзии, но Елена Александровна Лихач мне понравилась

Сказать, что я поклонник литературного творчества – я не могу, но иногда почитать для души люблю. Сборники стихов Елены Александровны Лихач помогают забыть о проблемах и на часик отдохнуть от... Подробнее>>

03.01.2022
Отзыв сотрудника Елена Александровна о компании Глазная Клиника Бранчевского

Я медсестрой сюда пришла год назад. Зарплата достойная для моей профессии, платят всегда вовремя, не помню чтобы хотя бы на день задерживали. Здесь более удобный график, немного спокойнее, суеты в целом гораздо меньше, чем в муниципальном учреждении. Больше половины сотрудников работают давно в клинике

Самара

17.06.2022
ИП Гришина Елена Александровна ( детский лагерь "Лето в городе", "Поколение Z") - негативный отзыв

Работала вожатой в детском лагере «Лето в городе» (ИП Гришина Елена Александровна), руководитель лагеря – Витас Норкайтис (ИП НОРКАЙТИС ВИТАС СИГЕТО, ИНН 390700672765, ОГРНИП 319392600017693) с 30.05.22 – 3.06.22 (одну смену). От подписания договора Витас всё время увиливал, ничем не мотивируя, говорил «позже». После окончания смены зарплату не выплатил. В течение двух недель либо не отвечал на сообщения, либо говорил, Подробнее>>