Тиенс оптима

Опять же про Тиенс. Находится ещё один офис на Свободина 4. Так же приглашают сразу на собеседование, просят внести залог. Якобы серьезная фирма, занимается производством косметики, хозтоваров. Не ходите, потеряете зря время (может даже и деньги, я правда не сдавала).

Светлана Астана 2014-08-16 18:51:32

Я работаю в офисе Астаны уже почти год, закрыла 6*, съездила бесплатно в Китай- подарок от компании,была первый раз в Москве, на о.Бали и все это с нашей компанией. Увидела все своими глазами, все производство. Все кто не верит, пусть сидят в своем болоте и работают в найме на других,не имея денег, здоровья и свободы.Наша Компания самая уникальная и здесь можно достичь больших результатов, если вы

Наталия 2015-01-03 22:59:07

Быстрее Вам стать ЗЛ =)))

Украина 2014-07-09 22:52:55

Сегодня, была на собеседование. Менеджеры очень сильно морочат голову не давая четких ответов обещая прекрасное будущее в данной компании, прийдя домой не могла конкретно даже сказать близким чем же именно занимается компания, какой продукцией и сбытом товара. Благодаря этому сайту я осознала, что чуть не попалась на такое " безоблачное" будущее с капиталовложением в их же продукцию, книги, смею

светлана 2015-01-24 03:20:49

У вас к сожалению нет собственного мнения вы действительно так ничего и не поняли руководствуетесь точкой зрения чужих и может не очень умных людей судите как обыватель люди заработают себе не просто деньги а будущее а вы так останетесь в нишете

Салта 2015-01-26 22:05:16

Спасибо за отзывы, чуть ли не попалась на эту удочку

Надежда 2014-07-09 20:29:13

Компания Тиенс давно уже на мировом рынке! Кто хочет работать и зарабатывать, это и делает! Эта работа не для ленивых, эта работа для тех, кому надоело считать копейки и выживать. Если приложить усилия можно навсегда забыть о существовании и жить, хорошо жить!

Штурман 2014-07-08 20:27:57

Спасибо этому сайту! Он меня четко и вовремя сориентировал, какой болт нужно забить на контору ООО Конкрет Групп НН - в сети Тиенс. Эти - в Питере. Всем удачи.

Наталья 2015-01-03 23:01:19

Болт ты себе в рот засунул, когда лишил себя собственного мнения и собственной богатой жизни =) Иди и дальше ищи, полагаясь на мнения некомпетентных серых людишек!

Татьяна 2015-04-18 03:00:58

не понимаю зачем грубить, читать противно два дня ходила в офис Tiens optima, на вопросы руководителю о конкретных моих обязанностей он так ответить и не смог, постоянно переводит тему...

Михаил 2014-05-20 18:32:46

Пизд...ц!!!!я в шоке. Вы МЕГА дебилы. И дальше слушайте всякий сброд и теряйте безвозвратно свой шанс вырваться в люди. Я работаю в компании,развиваюсь и получаю реальный деньги.Хотя,нам нужны будут люди,кот. будут нас обслуживать(официанты,повара,садовники).Не приходите в TIENS

Наташа 2014-02-20 21:40:30

Я в компании работаю уже больше года. и добилась отличных результатов!!! кто что хочет доказать, тот то и докажет. Счастливые люди не пишут всякую ерунду о других.Удачи вам, друзья!!!

Аноним 2014-03-21 17:34:20

"... Счастливые люди не пишут всякую ерунду о других.Удачи вам, друзья!!!" Что за тупость

Лана 2014-02-17 14:01:29

У меня была аналогичная история. На прошлой неделе съездила на собеседование на должность ассистента бизнес-тренера. Позвонили вечером, одобрив кандидатуру. Далее был разговор о 3хдневном тренинге. На радостях я не сразу сообразила, что тут что-то нечисто. Я дважды звонила девушки, чей номер телефона был указан в объявлении, чтобы посмотреть в интернете, что же это за компания. С горем пополам, я

Надежда 2014-07-09 20:21:06

Сами Вы лохотрон, реальные люди хотят и зарабатывают РЕАЛЬНЫЕ деньги!

Катя 2015-03-17 21:16:03

ПОКАЖИТЕ МНЕ ПРОДУКЦИЮ,КОТОРУЮ ВЫ ПРОДАЕТЕ,ДЕБИЛЫ. ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЕ,ИДИТЕ УЧИТЕСЬ И НОРМАЛЬНО РАБОТАЙТЕ,А НЕ РАБОТАЙТЕ НА КОМПАНИИ,КОТОРАЯ ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ,ПРИЧЕМ ТАКИХ ЖЕ КАК ТЫ,ДУРА

Tiens Optima 2014-01-20 18:45:58

Tiens теперь и в Вологде объявилась. А может и была уже. Объявления о таком глобальном наборе сотрудников не встречал. Не пойду я на их тренинги.

ОЛЬГА 2014-01-11 12:55:08

TIENS GROUP CORPORATION Тинс групп корпарэйшен лимитид - известная в разных городах под разным названием. Люди!!! Не верьте этой компании! В нашем городе Белгороде она стала известна как Тiеns grop corporation limited. Объявили собеседование, пришло много людей создали видимость серьезной организации. Каждому назначили своего руководителя. Люди были от 18 до 60 лет. На собеседовании задавали стран

Клавдия 2014-01-21 12:50:24

Сегодня я столкнулась с той же фирмой в г Саратов, ул Московская 53 угол Соборная, 4 этаж офис 405, и ул. Рахова 187 каб 516 Сразу возникли сомнения... и они подтвердились, тоже мило просят внести деньги и пройти курс 3-4 дня, и тоже по контракты, слово все что и выше написано подтверждаю!!!! люди верьте своим чувствам и не видитесь на эти махинации.

Даша 2014-07-18 19:43:13

Да!!! Верьте себе, была сегодня на Университетской 87. Даже и вывески нет! КАК????? может компания с 15 - летним стажем работать без вывески????? просто противно что так бывает..... больше ничего и сказать не могу.

Наталья 2014-02-17 20:02:26

Они до-сих-пор в Белгороде "работают" по адресу ул. Мичурина, 35В, 2й этаж. При чём сняли комнаты на этаже детского центра "Джунгли", который, кстати сказать, успешно работает уже более 4х лет, и когда я туда водила ребёнка, никаких корпораций там не было... У меня завтра второе занятие - жду, когда попросят сделать первые благотворительные взносы:)))

Владимир 2014-04-27 04:27:18

Всем привет! Люди, вы сами то понимаете что пишите? Судя по отзывам компания работает по всей России в разных городах и уже давно!!!! Мне кажется что наоборот компания имеет развитие и активно развивается! Имеет такой масштаб!!! А вы пишите: "...думала приличная фирма..." Что же тогда по вашему приличная фирма?

Аноним 2014-03-21 17:39:03

Та же ситуация была со мной в г. Оренбург. Весь город в этих тиеновцах, страшно уже идти на собеседование

Оксана 2014-03-24 15:34:17

Большое спасибо. Сегодня собиралась пойти на Аксакова, 8/9. Прочитав отзывы, решила, что не стоит тратить время и деньги на Лохотрон.

Тиенс все равно впереди!) 2014-06-12 17:49:00

чем терять время на тупой чат, и обсирание успешно продвигающихся компаний пошли бы и зарабатывали чистые, честные деньги. и если бы деятельность компании Тиенс не была бы легальной, она бы не развивалась так динамично на территории 110 стран. хватит завидовать чужому успеху сидня на диване и в интернете, начните зарабатывать достойно, а не ТАКИМ образом! Вы же все грамотные люди!

111 2014-08-06 01:00:12

Где просят придти на собеседование г. Самара 22 партсъезда д44, осипенко 4 -ЛОХОТРОН

Фаина 2014-09-09 21:40:14

Сижу за компом и читаю отзывы о Тиенс. Мне не понятны те, кто не вникнув в суть бизнеса в этой компании может давать советы кому-либо.Я сама недавно заключила контракт и как мне показалось, что в этой пусть даже и сетевом как вы говорите маркетинге, можно иметь сводные деньги.Не жить от зарплаты до зарплаты ,не имея возможности тратить когда нужно и на что нужно.По большому счету каждый решает сам

Кирилл 2014-11-12 14:14:19

Не , вникая!? Шутите , я неделю времени потерял, пока они убалтывали на этот лохотрон. Разобрался в ихней системе и послал куда подальше. Они просто наживаются на новых лохах, которые приходят в эту контору.

Вадим 2014-11-14 23:58:12

Люди годами не могут вникнуть, а он за неделю все просек. Специалист детектед, все слушаем его и не куда не ходим. Кирилл нам укажет путь истинный

александр 2014-12-15 19:29:21

А ты себя к лохам относишь? Вообще то не неделя, а 4 дня

Ирина 2015-04-02 05:25:15

Тогда дайте достойный ответ: чем именно вы зарабатываете, если рекрутеры в голос твердят, что продавать ничего не надо? Я работала и работаю в сетевом маркетинге. Так вот настоящий (легальный ) МЛМ очень прозрачен , понятен, дает ясную картину к какому сегменту рынка относится( косметика, бады, средства гигиены, одежда и т.д.). Имеет сайт с очень понятной и правдивой структурой: история, ПРОДУКЦИЯ

вася 2015-04-08 00:50:17

Представители компании ,зачем вы на сайте выражаетесь такими словами ? Зачем так позориться на всю страну ? Рекламу себе делаете ? По вашему поведению складывается мнение о вашей компании . У вас с головой всё в порядке ? Если вы зарабатываете хорошие деньги ,как пишите , то обратитесь к психиатру - вас вылечат .

Олеся 2015-11-09 14:33:30

Если такая хорошая компания,зачем лгать про всякие вакансии, типо хорошая зарплата, скажите сразу сразу все как есть и посмотрим как люди к вам потянулся. Хорошая работа не начинается со лжи...

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс оптима (ТС групп компани)

Дорогие копейчане, челябинцы и челябинская область не верьте этим нелюдям, которые вешают лапшу на уши всем подряд. Не верьте не единому их слову. Они находятся по адресу в Челябинске пр-т Ленина БД Спиридонов 4 этаж лже-офис-401а, лже-руководители Миронова Мария, Петрова Екатерина, Имаев, а также лжелекторы Барсуков Михаил, Шагимарданов Ильнур. Дорогие соискатели работы будьте бдительны, не покупайтесь на их "слащавые" до тошноты Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс оптима

Схема такая же как у всех. На сайтах размещают всевозможные вакансии, приглашают на собеседование. Там предлагают обучение и взнос за литературу 400р. После трех лекций предлагают купить их продукцию. Не ведитесь, дикая подстава. В Тюмени их номера начинаются на 8992..., будьте бдительны!!! Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Тиенс Оптима

Долго выковыривал сайт и адрес этих ребят. Санкт-Петербург, Малый детскосельский проспект 21 Сайт: http://tiensoptima.com/ Это снова тяньши, правда это видно только в сертификатах на сайте ребят. Звонил чисто из развлечения ребятам: сам дважды попадал в офисы таких мерзостных фирм. Изначально получил письмо на почту, а мое резюме как раз утром было прочтено анонимом. ("Совпадение? Не думаю!"). Вдруг кому будет интересно. Такие Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
Тиенс оптима - Не ведитесь на очередное промывание мозгов и высасывание денег

уважаемые соискатели, не ведитесь на очередное промывание мозгов и высасывание денег. на ул. Первомайской, 149, офис 322. именно этим там занимаются. Предлагают работу за реальную з/плату, а на самом деле предлагают китайскую косметику и БАД, да еще за сумашедшие деньги. Подробнее>>