"Тиенс-групп" ("Тяньши", "Оптима") - Наглость директора компании

Александр Петрович, вы директор долбаный, бизнесмен хнов и предприниматель проклятый и несчастный! Вы фуфло толкаете. Вы редиска. А ну канайте отсюда! Канайте отсюда, а то я вам рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю! Всю жизнь работать на лекарства будешь, редиска, Навухудоносор, петух гамбургский! Александр Петрович, а вам не кажется, что ваше место у параши? Это я - Никола Питерский. Скока я зарезал, скока перерезал, скока душ я загубил! Гры-Ы-Ы-Ы! Я вам моргалы выколю! Пасть порву!

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Оптима, Оптимамебельторг. Макростройлогистика, Оптима плюс

Директор Кантор Алексей Павлович 1. 09. 1975 г. Р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген. директор всех названных фирм. Зарплату задерживает постоянно и платит только по 5, 10 тыс.руб в лучшем случае! Плачется что ему не платят заказчики, но отгрузки изделий идут стабильно. Если вы решили работать в данной компании под руководством А. П. Кантора, будте уверены, что словосочетание Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Оптима плюс, Оптима мебель, Оптимамебельторг, Макростройлогистика

Директор Кантор Алексей Павлович 1.09.1975 г.р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген.директор всех названных фирм. Человек прожженный временем. Зарплату задерживает постоянно! Начиная от 1 месяца до 6-ти! Отношение как к местным, так и гастарбайтерам в стиле: я господин-вы рабы! Если вы с ним о чем-то договорились, знайте что будете обмануты и останетесь при этом виновными. Приближенные к директору так-же будут вам лгать. Уволенным выплачивают задолженность по зарплате до полугода. Иногда "кидают". Надеюсь мой отзыв поможет вам. Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Оптима - Кидают на деньги

Агентство недвижимости Оптима где Склифасовская Ольга Юрьевна является генеральный директор кидает людей на деньги! Тварь ещё та! Что бы тебе мои 395 т. р боком вышли овца картавая!

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Оптима"

Была на собеседовании о вакансии утреннего продавца в сентябре 2023 года в магазине "Оптима" по адресу г. Сарапул, ул. Ленина, 6а. На собеседовании мне сообщили, что, во первых, рабочий день будет не до 15.00, как было указано в описании вакансии на "Авито", а до 16.00, а во вторых, если рабочий день будет выпадать на выходные, то будет ещё длиннее, до 21.00. Так я и не устроилась на работу в магазин "Оптима".
Нет.

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Оптима Сервис

Низкие зарплаты. В компании нет денег . Оптима Сервис не ходите. Их дорожную технику никто не покупает. Она никому не нужна.
Оптима Сервис никогда сюда не приходите

26.08.2017 | положительный отзыв
радиофизика информатика связь, строй-оптима - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Соцпакет, зарплата без задержек два раза в месяц, лояльное отношение руководства.
Работать надо (шутка).

17.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Персона Оптима, кадровое агентство

Очередная потеря времени. Некомпетентные специалисты, не заинтересованные в результатах своей работы. Не тратьте на них время- совет профессионала.
Не указаны ... Подробнее>>

23.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Персона Оптима, кадровое агентство

Агенство - непрофессиональное. Директор - совершенно неадекватная женщина, персонал незамотивирован, с плохой подготовкой. Знание английского языка проверяется там так: дается листок с текстом, и кандидат должен перевести, при этом рекрутер делает умное лицо, говорит "спасибо", при этом не понимая ни одного слова и вообще не зная языка!!! очень часто было, что про собеседование сотрудники вообще забывали, и кандидаты зря приезжали, особенно директор этим грешила, а потом срывалась на сотрудников! сотрудники оттуда бегут, атмосфера в коллективе отвратительная,все построено на страхе. короче, не советую никому с этим агенством связываться.
Не указаны ... Подробнее>>