Отзыв о работодателе «Оптима-Про»

СПЛОШНОЕ ОТ И ДО МИНУСЫ !!!!!!!!!!!!

Адрес: ул. Правды, 24 ст5, г. Москва,
Телефон: +74959718899 показать телефон
Сайт: optimatop.ru
Оплата: Наличный расчет Visa Mastercard Internet Безналичный расчет Maestrocard

г. Москва, ул. Правды, 24 ст5, г. Москва,

13.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Оптима-Про

Работал в этой компании полмесяца. Хочу предупредить тех, кто устраивается на такую же должность. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! НЕ ПРИСТУПАЙТЕ К РАБОТЕ БЕЗ ТЩАТЕЛЬНОГО ИЗУЧЕНИЯ ДОГОВОРА! ЭТО ОЧЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО ПРИ УВОЛЬНЕНИИ! Мне очень были нужны деньги поэтому к работе приступил практически сразу, в день собеседования. Выполнял заявки на диагностику и ремонт оргтехники, где-то чинил практически сразу , где то описывал дефекты и сообщал менеджерам какие нужны запчасти. Все работы были оформлены актами подписанными у клиентов. За неделю сказал, что ухожу на другую работу. При увольнении началось самое интересное, из расчитанной зарплатной суммы мне выдали меньше трети, мотивируя это тем , что не все мои заявки закрыты. В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЗАКРЫТОЙ СЧИТАЕТСЯ ТОЛЬКО ТА ЗАЯВКа, КОТОРАЯ ПОДРАЗУМЕВАЕТ РЕМОНТ ОБОРУДОВАНИЯ, либо клиент по финансовым причинам отказывается от ремонта. Т.е. если на момент вашего увольнения у Вас накапливается много ... Подробнее>>

10.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оптима-Про

Сплошное динамо-от начала и до конца.
Необнаружил. ... Подробнее>>

04.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Оптима-Про

СПЛОШНОЕ ОТ И ДО МИНУСЫ !!!!!!!!!!!!
Сферы деятельности: Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Расходные материалы для оргтехники Адрес: ул. Правды, 24 ст5, г. Москва, Телефон: +74959718899 показать телефон Сайт: http://optimatop.ru Оплата: Наличный расчет Visa Mastercard Internet Безналичный расчет Maestrocard НЕТУ НЕТУ НЕТУ!!!!ВСЕ ЭТО ЗРИМЫЙ ОБМАН!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ДАЖЕ ВЗГЛЯНУ ИЛИ ДАЖЕ УЛЫБКЕ!!!!!!!ЭТО КРОКОДИЛЬИ СЛЕЗЫ!!!!! НИКТО ТАМ НЕ РАД. ТАМ ТОЛЬКО СВОИ....ГОВНОЕДЫ!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. КИДАЮТ.НЕДОПЛАЧИВАЮТ.ОРУТ.РАБОТАЕТ ОДНО ЧМО С УЗБЕКИСТАНА ФУУУУУУУУУУУУУУУ ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Оптима-Про

Работал в этой компании полмесяца. Хочу предупредить тех, кто устраивается на такую же должность. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ! НЕ ПРИСТУПАЙТЕ К РАБОТЕ БЕЗ ТЩАТЕЛЬНОГО ИЗУЧЕНИЯ ДОГОВОРА! ЭТО ОЧЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО ПРИ УВОЛЬНЕНИИ! Мне очень были нужны деньги поэтому к работе приступил практически сразу, в день собеседования. Выполнял заявки на диагностику и ремонт оргтехники, где-то чинил практически сразу, где то описывал дефекты и Подробнее>>