Отзыв пользователя Алина о компании Строй Град

Алина:

Ребятки! Пожалуйста! Не в коем случае не ходите туда. Собеседование поладят не квалификацированные сотрудники, могут обозвать. Когда я туда пришла , мне уже ТЫКАЛИ И ЧЕКАЛИ, базарный вокзал. Зачем то музыка орала на весь кабинет, кошмар! Я первый минут я хотела уйти, но было не ловко, пришлось ждать момента свалить. Мне дали листок с информации их ОКОН , которые они впаривают всем. Мужчина сказал ( а-ля менеджер ) учи информацию , при этом орала музыка , сам он передо мной сидел со шаблон номеров и всем подряд звонил и приделал окна.... рядом был ещё мужчина ( соискател) он тоже встал и ушёл заказав - извините , не мое. На что перед его лицом разорвали анкету , сказали , ты просто не на что не способен ты никто. Ужас просто ужас , надеюсь их закроют!!!! Вы все достойны хорошего места и хорошей организации .

Нету и никогда не будет .

13.08.2022 | положительный отзыв
Заказ ремонта через РВ

Решил превратить свою лоджию в ещё одну комнату. Необходимо было утеплить её, поставить пластиковые стеклопакеты, подвести отопление и прочее. Обратился к интернету чтобы посмотреть отзывы компаниям и цены к их... Подробнее>>

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Строй Град

Кидалово неплатят только обещания короче рога и копыта не вздумайте туда идти

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Строй Град

Хамы во главе с директором Подробнее>>

22.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Строй Град

Специалист кадров,HR специалист молодая особа очень наглая.готова не упустить своей лишь выгоды.о людях эта компания не думает! Не при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту г... компанию. Так еще и козыряют что 10 тыс официальная зп!!! Позор!!!

Волгоград

26.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Строй Град

Некомпетентная женщина по имени Валентина Прокофьевна. Совершенно плевать ей что она делает. Зарплату по ее вине могу и не начислить. Потому что она не так подала ведомости. Устройство как хочешь. Козыряют в официалкой в 10 тысяч. А ничего что прожиточный минимум выше. Коллектив обставляет делать лучшего. Хотя все зависит от администратора. В моем случае администратор ещё та шкура. Я ни я и хата с краю. Даже не знает, что творится и не интересуется что творится в коллективе. И вечно собирают сплетни. Как говорится кого нет, о том

Иркутск

29.03.2021
Строй Град

Некомпетентная женщина по имени Валентина Прокофьевна. Совершенно плевать ей что она делает. Зарплату по ее вине могу и не начислить. Потому что она не так подала ведомости. Устройство как хочешь. Козыряют в официалкой в 10 тысяч. А ничего что прожиточный минимум выше. Коллектив обставляет делать лучшего. Хотя все зависит от администратора. В моем случае администратор ещё та шкура. Я ни Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Строй Град

Специалист кадров,HR специалист молодая особа очень наглая.готова не упустить своей лишь выгоды.о людях эта компания не думает! Не при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту г... компанию. Так еще и козыряют что 10 тыс официальная зп! Позор!

Россия, Волгоград

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Строй Град

Обман марочат людям голову, денег не платят, хамское отношение к соискателям, одним словом куда смотрят выше стоящие органы

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Строй Град

Приехал туда на собеседование28февраля, заполнил там какойто листочек который даже анкетой не назовёш))) 1марта приехал на стажировку, мадам которая якобы стажировала нас 3 чел. сразу почему то нам начала тыкать, вроде с ней за одним столом мы до этого нк сидкли не кушали))) и вобще по хамсуи себя (хабалка) сначала сказала чтоб выключили телефоны?? потом начала что то расказывать про вакансии я( я проверяющий торг .точек .остальные двое логисты)На мой вопрос что за продцкцыя ответила пластиковые окна а торг. точки островки , в торг. центрах))))это где в

23.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя виктор о компании Строй Град

мутная организация руководитель все время недоступен мастер его прикрывает денег не платят

Екатеринбург

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виола о компании Строй Град

СТРОЙГРАД- начал процедуру БАНКРОТства

Липецк

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ОЛЯ о компании Строй Град

Дольщики Срочно заходите на сайт wikilip.ru Мы объединяемся и действуем сообща в одиночку нельзя!!!!

Липецк

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Строй Град

Уважаемые потенциальные заказчики и наемные работники! Убедительно просим Вас (от лица кинутых работников данной организации - более 30 человек) не связываться с ООО "Строй Град". Не слушайте сладкие речи Смирнова Дмитрия Алексеевича и не поддавайтесь на внушительность Дзюбло Олега Егоровича. За все время работы организация не довела ни один объект до сдачи!!! НИ ОДИН ОБЪЕКТ!!! Людям не платят з/п по несколько месяцев, а при увольнении получаешь нолик от бублика. Заказчикам вешают лапшу на уши, что не хватает авансовых платежей! сейчас ведется НЕ один судебный процесс! Будьте бдительны, товарищи!!!

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Строй Град

Кидалово не видитесь хорошо рассказывают а все с точностью до наоборот

Белгород

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мимокрокодил о компании Строй Град

Во-первых, приглашение было от некоего ИП Иванов. Пригласили сразу на стажировочный день, перед этим я заполнил анкету. В день стажировки меня и еще троих соискателей провели в небольшой офис, в котором в одном углу сидел парень и громко слушал музыку на магнитофоне. В противоположном углу сидела кадровичка и мы. Пока она опрашивала других кандидатов, я посмотрел в сторону источника шума. Кадровичка меня грубо окликнула, смяла мою анкету и сказала, что я им не подхожу (меня даже не собеседовали!). На мой вопрос "почему?" Она лишь хамски ответила, что она здесь Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана Евгеньевна о компании Строй Град

Жаль, что раньше не прочитала отзывы об этой шарашкиной конторе! Неделю поработала "помощником руководителя", а по факту - холодные звонки. А потом ко мне привязались из-за какого-то пустяка, и выкинули. Договор на время испытательного срока не подписывали, денег не заплатили. Думаю обращаться в трудовую инспекцию, очень жаль потраченного на этих уродов времени! Ни в коем случае не ходите к ним!

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Выявитель о компании Строй Град

Маскируются под разные ИП. Например: ИП Терёшина, ИП Иванов и т.д. Удивило,что ИП находится в бизнес-центре. В действительности оказалось ООО Стройград. Предлагают вакансии помощника руководителя, курьера и разные другие. К примеру, по вакансии курьера какая-то девочка,вышедшая к вам для заполнения анкеты, почему-то в вестибюле бизнес-центра омега-плаза,скажет,что надо всего-то развозить документы между филиалами их организаций с 9 до 17. В действительности, когда подниметесь на четвёртый этаж и войдёте в помещение вас встретит худощавый мальчик, который сначала удивится,что вам не то рассказали, а потом попытается объяснить,что ,оказывается, необходимо посещать клиентов

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя контроль о компании Строй Град

внимание КИДАЛЫ!!! говорят что зп. раз в неделю (но второе воскресенье) короче, работаешь, а рядом ходят петушки и делают вид деловых и умных людей! потом, находят причину (обычная придирка) и всё, ну вы мол не подходите! договор ни какой не заключают! первую встречу проводят у камина в БЦ выйдет на встречу петушок или курица, ну и мол заполните анкету ( анкета назвать сложно) а ещё после, ждите мол звонка а анкету передадим руководителю (главный петушок походу) потом опять собеседование, ну и далее всё по их старому плану! P.S. их

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Строй Град

Обман чистой воды! Холодные звонки! Кидают однозначно! Люди, бегите и желательно в сторону прокуратуры (как это сделал я)

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Leo о компании Строй Град

Конченные люди! Скоро сядут!)

27.09.2017
ООО "строй град"

невыплата з/платы самодурство со стороны руководства постоянное вранье низкий уровень работников соответственно низкий уровень производства работ
удобное расположение офиса ...

14.01.2016 | отрицательный отзыв
строй град

Это мошенники! Набирают людей, затем в одностороннем порядке меняют все договоренности и ничего не платят. Их "офис" расположен по адресу СПб, Баррикадная 36, тел. +78126124236. Начальник участка Янин Матвей. Подробнее>>