Оптима Телеком

ООО Оптима телеком, оператор связи. Я там проработал оператором на телефоне целый месяц. Текучка страшная, оклад мизерный. Отношение руководств - хамское, требуют, чтобы каждую неделю оператор подключал к ихним услугам одного клиента. Больше 10000руб/мес там не заработать, при этом перерывов практически нет. Если увольняют не по собственному желанию, то всячески пытаются уклониться от выплаты зарплаты.

Аноним 2012-07-26 04:21:12

Да уж. Хорошего там ничего нет. Только одни штрафы и хамское поведение со стороны руководства

угадай кто 2011-08-16 02:00:59

Да особенно ещенко. Стыдно ее фамилию с большой буквы писать. Между прочим там воруют еще и трафик (минуты) типа говорят, что не наговорили

Евгений 2011-05-24 01:01:28

Вы правы, я сам недавно оттуда

Ирина 2011-04-28 06:29:52

Вы правы.В добавок ко всему руководство обращается к подчиненным нецензурно выражаясь и всячески унижая.Ужасное место!!!

02.07.2022
Оптима телеком

Позвонили по поводу моего резюме на hh, я ответила, что в данный момент не нахожусь в поиске, но мне настойчиво говорили, что я сама откликнулась на их вакансию. Я точно помню, что не откликалась вообще ни на что, т.к. впереди у меня отпуск. Но меня уверяли, что я оставила все таки свой отклик. После разговора зашла в приложение проверить. Ну Подробнее>>

25.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Оптима телеком

Начальство наглое, постоянно пытается урезать зарплату, любит штрафовать. Есть там такая мразь ещенко, постоянно орет, может просто так оставить без зарплаты, считает народ за быдло. Базы практически нет, то есть она имеется, но постоянно повторяется. Уже клиенты потенциальные орут, чтобы прекратили звонить. Оргазизации работы практически никакой нет. До обеда вкалывай без перекуров(каково это три часа посидеть за телефоном), лишний раз в туалет не выйти. При ихнем окладе 7000 рублей, а остальное проценты вкалываешь как вол.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>