Отзыв клиента Алина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Алина

Была на приеме у Батищева А. К. Второй раз не пойду к нему ни за какие коврижки! Врач не деликатный, очень грубый, работает словно спит. На все вопросы отвечает нехотя и не по существу. Я спросила про длительное кровотечение, на, что он ответил: а, что Вы хотите, если у Вас там открытая рана! Рекомендаций я толком не услышала.

не найдены

08.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Страдаю геморроем уже 20 лет (мне 45 лет), последний год состояние стало все хуже и хуже, кровотечение стало чаще, плюс глубокая трещина. В конце февраля было очередное обострение, думала как всегда помогут свечи "Релиф" или "Натальсид", но не тут-то было. Скрутило так, что дня провалялась в постели с адскими болями, чуть помогали уколы "Кетанов" и "Баралгин", но все временно. 9-го марта записалась на прием к врачу Батищеву Александру Корнеевичу, который подтвердил диагноз и направил сдать анализы, готовится к операции, так как в моем случае уже особо ничего не помогало.

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Моисей Абрамович о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Уважаемый Шелыгин Юрий Анатольевич. На каком основании Ваши прямые заместители позволяют себя курить в помещении больницы в своем рабочем кабинете во время вашего отсутствия в ГНЦК? Или им курение официально разрешено Вами?. Был неприятно поражен этим фактом. Запах махорки распространялся даже в коридоре. Считаю этот факт нарушением дисциплины и неуважением к пациентам и посетителям. Думаю Вам не составит труда узнать имя нарушителя. Спасибо за понимание.

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Я специально приехала в Москву на консультацию именно к Государственный научный центр колонопроктологии, надеясь на высокий профессионализм специалистов и хорошую научно-техническую базу. К сожалению, я не почитала отзывы и не выбрала специалиста, а записалась к тому, к кому записали в колл-центре. Попала на прием к Бурцевой Асмат Османовне. Такого безразличия и непрофессионализма я давно не встречала. Медсестра меня расспросила, завела карточку (доктор в это время отсутствовала). Потом доктор наспех все прочла и сказала, что нужно сделать колоноскопию в Центре, хотя я привезла все свои результаты обследования за несколько лет,

15.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Не могу не написать об очень чудесном враче, хирурге, прекрасной девушке Марьяне. Решает твои проблемы быстро и профессионально. Согласна с остальными пациентами: очень тактичная, все расскажет, объяснит. Люди, если вас беспокоит там, не медлите и идите к врачу. Не пытайтесь вылечить себя самостоятельно, основываясь на мнениях таких же как вы, людей с проблемами. Хочется пожелать дальнейшего успеха в такой прекрасной профессии и огромного счастья Марьяне!

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Сначала не собиралась писать о прохождении процедуры колоноскопии, вроде бы маловажный сюжет, но прочитав негативные отзывы о конкретном враче, не могу не оставить свой отзыв. Речь идет о Мтврашвили Дмитрии Александровиче. Была у него в марте 2016 г., умирала от страха и ожидания кошмарных болей (даже интересовалась проведением этой процедуры под наркозом). В результате, все прошло довольно быстро (прим. 20-25 минут) и практически без болевых ощущений (небольшой дискомфорт во время поворотов в расчет не идет. Соглашение № 4493 от 21.03.2016 г.). И все это благодаря умению и грамотности доктора!

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Никогда не было у меня проблем с проктологией и вдруг, не известно по каким причинам я столкнулась с проблемой под названием "анальная трещина". Говорят что прежде, чем прийти на операцию, люди мучаются с подобным годами. Я не числа таких терпеливцев, поэтому после 3-х месяцев безуспешных консервативных лечений оказалась на приеме у проктолога Батищева Александра Корнеевича, который "утешил" сообщением о необходимости операции. Не буду рассказывать о психологическом своем пути к принятию этой неизбежности - это был путь на Голгофу. Сейчас уже после 2-х месяцев после операции могу сказать, что именно

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Спасибо, доктор! Евгений Евгеньевич Жарков - профессионал высокого класса. Ввиду деликатности проблемы пациенты зачастую обращаются к проктологу, когда боль значительно снижает качество жизни и терпеть становится невозможно. И вот вы приходите, вам неловко, вам надо взгромоздиться на кресло, показать "где болит" - непросто, да? Евгений Евгеньевич умеет тактично снять стрессовость этой ситуации. Осмотр проводит безболезненно, что, по моему опыту посещения разных специалистов этой области, большая редкость. Никаких лишних назначений, никаких разводок на ненужные исследования, всегда найдёт время, чтобы разъяснить как и чем лечить. Если речь идёт об операции, Евгений Евгеньевич

07.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гость о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Находился на лечении в ФГБУ "ГНЦК им. А. Н. Рыжих" Минздрава России с 23 по 30 мая 2016 года. Была сделана операция полипэктомии. Хочу выразить признательность и слова благодарности Марьяне Владимировне. Это настоящий врач - профессионал своего дела. Ничего лишнего, все четко и на высоком уровне: первичный прием пациента, тщательное обследование, правильный диагноз, госпитализация и оперирование (удаление зубчатой аденомы) в кратчайший срок, ежедневный контроль во время послеоперационный реабилитации. Разве не это для нас, как для пациентов, имеет решающее значение, когда мы обращаемся к врачу со своей проблемой? Большое Вам, Марьяна

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Не скажу за всех докторов и персонал, но, с кем пришлось иметь дело - просто тихий ужас, равнодушные, нервные, грубые и алчные люди. Я выбрал это учреждение потому, что моя мама там успешно прооперировалась 13 лет назад. Я ошибся. Видимо, ценные кадры сбежали, а благодаря нашим правительственным оптимизаторам пришли люди, которые элементарно этику делового общения не знают. Хамство и грубость на каждом шагу. Ощущение, что они тебе одолжение делают, что пациент виноват в том, что у него болезнь. Кратко о своем случае: Пришел на прием в выходной день. Доктор особо слушать не

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента А.Ф. о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

На основании письма из Департамента здравоохранения г. Москвы задаю письменный вопрос руководству ГНЦК. Вопрос: "Имеют ли право сотрудники больницы самовольно изменять (подменять) направительный диагноз из поликлиники по месту жительства?". Диагноз был изменен в моей амбулаторной карте, что дало возможность провести не требующеюся мне операцию. Рассчитываю получить ответ "Не имеют права", так как вопрос стоит конкретно. Ни тут то было. Ответ из ГНЦК: "Врач любой медицинской организации, на основании проведенного им первичного обследования может формулировать клинический диагноз, который имеется на на момент осмотра пациента. При этом, он может не совпадать