ИП елфимова Елена александровна - негативный отзыв

Магазины находятся по магистральной, Дзержинского, в гроб Нариманов, на Татищева 33 и другие адреса. Проводили ревизию, типа была недостача на 7000р.но не просто недостача, а обвинили в воровстве. Не заплатили а забрали как за ндостачу, всё до копейки, так же посчитали НДФЛ не правильно, притом что перед этим они итак удерживают 2000р. Просрочку не списывают, заставляют продавать. Либо списывают на продавцов

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Ип елфимова н. Г. - Подло и нагло обманывает людей

Хотелось бы поделиться со всеми остальными про так называемую «успешную бизнес леди» как она себя. В ТЦ Кристалле на Станционной 110 полностью отсутствуют какие-либо кондиционеры. И в жаркие дни продавцы что бы не задохнуться в душных и жарких помещениях должны выходить на улицу. Хочу отметить что в ТЦ отсутствует какая-либо система вентилирования. На все жалобы хозяйка центра – Елфимова Н.Г. отвечает Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Balito (ИП Шафарж Алина Александровна)

Лояльный руководитель, быстрый карьерный рост, высокая заработная плата, премии и поощрения от руководства, возможность согласовать удобный график, хорошие, добрые отношения в коллективе, взаимопомощь.

25.09.2022 | положительный отзыв
Я не особый гурман поэзии, но Елена Александровна Лихач мне понравилась

Сказать, что я поклонник литературного творчества – я не могу, но иногда почитать для души люблю. Сборники стихов Елены Александровны Лихач помогают забыть о проблемах и на часик отдохнуть от... Подробнее>>

03.01.2022
Отзыв сотрудника Елена Александровна о компании Глазная Клиника Бранчевского

Я медсестрой сюда пришла год назад. Зарплата достойная для моей профессии, платят всегда вовремя, не помню чтобы хотя бы на день задерживали. Здесь более удобный график, немного спокойнее, суеты в целом гораздо меньше, чем в муниципальном учреждении. Больше половины сотрудников работают давно в клинике

Самара

17.06.2022
ИП Гришина Елена Александровна ( детский лагерь "Лето в городе", "Поколение Z") - негативный отзыв

Работала вожатой в детском лагере «Лето в городе» (ИП Гришина Елена Александровна), руководитель лагеря – Витас Норкайтис (ИП НОРКАЙТИС ВИТАС СИГЕТО, ИНН 390700672765, ОГРНИП 319392600017693) с 30.05.22 – 3.06.22 (одну смену). От подписания договора Витас всё время увиливал, ничем не мотивируя, говорил «позже». После окончания смены зарплату не выплатил. В течение двух недель либо не отвечал на сообщения, либо говорил, Подробнее>>

17.06.2022
ИП Гришина Елена Александровна

Работала вожатой в детском лагере «Лето в городе» (ип Гришина Елена [А.] руководитель лагеря – Витас Норкайтис (ип норкайтис витас сигето, инн 390700672765, огрнип 319392600017693) с 30.05.22 – 3.06.22 (одну смену). От подписания договора Витас всё время увиливал, ничем не мотивируя, говорил «позже». После окончания смены зарплату не выплатил. В течение двух недель либо не отвечал на сообщения, либо говорил, Подробнее>>

12.04.2021
Отзыв сотрудника Елена Александровна - директор о компании Рекрутинговое агентство Реноме

Я никогда не отвечаю на отрицательные отзывы, но данный отзыв от Александры 12.04.21 проигнорировать не могу, т.к в данном случае - это чистой воды клевета, необоснованный всплеск эмоций. Во-первых, Светлана у нас работает достаточно давно, и за это время ни одного отрицательного отзыва не было ни от работодателей, ни от соискателей. Мало того, многие компании просят, что бы именно Светлана вела их вакансии. Во-вторых, я очень строго слежу за культурой общения в компании, если сотрудник позволит себе нагрубить или повысить голос на соискателя, то он будет тут

Ростов-на-Дону

17.11.2020 | положительный отзыв
Калюжная Елена Александровна

Профессионал своего дела, внимательная, доброжелательная. Модная и стильная. Приезжаем из Новороссийска. Подробнее>>

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Андриеш Елена Александровна

Уважаемые соискатели! Я хочу Вас уберечь от обманщика, принимающей на работу ИП Андриеш Е.А. Очень сложно о с выплатой зп, будьте готовы, что к Новому году он перестанет выходить на связь, заблокируют его ИП счёт и он перестанет платить деньги. ... Подробнее>>