Тиенс-групп, Тиенс, Tiens, Тиенс групп

Дзержинского 65, оф.202 - Тиенс групп, обзову сектой. Нечестная компания, вы можете попасть туда на собеседование, не подозревая, что это именно тиенс групп, потому что по телефону не говорят, что это за компания, а только то, что это крупная развивающаяся компания и тому подобное, что это работа за компьютером, с документами, с людьми. Отличается тем, что тебе могут присылать смс о том, что ваше резюме рассмотрено запись на собеседование по тел."такому то", даже если ваше резюме не очень привлекательное и не содержит много информации, тут же вам могут позвонить на телефон другой человек с этой же компании и пригласить на собеседование. Они приглашают к себе всех подряд, и когда вы придете все таки на собеседование, там будет сидеть куда народу, абсолютно разный контингент, неопрятные престарелые людишки с гордым выражением лица от того, что они сидят в современном чистом офисе среди реально приличных людей, которые по "ошибке" сюда попали. Записывают на конкретное время, а приходишь и сидишь в очереди. Я просидела 15 минут, пока сидела я полезла в интернет почитать про эту компанию, ввела адрес и нашла все что нужно, там было описано все тоже самое, что и происходило вокруг меня в тот момент, потом я заглянула в иллюминатор в двери, в которую куда все заходят, там была большая аудитория, парты, и за каждой партой сидел "руководитель" и соискатель, вид был инкубатора) После чего тихонько ушла. Естественно потом я прочитала более подробно, в интернете куча информации, и встречала знакомых, которых угораздило там побывать. НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЗАПИСАНЫ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, НИКТО И НЕ ЗАМЕТИТ, ЧТО ВЫ НЕ ПРИШЛИ, ДА И К ТОМУ ЖЕ ВЫ ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕТЕ ТАМ РАБОТАТЬ ПОМОЩНИКОМ РУКОВОДИТЕЛЯ ИЛИ ОФИС-МЕНЕДЖЕРОМ КАК ВЫ ХОТЕЛИ, А ПРОСТО ВТЮХИВАТЬ ЛЮДЯМ ИХ ЧУДОТВОРНЫЕ ИСЦЕЛЯЮЩИЕ СРЕДСТВА, КОТОРЫЕ СТОЯТ НЕДЕШЕВО.

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп

Писать по поводу того, что такое Тиенс-групп, или же Тяньши, не буду. Отмечу только то, что их офисы и филиалы просто попросту напичканы по всему городу Краснодару. Помимо этого они постоянно переезжают, так как информация о их расположении всегда в доступе в интернете!!! За две недели поиска новой работы я наткнулась на эту организацию 5 раз!!!! Вот вам некоторые известные адреса Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Тиенс-групп

Я тоже наткнулась на эту организация. На Авито откликнулась на вакансию, берут без опыт и з/п хорошая. Пригласили на собеседование по адресу Монтажников 1/4 3 этаж офис 302 и говорят обязательно запишите руководителя к кому надо подойти. В офисе на входе стоят 2 администратора, раздают анкеты для заполнения, заполнять отправляют в актовый зал, а там куча народу с анкетами. Потом Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп, Tiens Group, Тяньши

Здравствуйте! Так же на Авито нашёл вакансию с высокой З/П, можно без опыта, есть обучение. Позвонил, ответила девушка, сразу спросил, не кадровое ли это агентство, слегка замявшись, ответила, что прямой работодатель, кратко рассказала о работе. Пригласили на собеседование в понедельник, утром, на ул. Монтажников 1/4, 3 этаж, офис 302. Начал искать информацию об этом офисе, т.к. мучили сомнения по поводу работодателя, ну Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-Групп

Добрый день! Друзья - это лохотрон. Не тратьте зря своё время. Меня пригласили в офис на собеседование по адресу: Кирова, 63а, оф. 1 (спросить Александра Владимировича). Причем на вопрос что за работа и название вакансии был получен такой ответ: "да приезжайте, что-нибудь подберем". Я попросила обозначить сумму з/п и обязанности, на что был получен от этого самого Александра Владимировича такой ответ: Подробнее>>