Отзыв клиента Алина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Алина

Была на приеме у Батищева А. К. Второй раз не пойду к нему ни за какие коврижки! Врач не деликатный, очень грубый, работает словно спит. На все вопросы отвечает нехотя и не по существу. Я спросила про длительное кровотечение, на, что он ответил: а, что Вы хотите, если у Вас там открытая рана! Рекомендаций я толком не услышала.

не найдены

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гала о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Почему в вашем институте такое откровенное вымогательство денег с пациентов? Безобразие, наживаетесь на несчастье людей. Такое ощущение, что вы, врачи, думаете, что здоровыми умрете!

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Добрый вечер! Была сегодня на приеме у врача - гастроэнтеролога Майят Л. А. Доктор опоздала на прием на 20 минут, начала прием с пациента без записи, в итоге от времени моего приема прошло уже 20 минут. Сам прием проходил в атмосфере весьма недружелюбной. Доктор разговаривала раздраженно, меня не смотрела, никаких рекомендаций по диете, лечению и дальнейшему наблюдению я не получила. Впечатление от приема осталось крайне негативное, сложилось впечатление, что я пришла не по адресу, хотя сама работаю врачом - детским гастроэнтерологом. Хотелось бы помимо квалифицированной помощи, получить и человеческое

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Возможно в этом заведении кто-то и лечит, однако г-н Аносов, к которому нам посчастливилось попасть на прием, с уже поставленным диагнозом и результатами обследования, видимо забыл о таком пустяке. Вместо лечения, за которым к нему обратились, я услышала только хамство и вымогательство. При этом, имеющие результаты обследования нужно было переделать именно у него и за наличный расчет, не обращаясь в кассу. Ничего больше сказать не могу, так как больше там не появлялась. Но от такого, казалось бы научного центра, впечатление осталось неизгладимое.

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента А. Ф. о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

С нетерпением жду публикации своего отзыва № 3633040. В чем причины задержки? С уважением А. Ф.

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента А.Ф. о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

На основании письма из Департамента здравоохранения г. Москвы задаю письменный вопрос руководству ГНЦК. Вопрос: "Имеют ли право сотрудники больницы самовольно изменять (подменять) направительный диагноз из поликлиники по месту жительства?". Диагноз был изменен в моей амбулаторной карте, что дало возможность провести не требующеюся мне операцию. Рассчитываю получить ответ "Не имеют права", так как вопрос стоит конкретно. Ни тут то было. Ответ из ГНЦК: "Врач любой медицинской организации, на основании проведенного им первичного обследования может формулировать клинический диагноз, который имеется на на момент осмотра пациента. При этом, он может не совпадать

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Не скажу за всех докторов и персонал, но, с кем пришлось иметь дело - просто тихий ужас, равнодушные, нервные, грубые и алчные люди. Я выбрал это учреждение потому, что моя мама там успешно прооперировалась 13 лет назад. Я ошибся. Видимо, ценные кадры сбежали, а благодаря нашим правительственным оптимизаторам пришли люди, которые элементарно этику делового общения не знают. Хамство и грубость на каждом шагу. Ощущение, что они тебе одолжение делают, что пациент виноват в том, что у него болезнь. Кратко о своем случае: Пришел на прием в выходной день. Доктор особо слушать не

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Я специально приехала в Москву на консультацию именно к Государственный научный центр колонопроктологии, надеясь на высокий профессионализм специалистов и хорошую научно-техническую базу. К сожалению, я не почитала отзывы и не выбрала специалиста, а записалась к тому, к кому записали в колл-центре. Попала на прием к Бурцевой Асмат Османовне. Такого безразличия и непрофессионализма я давно не встречала. Медсестра меня расспросила, завела карточку (доктор в это время отсутствовала). Потом доктор наспех все прочла и сказала, что нужно сделать колоноскопию в Центре, хотя я привезла все свои результаты обследования за несколько лет,

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Моисей Абрамович о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Уважаемый Шелыгин Юрий Анатольевич. На каком основании Ваши прямые заместители позволяют себя курить в помещении больницы в своем рабочем кабинете во время вашего отсутствия в ГНЦК? Или им курение официально разрешено Вами?. Был неприятно поражен этим фактом. Запах махорки распространялся даже в коридоре. Считаю этот факт нарушением дисциплины и неуважением к пациентам и посетителям. Думаю Вам не составит труда узнать имя нарушителя. Спасибо за понимание.

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Крит о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Врач Аносов Иван Сергеевич, действительно обладает необходимыми знаниям во врачебном деле и проктологии. Разбирается в схемах лечения, НО Кроме как оперировать врач больше ничего не умеет. О врачебной этике врач вообще ничего не слышал. Хамит, пациентам, ничего объяснить не в состоянии, любой вопрос вызывает раздражение. Ничего объяснять он тоже не может. Он считает, что пациенты безмозглые и и ничего в медицине они, во-первых, не понимают, а во-вторых, знать им не нужно. Реабилитационный период прошел настолько отвратительно насколько мог и не из-за физиологии, а из-за нахождении в постоянном неведении, когда ты не

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Oxy о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Никогда не ходите к врачу Степановой! Ужасный врач - грубая, бесцеремонная хамка!!! До меня еще трое пациентов выскочили в шоковом состоянии из ее кабинета. Настала моя очередь. Зашла, и весь прием уборщица мыла полы в кабинете, потому что Степановой было некогда вести прием: она торопилась домой и все сетовала, с хрена ли ей записывают столько пациентов. Потом в кабинет зашел молодой мужик - видимо, врач, который должен был вести прием после Степановой - и встал напротив смотрового кресла,