"Тиенс-групп" ("Тяньши", "Оптима") - Наглость директора компании

Александр Петрович, вы директор долбаный, бизнесмен хнов и предприниматель проклятый и несчастный! Вы фуфло толкаете. Вы редиска. А ну канайте отсюда! Канайте отсюда, а то я вам рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю! Всю жизнь работать на лекарства будешь, редиска, Навухудоносор, петух гамбургский! Александр Петрович, а вам не кажется, что ваше место у параши? Это я - Никола Питерский. Скока я зарезал, скока перерезал, скока душ я загубил! Гры-Ы-Ы-Ы! Я вам моргалы выколю! Пасть порву!

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Оптима плюс, Оптима мебель, Оптимамебельторг, Макростройлогистика

Директор Кантор Алексей Павлович 1.09.1975 г.р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген.директор всех названных фирм. Человек прожженный временем. Зарплату задерживает постоянно! Начиная от 1 месяца до 6-ти! Отношение как к местным, так и гастарбайтерам в стиле: я господин-вы рабы! Если вы с ним о чем-то договорились, знайте что будете обмануты и останетесь при этом виновными. Приближенные к директору так-же будут вам лгать. Уволенным выплачивают задолженность по зарплате до полугода. Иногда "кидают". Надеюсь мой отзыв поможет вам. Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Оптима, Оптимамебельторг. Макростройлогистика, Оптима плюс

Директор Кантор Алексей Павлович 1. 09. 1975 г. Р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген. директор всех названных фирм. Зарплату задерживает постоянно и платит только по 5, 10 тыс.руб в лучшем случае! Плачется что ему не платят заказчики, но отгрузки изделий идут стабильно. Если вы решили работать в данной компании под руководством А. П. Кантора, будте уверены, что словосочетание Подробнее>>

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Оптима, Авангард, ООО

МетельМыслей Да наступит день и "сгорит" эта компания. ( судя по тем людям,которые там работали и ушли и желают всего наихудшего этой компании) 1.Закона по ТК для них не существует.Они сами есть закон. И Вы если хотите тут работать будите подчиняться. 2.Зарплата. Да да,первое время все норм, но потом начинают сдирать штрафы,которым по факту доказать не могут НИЧЕГО.Просто приспичило содрать денежку Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Агентство "оптима" - Обманщики и мошенники

Обращалась в мошенническое агентство "Оптима" в Воронеже, очень и очень пожалела. Агенты - безграмотные, менеджеры - мошенники, не умеющие грамотно оформить ни Договора, ни иные документы. Обратилась к ним потому как у них была нужная мне квартира - но сильно пожалела в последствии... Взяв задаток долго морочили голову... И еще - "впарили" квартиру ужаснейшуююю!!! с массой огромных недостатков и накрутили себе в карман Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Персона Оптима (Persona Optima)

Директор агентства, начиная с последнего этапа собеседования меня начала терроризировать звонками с настойчивыми пытками точно я приду к ней на работу или нет, после таких горячих выходных я написала ей отказ по почте, после чего с понедельника пошли звонки со всех доступных ей телефонов (в том числе с телефонов ее персонала, смс, автоответчиков) с агрессивной манерой прессинга: вы ДОЛЖНЫ выйти Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес центр "Оптима"

Бизнес центр "Оптима" , ст метро савеловская, улица 2-я квесисская улица дом 13, где они в очередной раз расположились - это лохотрон, как всегда дурят и обманывают людей, приглашая на собеседования, такие как "Вечерний секретарь", якобы, начальнице требуется адекватная помощница, будьте бдительны Это очередной развод по русско - китайски. Очередная тяньши. Не теряйте время. Такие люди вычисляются на раз два три, Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо оптима, ооо авангард»

Из всего дерьма, с которым я столкнулась устроившись в петшоп, могу выделить: при большом потоке звонков нас ЗАСТАВЛЯЮТ писать положительные отзывы о товарах на их сайте, дают штрафы и запугивают на испытательном сроке, не дают нормально работать тем, что кричат и держат в напряжении (руководитель смены). Начальство, что хочет то и делает. Устала от всего этого и уволилась. Дальнейшей им текучки кадров.
нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МТК Бизнес.Оптима»

Ужасная компания, ужасное отношение к людям. Начальство просто звери. Особенно Ельцов Николай. Спецодежда в дефиците инструмент тоже, пищу принять не где. Микроволновок нет, переодеться толком не где. Воды в городке ни горячей ни холодной. Зарплату всегда задерживают. Эту шарагу нужно разгонять.
Их нет ... Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Оптима Телеком

ООО Оптима телеком, оператор связи. Я там проработал оператором на телефоне целый месяц. Текучка страшная, оклад мизерный. Отношение руководств - хамское, требуют, чтобы каждую неделю оператор подключал к ихним услугам одного клиента. Больше 10000руб/мес там не заработать, при этом перерывов практически нет. Если увольняют не по собственному желанию, то всячески пытаются уклониться от выплаты зарплаты. Подробнее>>