ИП Дружинина Анна Валерьевна

Ювелирная сеть "Изумруд", Ломбард корунд. Полный обман в заработной плате. kpi, мотивация система расчета которых ежемесячно изменяется и кто му же они "серые". По официальному графику 5 рабочих дня по 6 часов, вроде как не полная ставка. Фактически работать придется как рабам от рассвета до заката. Обещают золотые горы! расчеток не выдают. При увольнении "серую" часть коне чно же не выплачивают! В администрации полная бюрократия. Сотрудники меняются ну просто ооочччень часто, не успеваешь имена запомнить! В бухгалтерии только громкий хохот, по отношению к персоналу надменность и неуважение. Когда людям работать столько нужно обсудить! Документы теряются никто ни за что не отвечает.

Россия, Красноярск

09.06.2022
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Елена Дружинина» о работе в компании

Прекрасное место расположение офиса, хорошая команда и достойная зарплата. Если ищите место для развития - не сомневайтесь. Если сравнить "мотивацию" с другими компаниями, то всё станет ясно. Рекомендую! Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Юрист Дружинина Елена Александровна

В Москве существует компания ООО «Интерконсалтинг» ОГРН 1157746776824, ИНН/КПП 9715212673/771501001. У руля стоит Дружинина Елена Александровна позиционирует себя как юрист профессионал. Суды проигрывает по смешным причинам. Это не юрист, а банальная «РЕШАЛА» которая берет деньги за решение проблемы, саму проблему не решает и деньги не возвращает. Будьте бдительны и осторожны!!!

Россия, Москва, 119334, Москва, ул. Пушкинская, 181, оф. 408

16.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Доктор Савина Анна Валерьевна

Сегодня по вызову к нам на дачу приезжала доктор Савина Анна Валерьевна. Сказать, что это замечательный врач, это ничего ни сказать! Это врач от Бога! Обаятельна, общительна и самое главное, прекрасный специалист! Сделала мини операцию уверенно, безболезненно, четко и быстро! Назначила лечение. Очень легкий в общении человек! Огромное спасибо ей, и вашей клинике за такого знающего и великолепного специалиста! Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв
Карло Пазолини, Carlo Pazolini отзыв сотрудника Анна Валерьевна

На собеседовании обещают з/П почти в 2 раза больше, потом обещают выплатить в следующем месяце как обещали и так постоянно. При графике менеджера 2 через 2 Вы тратите на компанию в месяц от 200 до 220 часов,дополнительно не оплачивают затраченное время, зато весьма требовательно вызывают по выходным: В офис, на обучение за город за свой счёт, на тренинги и сдачу аттестаций, на инвентаризации, на переоформление документов и так далее... При увольнении в апреле 2010 мне выплатили 27 000, учитывая неотгулянный отпуск за 5 месяцев работы и зарплату с 1.04 по 21.04, мотивируя тем, что я ничего не добьюсь, т.к Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Гирчева Елена Валерьевна: Бухгалтерские услуги

Ни в коем случае не ходите даже на собеседование в эту шарашкину контору.Главбух [Г.] е.в. кидает на деньги, не устраивает по трудовому договору, не платит людям зарплату.Кричит на сотрудников и отзывается нецензурной бранью.Неадекватная, хамло.Мне не выплатила зарплату за отработанные дни от слова совсем, сказала, что я ничего не делала.Мошенница, которых ещё поискать.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна

Уважаемые граждане, прошу Вас обратить внимание, что по факту мошеннических действий со стороны гр. Лесных Ольги Валерьевны, возбуждено уголовное дело по признаки преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 ук рф. Прошу Вас обратиться с заявлением в увд по ювао гу мвд России по г. Москве, расположенного по адресу: г. Москва. Сормовский проезд. 13. корп.2., а также по номерам телефонов: 8 903 757 6151 8 925 477 5567
ч.4. ст.159

30.09.2023 | положительный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна - положительный отзыв

ВНИМАНИЕ! Пострадавшие от мошеннических действий Лесных Ольги Валерьевны - я помогла вернуть по 5000 всем, кто обратился ко мне в досудебном порядке - Лесных вернула деньги в день обращения. Кроме того, кто был особенно возмущен мошенническими действиями Лесных, помогла отсудить от 20 000 до 35 000 руб. после возврата 5 000 руб. Срок судебного разбирательства - 1,5 месяца. Кроме того, в отношении Лесных можно возбудить уголовное дело. Все, у кого есть желание вернуть свои деньги или даже получить компенсацию, ОБРАЩАЙТЕСЬ! Мой телефон: 7 985-786-18-69 Елена. Если занята и не отвечаю ...

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зябрева Екатерина Валерьевна о компании Цветовик

Хорошие условия труда, зп без задержек,белая,спец одежда,полный соц.пакет,хороший и приветливый коллектив,бонусная программа

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Валерьевна о компании Единый Центр Защиты

Попала сюда сразу после университета. Пока только прохожу обучение внутри компании, все нравится. Клиенты адекватные и дела интересные попадаются. Мне как для молодого специалиста это хороший опыт. Коллектив у нас дружный и коллеги крутые специалисты, делятся опытом. Трудоустройство официальное, по зарплате все устраивает.
пока не нашла