Отзыв сотрудника Алина о компании Мелитэк, OOО

Адрес: Москва

Автор: Алина

Торгут они не оборудованием, а людьми, как вещами.На фирме завуалированно работает служба безопасности, которая по приказу руководства жмет сотрудников, которые, чем то не приглянулись. ЕСТЬ нелицензонное програмное обеспечение, которое стоит и в офисе. Сотрудников запугивают и затравливают, о них бывшие коллеги даже не вспоминают.Ко мне под видом того ,что у меня якобы соседи бандиты, и подозрение ,якобы тоже пало на меня, проникли на дачу и установили свои прослушки и оборудование, сняли квартиру в моем подъезде Ген. Дир, Глав.бух, бухгалтер, офис менеджер, их сотрудник безопасности Андрей и бывший менеджер Александр, (Раиса, Лена вашему вниманию! он лежит тут умирает, лишенный возможности двигатся) ,о которых на 7 лет все бывшие сотрудники просто ЗАБЫЛИ и молчат !затравили и замучили мою маму, она лежала в больницах в плохом состоянии. У них спутниковое оборудование и под их нелицензионной Программой мы лишены возможности свободного перемещения по городу. В коллективе под маской законности и уважения царит моральное разложение. Полиция молчит и бездействует , ее подкупают. Ранее работала в компании юрисконсультом.Лучше бы не жила.

Они отсутствуют как данность

29.07.2020
Мелитэк, OOО

Торгут они не оборудованием, а людьми, как вещами.На фирме завуалированно работает служба безопасности, которая по приказу руководства жмет сотрудников, которые, чем то не приглянулись. есть нелицензонное програмное обеспечение, которое стоит и в офисе. Сотрудников запугивают и затравливают, о них бывшие коллеги даже не вспоминают.Ко мне под видом того ,что у меня якобы соседи бандиты, и подозрение ,якобы тоже пало на Подробнее>>