ИП Гришина Елена Александровна

Из за отрицательного опыта, ничего положительного написать не могу.

Работала вожатой в детском лагере «Лето в городе» (ип Гришина Елена [А.] руководитель лагеря – Витас Норкайтис (ип норкайтис витас сигето, инн 390700672765, огрнип 319392600017693) с 30.05.22 – 3.06.22 (одну смену). От подписания договора Витас всё время увиливал, ничем не мотивируя, говорил «позже». После окончания смены зарплату не выплатил. В течение двух недель либо не отвечал на сообщения, либо говорил, что заплатит позже. В итоге перестал выходить на связь и удалил меня из общей группы. Как я выяснила, то же самое происходило и с другими вожатыми. Следует сказать о том, что на второй день я не смогла выйти, о чём заранее его предупредила. Первый, третий и последующие дни смены я отработала одна, без второго вожатого, хотя мы договаривались, что вожатых будет двое. Я неоднократно его предупреждала, если он не заплатит, то я напишу отзыв и сделаю всё, чтобы люди узнали о его недобросовестности. Возможно, таким образом он мстит мне либо за это, либо за то, что я не смогла в один из дней выйти на смену (повторюсь, что я его заранее предупредила об этом). Тем не менее, это не оправдывает его поведение. Иметь с ним дело в качестве работодателя, не советую

17.06.2022
ИП Гришина Елена Александровна ( детский лагерь "Лето в городе", "Поколение Z") - негативный отзыв

Работала вожатой в детском лагере «Лето в городе» (ИП Гришина Елена Александровна), руководитель лагеря – Витас Норкайтис (ИП НОРКАЙТИС ВИТАС СИГЕТО, ИНН 390700672765, ОГРНИП 319392600017693) с 30.05.22 – 3.06.22 (одну смену). От подписания договора Витас всё время увиливал, ничем не мотивируя, говорил «позже». После окончания смены зарплату не выплатил. В течение двух недель либо не отвечал на сообщения, либо говорил, Подробнее>>