13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо оптима, ооо авангард (и еще какие-то левые названия,их 12 где-то)

На собеседование позвали. на 15 минут собрали всех в комнате дали анкету на 3 листах. После сказали приходите завтра на обучение. Пришла на обучение (вникала во все аспекты хорошо сдала тест и телфонные пробные звонки) в итоге НЕ перезвонили. ЗАЧЕМ -вы обучаете людей если не желаете что бы они у вас работали ? Это отстой. Тратите и свое и чужое время.
офис хороший, вежливый отдел кадров. ... Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо оптима, ооо авангард (и еще какие-то левые названия,их 12 где-то)»

офис хороший, вежливый отдел кадров. ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс оптима (ТС групп компани)

Дорогие копейчане, челябинцы и челябинская область не верьте этим нелюдям, которые вешают лапшу на уши всем подряд. Не верьте не единому их слову. Они находятся по адресу в Челябинске пр-т Ленина БД Спиридонов 4 этаж лже-офис-401а, лже-руководители Миронова Мария, Петрова Екатерина, Имаев, а также лжелекторы Барсуков Михаил, Шагимарданов Ильнур. Дорогие соискатели работы будьте бдительны, не покупайтесь на их "слащавые" до тошноты Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс оптима

Опять же про Тиенс. Находится ещё один офис на Свободина 4. Так же приглашают сразу на собеседование, просят внести залог. Якобы серьезная фирма, занимается производством косметики, хозтоваров. Не ходите, потеряете зря время (может даже и деньги, я правда не сдавала). Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Очередное прикрытие Тиенс. "бизнес-центр" Оптима.

А именно попался мне представитель в лице Лепешкиной (имя/отчество не помню). От родителей узнал о вакансии дежурного вахтера с хорошими условиями. Подумал - а почему бы не попробовать... Как только подъехал к этому зданию уже начали появляться сомнения где это тут может понадобиться вахтер... Ну а дальше уже всё по известной схеме - бла-бла-бла у нас тут гигантская компания которую Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс оптима

Схема такая же как у всех. На сайтах размещают всевозможные вакансии, приглашают на собеседование. Там предлагают обучение и взнос за литературу 400р. После трех лекций предлагают купить их продукцию. Не ведитесь, дикая подстава. В Тюмени их номера начинаются на 8992..., будьте бдительны!!! Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Оптима (Тиенс)

Послание адресовано для людей, уже работающих в этой КОНТОРЕ!!! Жулики и обманщики, Вы за... ли!!!!! Читайте резюме людей - их ОБРАЗОВАНИЕ и кем они работали!!! Люди откликаются на Ваш бред, теряют время, да и деньги (на проезд), а Вы говорите только обобщающие вещи, никакой конкретики!!! Узнаётся всё про КОНТОРУ после "обучения", а время - потеряно!!! Без Трудовой книжки!!! (в наше Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Тиенс Оптима

Долго выковыривал сайт и адрес этих ребят. Санкт-Петербург, Малый детскосельский проспект 21 Сайт: http://tiensoptima.com/ Это снова тяньши, правда это видно только в сертификатах на сайте ребят. Звонил чисто из развлечения ребятам: сам дважды попадал в офисы таких мерзостных фирм. Изначально получил письмо на почту, а мое резюме как раз утром было прочтено анонимом. ("Совпадение? Не думаю!"). Вдруг кому будет интересно. Такие Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Деловой центр Оптима/ Тиенс/ Тянь-ши

12.03.2012 вчера была на собеседовании на вакансию Помощник менеджера по персоналу. Всё красиво рассказали, з/п от 45 тыс. Ушла довольная. Сказали набрать вечером и узнать прошла ли моя кандидатура в отбор. По итогу прошла. Пригласили на обучение. Вечером решила поискать отзывы о компании. Кроме негатива ничего не нашла, но, думаю, пойду проверю. Сегодня был первый день обучения. В маленькой комнате я и Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
Тиенс оптима - Не ведитесь на очередное промывание мозгов и высасывание денег

уважаемые соискатели, не ведитесь на очередное промывание мозгов и высасывание денег. на ул. Первомайской, 149, офис 322. именно этим там занимаются. Предлагают работу за реальную з/плату, а на самом деле предлагают китайскую косметику и БАД, да еще за сумашедшие деньги. Подробнее>>