Отзыв сотрудника Елена о компании Balito (ИП Шафарж Алина Александровна)

Елена:

Лояльный руководитель, быстрый карьерный рост, высокая заработная плата, премии и поощрения от руководства, возможность согласовать удобный график, хорошие, добрые отношения в коллективе, взаимопомощь.

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Капитула Елена Александровна- Мошенничество?

Список ее Мошеннических действий 1) АКБ «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК» (ОАО), которому ООО «МЕДКОР ГРУПП» не вернуло задолженность по кредитному договору (подтверждается Решением Арбитражного суда города Москвы от 25.06.2014 г. по Делу № А40-33770/14) 2) ООО «КБ «ЭРГОБАНК», которому ООО «Медэкс+» и Капитула Е.А. как поручитель не вернули задолженность по кредитному договору (подтверждается Решением Арбитражного суда города Москвы от 27.06.2014 г. по Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Капитула Елена Александровна

Регулярно читаю вашу колонку Валентин (Вы же Валентин, Валентин?))))))Мне кажется, ваши умозаключения о Капитуле Елене Александровне слишком поверхностны и примитивны. Я понимаю, что ваш заказчик требует от вас все больше грязи, но выдавать недостоверные факты уже становится читать не интересно. И мы- ваши не многочисленные читатели, искренне возмущены этим вашим непрофессионализмом… Итак…….Я знаю Капитулу очень давно. Прикольная мадам, 44 лет. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Шульгинова (Паршукова) Наталья Александровна

Директорам салонов красоты. Будьте осторожны при приёме на работу. Человек позиционирует себя в качестве опытного сотрудника, знающего толк в салонном бизнесе (салон красоты), его развитии и управлении, с кучей различных «корочек». На деле человек ленивый, забивающий на свои обязанности. Лично с ней начинали совместный бизнес. Когда встал вопрос о вложении финансов (свою часть вложил, бизнес открывали 50/50), деньги вносить отказалась. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Иванова юлия александровна - Обманщица

Попросила прислать товары, которые продавала на авито, с подтверждением оплаты после получения. Пишет с дурацкого адреса, adidas20143..[]..mail.ru Денег, конечно, не дождалась. Потом увидела в интернете, что разводит интернет-магазины Подробнее>>

25.09.2020
Отзыв сотрудника Алина о компании LCM Group

По своему опыту могу сказать, что карьеру в LCM Group сделать возможно. Пришла совсем без опыта, поначалу было тяжело, помогли наставники и коллеги. Через некоторое время перешла на руководящую должность, заработная плата с момента начала работы выросла существенно. Отдельно стоит отметить очень профессиональный коллектив, многие сотрудники работают долгое время, а это о многом говорит.

02.03.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании Специальные стали и сплавы

По поводу карьерного роста не скажу, так как пока перспектив таких нет. Немного может напрягать руководство, если где-то что-то не успеваешь или не с первого раза понимаешь, но все вполне решаемо. Порой могу задержаться на рабочем месте, но это уже скорее из-за собственной неуспеваемости.

Воронеж

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Мелитэк, OOО

Торгут они не оборудованием, а людьми, как вещами.На фирме завуалированно работает служба безопасности, которая по приказу руководства жмет сотрудников, которые, чем то не приглянулись. ЕСТЬ нелицензонное програмное обеспечение, которое стоит и в офисе. Сотрудников запугивают и затравливают, о них бывшие коллеги даже не вспоминают.Ко мне под видом того ,что у меня якобы соседи бандиты, и подозрение ,якобы тоже пало на меня, проникли на дачу и установили свои прослушки и оборудование, сняли квартиру в моем подъезде Ген. Дир, Глав.бух, бухгалтер, офис менеджер, их сотрудник безопасности Андрей и бывший менеджер Александр,

08.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Ростелеком

Начнем с вакансии, в ней было написано (оператор, отдел продаж) ищем дружных сотрудников, возможно школьников и студентов, БЕСПЛАТНО обучим вас ну я как студент и решила пойти на собеседование, кстати зп там сдельно премиальная. При входе вам начнут ссать в уши какая это замечательная работа, что 15-20 тыс. в среднем вы можете получать и выше!!!все зависит от вас!!! На обучении нам говорили про тарифы, спрашивали где мы работали до этого и почему пришли на эту должность. Ок,прошла собеседование, 1ый рабочий день, 4 часа. Познакомилась со своим супервайзером и тут

Саранск

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Строй Град

Ребятки! Пожалуйста! Не в коем случае не ходите туда. Собеседование поладят не квалификацированные сотрудники, могут обозвать. Когда я туда пришла , мне уже ТЫКАЛИ И ЧЕКАЛИ, базарный вокзал. Зачем то музыка орала на весь кабинет, кошмар! Я первый минут я хотела уйти, но было не ловко, пришлось ждать момента свалить. Мне дали листок с информации их ОКОН , которые они впаривают всем. Мужчина сказал ( а-ля менеджер ) учи информацию , при этом орала музыка , сам он передо мной сидел со шаблон номеров и всем подряд звонил и

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Была на приеме у Батищева А. К. Второй раз не пойду к нему ни за какие коврижки! Врач не деликатный, очень грубый, работает словно спит. На все вопросы отвечает нехотя и не по существу. Я спросила про длительное кровотечение, на, что он ответил: а, что Вы хотите, если у Вас там открытая рана! Рекомендаций я толком не услышала.

05.07.2018
Отзыв пользователя Алина о компании Коломенский хлебокомбинат

Читаю и смешно мне становится... приходят на позицию секретаря и ждут отношения как к финансовому директору....я была на собеседовании у Ирины и ничего подобного не происходило.Если Вам отказали, все, что Вам остается это строчить злобные истеричные отзывы, тратя два часа времени на писанину,а не на поиск работы. Читая подобные "произведения" обиженных жизнью баб (именно баб, женщина так не поступит, имеет же гордость и востребована, как профессионал), понимаю, как важна роль таких вот ИР, которые отфутболивают конфликтных неудачниц, потенциальных ходоков в суд.Возьмут такую и потом она будет "обижаться" уже находясь в

28.05.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Дружный коллектив Удалённый формат работы Отзывчивые руководители Бонусы сотрудникам Подробнее>>

25.03.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Mr. Doors

Нарушение закона о персональных данных. Вторжение в личную жизнь. "Директриса"Александра, в текстильном направлении, использует прослушку связи и глушилки. Весь коллектив в Крокусе прогибается под любого начальника. Гнилые управленцы не понимают, что ресурсы человеческого организма небездонны! Если вам дать проработать один день в этой "компании" то он вам покажется бесконечно длинным и напоминающим АД.Долбить вас будут со всех сторон. Люди, которые отработали там около 1 года, выглядят как зомби, измотанные и без энергии и ужастно старыми, хотя им не так много лет... Судите сами, что там делают с людьми

Московская Область

12.04.2021
Отзыв сотрудника Елена Александровна - директор о компании Рекрутинговое агентство Реноме

Я никогда не отвечаю на отрицательные отзывы, но данный отзыв от Александры 12.04.21 проигнорировать не могу, т.к в данном случае - это чистой воды клевета, необоснованный всплеск эмоций. Во-первых, Светлана у нас работает достаточно давно, и за это время ни одного отрицательного отзыва не было ни от работодателей, ни от соискателей. Мало того, многие компании просят, что бы именно Светлана вела их вакансии. Во-вторых, я очень строго слежу за культурой общения в компании, если сотрудник позволит себе нагрубить или повысить голос на соискателя, то он будет тут

09.09.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Anespa Studio

Читаю и удивляюсь. Все совсем не так. Работала у них администратором. Не очень долго, где то полгода. Остались самые положительные впечатления. Да, администраторы меняются, НО меняются не потому что не нравится, а потому что на мелкие филиалы они набирают администраторов студентов (педагогов студентов не видела) для работы в вечернее время. У меня в январе сменилось расписание и в пару раз в неделю пары заканчивались слишком поздно, потому и ушла. Никаких криков нет. Вообще нет. Это была первая работа где меня защищали от некоторых странных мамаш, которые как раз и орали. Над

06.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Цифровой Диалог

Серая зп график работы с 8 утра Отсутствие парковки

16.08.2019
Отзыв сотрудника Алина о компании Центр ККМ Сервис

Хорошое руководство,хорошие условия труда,хороший коллектив. Многому научилась в этой компании.

Казань

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

30.10.2015 позвонила в клинику для уточнения нужной мне информации. Во-первых, девушка не представилась. Во-вторых, разговаривала грубо. Ощущение, что я не в мед. цент позвонила, а черт знает куда. Научите своих операторов общаться культурно! Мы в 21 веке живем все-таки. Соответственно, после такого общения нет никакого желания обращаться в данное учреждение.

Серпухов

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Лабораторная служба Хеликс

Недостатков много. Не соблюдение трудового законодательства: перевод на карту зарплатного банка без права выбора сотрудника , при получении карты тебе выдают кредитный договор. По договору ты работаешь с 9:30 до 18:00, а по факту 24/7 (об этом ниже ) Плюшки которые обещают ты получишь только при выполнении целый год кипиай , который ты выполнить не сможешь. Нет водного дня для нового сотрудника, зато KPI вводится с первого дня , как ты не пытайся выполнить, но премию ты не получишь . Потому что показатели могут заменить задним числом и естественно тебе ...

18.08.2021
Отзыв сотрудника Боткина Надежда Александровна о компании Банк Тинькофф

Тинькофф - это находка! Я работаю тут уже больше трех лет и радуюсь. График я делаю себе сама, работать могу из любой точки мира, где есть интернет (например, сейчас я пишу из Египта), зарплата у меня тут выше среднего, я сравнивала на hh, ничего подобного там не предлагают. Команда у нас, как семья, постоянная поддержка и общение не только по работе. Не понимаю людей, которые пишут что-то плохое, откуда это берется? С помощью Тинькофф у меня начали сбываться мечты: я начала путешествовать, купила квартиру, правда в ипотеку, получила водительское

Нижний Новгород

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Цифровой Диалог

не знаю

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Вестфалика

Их много! Зарплата моя как консультанта была 16 т! График черти пойми что, 4/1,5/1,5/2 и тд. Как захотели так и поставили. Директор тоже не очень, её никогда почти и не было в магазине. Работали часто одни и в случаях чп, она не брала трубку и на сообщения не отвечала. Только и слышали от нее что мы не работаем, что мы ленивые и тд. Хотя сама случись что с ней бежит домой, а нас с температурой порой под 40 заставляла работать. Бухгалтера отвратительные люди, только и могут врать. Я уволилась и мне сразу

Находка

29.07.2021
Отзыв сотрудника Адевкина Наталья Александровна о компании Банк Тинькофф

Я мама 2 детей. И так как дети плохо ходят в сад часто болеют и не с кем оставить,дети часто дома. С работой мне не везло,сидеть на больничных листах ни одному работодателю не понравится. И когда моя знакомая порекомендовала пойти работать в Тинькофф я попробовала и ни капли не пожалела! Уже работаю 3 год. График строю себе сама,если нужно отлучится ,всегда беру перерыв и еду по своим делам. Если дети болеют,то могу работать и быть дома с детьми и лечить их,это очень удобно,при этом еще и зарабатывать каждый Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании СберМаркет

Работаешь целый день в морозильной камере. Таскаешь тяжести. Делаешь мед книжку за свой счет. По итогу даже выплатить за смены не могут….Тут мы не знаем, там мы не при делах. Звоните на горячую линию. На горячей линии проблему не решают, все кормят завтраками. Искренне не рекомендую туда устраиваться…
Достоинств нет

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Нефтегаз-Развитие

Пока не увидела, надеюсь и не увижу

Саратов

08.12.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Школа Skyeng

- Уволили одним днём просто прислав письмо на почту и моментально закрыли доступ везде - Никакого объяснения от менеджера и разговора почему такая ситуация произошла тупо пришло письмо и еще и штраф на 5 тысяч из выплаты - Я даже сейчас не могу туда зайти, не знаю что будет с деньгами, которые там зависли и на мои вопросы никто не отвечает!!! Просто игнорирование. Очень здорово, спасибо, как говорится, за ваш труд. - Постоянные и неудобные обновления платформы. Даже когда все преподаватели и ученики жалуются ответ один: мы решили делать так, не

Гагарин

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании СберМаркет

Достоинств нет

08.11.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Консультант Плюс

Был качественный отбор на вакансию, что уже внушает определенное доверие. HR была на связи весь процесс, все вопросы снимались. Руководители - отличные, нужная грань между "официальностью" и "мы все друзья". Коллеги - умные, адекватные, талантливые ребята. В целом, нет даже ощущения, что какой-либо вопрос, рабочий или организационный, может быть не решен.

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании МЕДКЛИНИКА

Пришла в клинику с чёткой просьбой "нужен аллерголог, тест на выявление вида аллергии и прививка от неё", на, что мне главврач пообещал отличного специалиста со знанием своего дела и отличным тестом, разработчиком которого был её отец, сразу было видно, что преувеличивают, но я не ожидала, чтоб настолько. Одна консультация у этой женщины стоила 1600. Я пришла в 5, на время своего приёма, её не было на месте, потом всё-таки врач пришёл и первое, что она мне сказала было "я не аллерголог, я врач общей практики", меня это сразу ошарашило,