Тиенс оптима (ТС групп компани)

Дорогие копейчане, челябинцы и челябинская область не верьте этим нелюдям, которые вешают лапшу на уши всем подряд. Не верьте не единому их слову. Они находятся по адресу в Челябинске пр-т Ленина БД Спиридонов 4 этаж лже-офис-401а, лже-руководители Миронова Мария, Петрова Екатерина, Имаев, а также лжелекторы Барсуков Михаил, Шагимарданов Ильнур. Дорогие соискатели работы будьте бдительны, не покупайтесь на их "слащавые" до тошноты речи. Единственное, что хочется сказать этим "господам" из Тиенс оптима -бесплатный сыр только в мышеловке-зарубите себе на носу и не присваивайте себе чужие лавры. До тех людей из настоящей тиенс оптима вам очень далеко расти и расти. Вы "господа" из офиса 401а-настоящие шарлатаны.

Елена 2015-10-05 12:16:21

Объявления данных товарищей висят на hh от фирмы МС-Групп. Словом название фирмы по поиску не выдавало каких то сетевиков. Откликнулась на должность "Специалист по бухгалтерским документам" .Позвонила, назначили собеседование на 5 вечера!, с собой паспорт и запомнить руководителя Глухову. Наплели что занимаются логистической деятельностью 15 лет. Посмотрела по реестру фирмы с таким названием, и не

Владимир 2015-02-18 17:58:34

Был на собеседовании на Степана Разина 4 (Гостиница Челябинск). Так сладко поют руководители. это что -то с чем-то. Вы нам так понравились, Вы должны работать у нас, а не на государство. Называют всех по имени отчеству, по 10 раз повторяют твое имя и отчество пока проходишь собеседование в 1Й, 2Й, 3Й день.Зомбированные они там все какие то. Все похожи друг на друга. Постоянно смотрят тебе в глаза,

Руслан 2015-03-04 13:03:16

Да уж, пару раз попадал на такой шабаш, амвей и тянь-ши, музыка Бал у Сатаны была бы очень кстати)) было такое чувство что сейчас эти улыбающиеся сектанты залезут тебе в мозг, промоют его и ты станешь одним из них)) таким же "успешным" и "позитивным" как они. В общем любители тратить в пустую чужое время!

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс оптима

Опять же про Тиенс. Находится ещё один офис на Свободина 4. Так же приглашают сразу на собеседование, просят внести залог. Якобы серьезная фирма, занимается производством косметики, хозтоваров. Не ходите, потеряете зря время (может даже и деньги, я правда не сдавала). Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс оптима

Схема такая же как у всех. На сайтах размещают всевозможные вакансии, приглашают на собеседование. Там предлагают обучение и взнос за литературу 400р. После трех лекций предлагают купить их продукцию. Не ведитесь, дикая подстава. В Тюмени их номера начинаются на 8992..., будьте бдительны!!! Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Тиенс Оптима

Долго выковыривал сайт и адрес этих ребят. Санкт-Петербург, Малый детскосельский проспект 21 Сайт: http://tiensoptima.com/ Это снова тяньши, правда это видно только в сертификатах на сайте ребят. Звонил чисто из развлечения ребятам: сам дважды попадал в офисы таких мерзостных фирм. Изначально получил письмо на почту, а мое резюме как раз утром было прочтено анонимом. ("Совпадение? Не думаю!"). Вдруг кому будет интересно. Такие Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
Тиенс оптима - Не ведитесь на очередное промывание мозгов и высасывание денег

уважаемые соискатели, не ведитесь на очередное промывание мозгов и высасывание денег. на ул. Первомайской, 149, офис 322. именно этим там занимаются. Предлагают работу за реальную з/плату, а на самом деле предлагают китайскую косметику и БАД, да еще за сумашедшие деньги. Подробнее>>