ТЯНЬШИ. ТИЕНС. ТИЕНС ОПТИМА И ЕЩЕ МНОГОРАЗНЫХ НАЗВАНИЙ

Так называемая корпорация Тяньши, Тиенс, тиенс-оптима и еще разные названия захватывает Кисловодск. Весь город обклеен обьявлениями о работе. требуются сотрудники, помощники руководителя. руководители отделов и еще многое другое.Человек который действительно ищет работу попадаеться на такие обьявления. корпорация Тиенс находиться по адресу ул.Губина 32. Затем переезжает на Куйбышева 35а. Если это корпорация или такая мощная компания почему такой офис? это первый вопрос. По телефону все как попугаи отвечают одно и тоже в связи с расширением и открытием нового офиса и все на собеседование. а там снова все скрываеться все покрыто тайной прием звонков -15000, помощник руководителя 50000, но сначала пройдите обучение, принесите деньги, нет денег бери кредит. кто сколько может и открывай семейный бизнес и тогда зарплата просто попрет. Хватит обманывать людей. ОЧЕРЕДНАЯ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА , правда с китайскими добавками. Я не против сетевого маркетинга, но нормального, правильного а не разводилова. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

29.03.2017
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Волна, ООО Фиалка, ООО Сезон (я думаю ещё немало названий как они себя называют...)

Решили с другом устроится на работу, я водителем, он экспедитором. Вариант как раз для нас. Случайно наткнулся на объявление в Яндексе, Your text to link... Your text to link... (честно говоря не в курсе можно ли ссылки кидать :) Если нет, прошу прощения). Значит позвонил контактному лицу, Оксане +79657574506, договорился о собеседовании, сказала надо приехать на ст. метро Чернышевскую, Захарьевская 23, Подробнее>>

11.02.2020
"Тиенс-групп" ("Тяньши", "Оптима") - Наглость директора компании

Александр Петрович, вы директор долбаный, бизнесмен хнов и предприниматель проклятый и несчастный! Вы фуфло толкаете. Вы редиска. А ну канайте отсюда! Канайте отсюда, а то я вам рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю! Всю жизнь работать на лекарства будешь, редиска, Навухудоносор, петух гамбургский! Александр Петрович, а вам не кажется, что ваше место у параши? Это я - Никола Питерский. Скока я зарезал, скока Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прорыв" (Тянь Ши, Тяньши, Тиенс групп, Тиенс, Tiens group, Tiens

Новое лицо давно известных махинаторов и аферистов - продавцов целебного китайского навоза - компании Tiens. Щупальца этой мерзкой гидры растянулись на всю территорию северной столицы нашего государства, включая районы весьма отдаленные от центра. Сегодня мною обнаружен еще один офис му*аков-пожирателей времени умных граждан и пожирателей денег граждан поглупее. Теперь это инферно расположено где-то в районе станции метро Балтийская, телефон указанный Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп, Тиенс, Tiens, Тиенс групп

Дзержинского 65, оф.202 - Тиенс групп, обзову сектой. Нечестная компания, вы можете попасть туда на собеседование, не подозревая, что это именно тиенс групп, потому что по телефону не говорят, что это за компания, а только то, что это крупная развивающаяся компания и тому подобное, что это работа за компьютером, с документами, с людьми. Отличается тем, что тебе могут присылать смс о Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Газпромстрой Сибирь и других названий нет и не было

Газпромстрой не имеет никакого отношения к компании Полярис. Вообще не понимаем как мы оказались во всей этой канетели. Резко пошло очень много негатива в нашу сторону, хотя не понятно откуда.... Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
вассер или wasser и много других названий - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Полный лохотрон. Надо идти впаривать фильтры для воды под видом бесплатного тестирования воды. Позиционируют себя как немецкая компания, такой компании в германии нет!!!! По факту это украинско-армянская лохотронина. Фильтры людям пытаются впарить по 69000 руб., при цене аналогов 10000-12000 руб. Смысл лохотрона таков: есть кул-центр который обзванивает по базе МГТС всех подряд и представляется Мосводоканалом, там людям втирают что типа наши сотрудники придут к вам воду тестировать. А потом приходите вы и при помощи манипуляций на уровне 7 класса школы показывайте им что их вода полное гавно. Далее кульминация! Оказывается что вы еще не просто гребаный Модоканал, но и еще абсолютно случайно, продавец ахуенных фильтров вассер. Далее от каждого по способностей и по совести. Как впариать вас научат на тренинге и 1-ом курсе "молодово бойца" Пишу данный отзыв, как человек побывавший на тренинге (1 день), второй день меня учили как впариать, как разводить, и пиздить людям. Бабушек везут оформлять кредиты!Еще много чего есть расказатьть, не буду, бог им судья!

18.12.2015 | отрицательный отзыв
вассер или wasser и много других названий - отзыв пользователя Семен Семеныч о работе в компании

Семен Семеныч:
Любите наебывать людей?! Тогда вам точно сюда! Лохотрон каких поискать. Но будьте готовы, что вас тоже наебут. Это дело в вассере в почете. Врать начнут ещё на собеседовании о вакансии и зп. Дальше будут учивать вас профессионально врать. Если ваши моральные принципы не так уж высоки, а в голове шелестят обещанные баснословные денюжки и мерцает обещанная перспектива карьерного роста...обломитесь. Зп задерживают месяцами, если вообще выдадут) И карьерный рост вам не светит, у них уже своё устоявшееся армянское шобло. Да, заправляют там алчные, жадные чурки. Начальник отдела телемаркетинга Ирина Юрьевна на редкость мерзкая особа. Я советую не тратить своё время на эту шарашкину контору.

16.01.2020
Русский продукт или Риконт (много у компании названий)

Это ужас а не работа. больше устаешь морально чем физически, а ведь очень часто приходится работать и за грузчика, тигать не только коробки разного веса но и мешки от 7кг до 20кг. от одного мешка до 100 за смену. чтобы там не говорили при трудоустройстве. не кому не советую такую работу. отпускные и больничный платят как попало. даже при постоянной Подробнее>>