Деловой центр Оптима/ Тиенс/ Тянь-ши

12.03.2012 вчера была на собеседовании на вакансию Помощник менеджера по персоналу. Всё красиво рассказали, з/п от 45 тыс. Ушла довольная. Сказали набрать вечером и узнать прошла ли моя кандидатура в отбор. По итогу прошла. Пригласили на обучение. Вечером решила поискать отзывы о компании. Кроме негатива ничего не нашла, но, думаю, пойду проверю. Сегодня был первый день обучения. В маленькой комнате я и ещё человек 20. Тренер тоже всё красиво рассказывает, но ни разу не касается той темы, что это сетевой маркетинг. Рассказывает только плюсы компании Тиенс, Тянь-ши не произносит вслух. Мотивирует толпу и воодушевляет. Через 30 мин обучения уже было ясно, что своё время я трачу зря. Потому отказалась. "Руководитель" восприняла мой отказ негативно. Советую не тратить на них время(ну хотя если кому-то сетевуха интересна, то пожалуйста)). Так как обучение три дня, а о том, чем будешь заниматься, говорят лишь на 3й день. Адрес: м. Курская, ул. Земляной Вал, 50а. Деловой центр Оптима.

м. Курская, ул. Земляной Вал, 50а. Деловой центр Оптима.

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Добрый день, всем кто в активном поиске работы!!! НИКОГДА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, если вам драгоценно ваше свободное время, не ходите в эти "шарашки" Тянь-Шань, Тинс, Тиенс, Тянь-Ши, Небесный Лев, Могучий дракон!!! Такой тупости я еще не встречала, но буквально за полгода эти конторки стали больной темой. Назойливо звонят изо дня в день приглашая на "собеседования" по различным адресам, например, Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Здравствуйте! Спасибо вам всем за то,что вы пишите всю правду об этой гнилостной,убогой конторке,которая скрывается по разным адресам,дурит людей,травит нас!!!!!!! Гспода хорошие,НИКОГДА И НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не ходите к ним на собеседование,дабы не портить свою психику. Хотя ради интереса и развлечения ради стоит сходить. Так сказать посмеяться от души. Мой рассказ похож на все предыдущие...позвонила я по телефону 25-32-90,громкий голос Подробнее>>

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прорыв" (Тянь Ши, Тяньши, Тиенс групп, Тиенс, Tiens group, Tiens

Новое лицо давно известных махинаторов и аферистов - продавцов целебного китайского навоза - компании Tiens. Щупальца этой мерзкой гидры растянулись на всю территорию северной столицы нашего государства, включая районы весьма отдаленные от центра. Сегодня мною обнаружен еще один офис му*аков-пожирателей времени умных граждан и пожирателей денег граждан поглупее. Теперь это инферно расположено где-то в районе станции метро Балтийская, телефон указанный Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ТЯНЬШИ. ТИЕНС. ТИЕНС ОПТИМА И ЕЩЕ МНОГОРАЗНЫХ НАЗВАНИЙ

Так называемая корпорация Тяньши, Тиенс, тиенс-оптима и еще разные названия захватывает Кисловодск. Весь город обклеен обьявлениями о работе. требуются сотрудники, помощники руководителя. руководители отделов и еще многое другое.Человек который действительно ищет работу попадаеться на такие обьявления. корпорация Тиенс находиться по адресу ул.Губина 32. Затем переезжает на Куйбышева 35а. Если это корпорация или такая мощная компания почему такой офис? это первый Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп, Тиенс, Tiens, Тиенс групп

Дзержинского 65, оф.202 - Тиенс групп, обзову сектой. Нечестная компания, вы можете попасть туда на собеседование, не подозревая, что это именно тиенс групп, потому что по телефону не говорят, что это за компания, а только то, что это крупная развивающаяся компания и тому подобное, что это работа за компьютером, с документами, с людьми. Отличается тем, что тебе могут присылать смс о Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ОПТИМА или Лотос-Премиум (Тянь-ШИ)

Уважаемые люди! Спасибо Вам за оставленные отзывы. Благодаря им теперь можно учится на ваших ошибках и не совершать собственных. Я был только на первом собеседовании и мне предложили принести 3 фотографии, бейдж и 300 руб. залог за какие то книжки. Обещания, конечно дело хорошее, но хотелось бы еще реально работать и зарабатывать, а не попадать на уловки жуликов. Хорошо, что догадался Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
оптима, тянь ши, тинс и т.д.

Лохотрон. Не ведитесь. Отходил туда как то паоу дней. Ни на один вопрос о продукте и рынке сбыта нет внятного ответа. Такая "серьезная" организация, но продукция ее в регионе не присутствует. Видимо едят ее только работнички фирмы, да просточки которые попались. Подробнее>>

08.01.2023
Тиенс, Тянь ши: Мошенники, не тратьте на них свое время

Пирамида, обман, надувательство, зря потраченное время.Одни обещания и развод на деньги. А начинают с "красивого" обещания "административно управленческой должности". Сплошная подмена понятий с самого начала общения. Но перед этим старательно выпытывают подробности вашей жизни по анкете, чтобы потом посадить на крючок.Странно, что сбу ими ещё не занялось. Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
Тиенс (Тянь Ши)

Северная 324, литер К, 2 этаж, 3 кабинет - это уважаемые дамы и господа Тиенс или по другому Тянь Ши, сетевики, так что не тратьте время, а кто не знает что это за фирма пробейте в гугле, много "лестного" найдете. Как обычно стулья с ряженными, проектор, секретарь который "ничего" не знает - ждите руководителя. На прямой вопрос "Вы Тиенс" начали Подробнее>>