вассер или wasser и много других названий - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:

Полный лохотрон. Надо идти впаривать фильтры для воды под видом бесплатного тестирования воды. Позиционируют себя как немецкая компания, такой компании в германии нет!!!! По факту это украинско-армянская лохотронина. Фильтры людям пытаются впарить по 69000 руб., при цене аналогов 10000-12000 руб. Смысл лохотрона таков: есть кул-центр который обзванивает по базе МГТС всех подряд и представляется Мосводоканалом, там людям втирают что типа наши сотрудники придут к вам воду тестировать. А потом приходите вы и при помощи манипуляций на уровне 7 класса школы показывайте им что их вода полное гавно. Далее кульминация! Оказывается что вы еще не просто гребаный Модоканал, но и еще абсолютно случайно, продавец ахуенных фильтров вассер. Далее от каждого по способностей и по совести. Как впариать вас научат на тренинге и 1-ом курсе "молодово бойца" Пишу данный отзыв, как человек побывавший на тренинге (1 день), второй день меня учили как впариать, как разводить, и пиздить людям. Бабушек везут оформлять кредиты!Еще много чего есть расказатьть, не буду, бог им судья!

18.12.2015 | отрицательный отзыв
вассер или wasser и много других названий - отзыв пользователя Семен Семеныч о работе в компании

Семен Семеныч:
Любите наебывать людей?! Тогда вам точно сюда! Лохотрон каких поискать. Но будьте готовы, что вас тоже наебут. Это дело в вассере в почете. Врать начнут ещё на собеседовании о вакансии и зп. Дальше будут учивать вас профессионально врать. Если ваши моральные принципы не так уж высоки, а в голове шелестят обещанные баснословные денюжки и мерцает обещанная перспектива карьерного роста...обломитесь. Зп задерживают месяцами, если вообще выдадут) И карьерный рост вам не светит, у них уже своё устоявшееся армянское шобло. Да, заправляют там алчные, жадные чурки. Начальник отдела телемаркетинга Ирина Юрьевна на редкость мерзкая особа. Я советую не тратить своё время на эту шарашкину контору.