13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работники о компании Оптима плюс

"Чёрная" з/п которую не выплачивают по 2-3 месяца, а по итогу ещё и могут обманывать с выплатами, а вот если уволиться, то труба...денег не видать. Кухня отвратительная, людей травят. Условий никаких. Вагончики для проживания с клопами.

28.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИТК - Оптима отзывы

Леонид:
Я работал в данной компании в 2014 году. Возможно, там что-нибудь и изменилось за шесть лет в лучшую сторону, но очень сомневаюсь в этом. Народ там очень некомпетентный. У директора много непонятных фантазий. Нормальные сотрудники там не задерживаются.

Москва.

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Совесть о компании Мебель-Оптима

Оптима мебель , она же фабри мебель и т.д.,Кантор Алексей сказачник тот еще,рассказывает сказки о своих эротических мечтах о будущем, как все в нем будет прекрасно ,а как только приходит время платить зарплату мир рушится ,потому что платить то не хочется ,хочется на халяву ,соответственно денег вы не увидите ,и не стоит Вам тратить свое время ,ведь время деньги .Да и работают там люди обреченные, которых он обманул, потому что в его стиле создавать задолженность по зп и тем самым держать людей на

Люберцы

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Оптима (Тиенс)

Послание адресовано для людей, уже работающих в этой КОНТОРЕ!!! Жулики и обманщики, Вы за... ли!!!!! Читайте резюме людей - их ОБРАЗОВАНИЕ и кем они работали!!! Люди откликаются на Ваш бред, теряют время, да и деньги (на проезд), а Вы говорите только обобщающие вещи, никакой конкретики!!! Узнаётся всё про КОНТОРУ после "обучения", а время - потеряно!!! Без Трудовой книжки!!! (в наше Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Деловой центр Оптима/ Тиенс/ Тянь-ши

12.03.2012 вчера была на собеседовании на вакансию Помощник менеджера по персоналу. Всё красиво рассказали, з/п от 45 тыс. Ушла довольная. Сказали набрать вечером и узнать прошла ли моя кандидатура в отбор. По итогу прошла. Пригласили на обучение. Вечером решила поискать отзывы о компании. Кроме негатива ничего не нашла, но, думаю, пойду проверю. Сегодня был первый день обучения. В маленькой комнате я и Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо оптима, ооо авангард»

Компания имеет черную бухгалтерию.Официальная зп мизер.На испытательном сроке платят мало, а как только он прошел всеми правдами и неправдами пытаются тебя выгнать,давая маршруты дурацкие либо увольняют по статье без сохранения заработной платы.Наша история началась с того,что мой муж проработав там более полу года захотел в отпуск,оплачиваемый ему не предоставили,взял за свой счет,со скандалом,из привычного района люберцы стали посылать в Тушино и это в разгар пробок и снегопада.Уехали в отпуск,ни начальство ни кто либо нам не звонили,приехали и узнали что уволили по статье,какие то штрафы навыдумывали ,отпускные он так и не получил и зп дали 7000 руб,еще и статью впаяли,на все письма начальству этой шарашкиной конторы,они молчат либо кидают в чс. А все потому что начальник транспортного отдела Сергей Шершов обдирает сотрудников как липку и никто там долго не работает из за его коррумпированного мозга.Хочу чтоб компания Петшоп извинилась и исправила ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО" Оптима"

ООО" Оптима" - так они пишут в объявлениях о вакансиях, хотя таковыми не являются. Руководитель Косенчук Сергей Николаевич, менеджер - Гуляева Татьяна. Производство бельевой резинки, набирают ткачей, наладчиков, намотчиц. Руководитель - хам и обманщик, с  рабочими разговаривает, употребляя маты. Менеджер-недалёкая девица, находящаяся в тёплых отношениях с шефом и имеющая на него влияние, кто ей не угодит-она увольняет. Плюс ко всему Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптима-Про»

СПЛОШНОЕ ОТ И ДО МИНУСЫ !!!!!!!!!!!!
Сферы деятельности: Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Расходные материалы для оргтехники Адрес: ул. Правды, 24 ст5, г. Москва, Телефон: +74959718899 показать телефон Сайт: http://optimatop.ru Оплата: Наличный расчет Visa Mastercard Internet Безналичный расчет Maestrocard НЕТУ НЕТУ НЕТУ!!!!ВСЕ ЭТО ЗРИМЫЙ ОБМАН!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ДАЖЕ ВЗГЛЯНУ ИЛИ ДАЖЕ УЛЫБКЕ!!!!!!!ЭТО КРОКОДИЛЬИ СЛЕЗЫ!!!!! НИКТО ТАМ НЕ РАД. ТАМ ТОЛЬКО СВОИ....ГОВНОЕДЫ!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. КИДАЮТ.НЕДОПЛАЧИВАЮТ.ОРУТ.РАБОТАЕТ ОДНО ЧМО С УЗБЕКИСТАНА ФУУУУУУУУУУУУУУУ ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо оптима, ооо авангард»

1) Отвратительная система выполнения планов. Чтобы получить бонусы, требуется продать 20 различных единиц товара на определённую сумму. Если хоть один товар "не дотягивает", то сотрудник получает голый оклад. 2) Выход на перекуры/туалет только 3 раза за смену на 10 минут. Расписание у каждого сотрудника своё. Чтобы отойти дополнительно, нужно подходить к старшему оператору и объяснять причину своего перерыва. 3) Не дай бог вы заболели! Невыход на работу (даже с предварительным предупреждением и просьбой отработать этот день) карается штрафом 5000 рублей. Каждый понимает, что не из-за всякого случая нужно оформлять больничный лист, но не эта компания. 4) Штрафы на опоздания даже на 1-5 минут. Но лично я здесь минуса не вижу, так как являюсь пунктуальным человеком. 5) Статистика по принятым заказам. Если ты оформил на 35% заказов меньше, чем лидер статистики - штраф 500 рублей. Напомню, что колл-центр принимает весь поток ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ОПТИМА

Компания трезвонит каждый день, приглашает на собеседование по адресу пр-кт. Калинина, 92, 3 этаж. Компания презентует себя как оптово-розничная, и занимается она продажей бытовой химии, продуктов питания и т.д. На самом деле это представители Тяньши. Обещают золотые горы, а на деле выкачивают из вас деньги. Мой совет, даже не суйтесь туда. Подробнее>>