01.06.2015 | отрицательный отзыв
АНТ, автоцентр

Достаточно много отзывов на этом сайте перечитал про автоцентр АНТ. Высказываю как работник свое мнение: всё отрицательное про автоцентр на этом сайте ПРАВДА!!! Кто-то писал про то, что у нас тут полно ширпотреба... Видимо приближенные к руководству это и писали! Заказным отзывом! Вопрос один в этом случае - о компетенции в этой сфере руководства нашей компании и отдела кадров! Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр АНТ (Nissan, Mitsubishi, Citroen, Hyundai, Datsun, Ниссан, Митсубиси, Хендай, Датсун, Ситроен)

Приветствую тех, кто находится в поиске работы и те, кто уволившись, решил почитать отзывы об автоцентре АНТ (представителе Ниссан, Митсубиси, Хендай, Датсун и Ситроен в Барнауле)! Отзыв будет немаленьким, но все равно постараюсь отразить все детали работы в этом гнилом месте! Люди, которые там сейчас работают - терпения вам, дабы оно вам поможет справиться со всеми трудностями, которые вас там Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Автоцентр Сити»

1. Опоздание более чем на 1 минуту - 500 рублей штрафа. 2. Обещанный график соблюдается не всегда. В период отпусков 3/3 превращается в 4/2, а если сотрудников всего двое, то напарник работает без выходных. 3. Записывать нужно 60% позвонивших в сервис клиентов. Поэтому пишут всякую гадость, чтобы выполнить план. Такая система заставляет людей напрасно приезжать в сервис. 4. Могут предложить написать по собственному желанию, чтобы не выплачивать выходное пособие при сокращении штата сотрудников. Увольнения одним днём практикуются. 5. Достаточно большая текучка кадров, так как периодически всем надоедает получать люлей от руководства и при этом мало зарабатывать. 6. При устройстве мастером-приемщиком придется сильно побегать, чтобы что-то заработать. 7. Часто ставят высокий план, который не выполняется и зарплата соответственно никакая. 8. Зарплату могут задержать до 5-7 дней из-за праздников и выходных. ... Подробнее>>

18.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзывы сотрудников

Максим:
Десять раз подумайте,прежде чем связываться с данной компанией ! Прошел собеседование - через несколько дней позвонили со словами "Вы очень понравились нашим руководителям ,готовы принять Вас на работу". После чего "прокатали" меня по мед.учреждениям,на анализы для мед.книжки,направляли на дополнительные встречи с управляющим отдела продаж, вручили кипу бумаг для изучения, и каждый день сопровождался обещаниями "Вопрос на согласовании в отделе кадров,все в силе ! не переживайте,мы завтра Вам позвоним,направим на оформление ". По итогу : Мне звонят спустя неделю и сообщают ,что набор на вакансию закрыт .. Спрашивается : какого черта было нужно пудрить мне все это время голову ?! Из-за этой "компании" отказался от двух других мест работ,потерял возможность труда у действительно добросовестных работодателей ! потратил кучу своего личного времени и средств впустую ! Настоятельно не рекомендую ! HR менеджер Мария это отдельный разговор ! Кроме приятного голоса никакими профессиональными качествами явно не обладает .Отзыв продублирую на независимых площадках ,ибо эта недо-компания наверняка попробует его удалить. Удачи соискателям в поиске честных работ ! ИМХО Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр "Север Сити"

Денис:

Беспринципные хамы, и это ещё самые «ласковые» слова которые я могу подобрать после общения с сотрудниками, а фактически с мошенниками из «Север Сити». Но давайте по порядку.То, что отечественный автопром «сливается» собственным руководством, как и вся остальная отечественная промышленность (наследие СССР) думаю для Русского патриота не секрет. Но вот мы дожили, что ВАЗ на «тазах» стал ставить задние дисковые тормоза, ну не сон ли! Короче, решил я брать новую Ладу Гранту Спорт. А как не взять это чудо техники, если тебе озвучивают по телефону, что она будет стоить для тебя 408т.р., а в автокредит на 5 лет по 8,2 т.р. в месяц. Заманчиво, не правда ли? Как бы профи сказали «рыбка клюнула», теперь только подсекай… А как тут не клюнуть, когда тебе ещё «лечат», что и зимняя резина в подарок, и одна опция доп. оборудования с установкой в подарок, и оплата ... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр Аврора-Юг - Не могу получить купленный автомобиль

Я крайне возмущена работой менеджеров автосалона! Обратилась к ним за покупкой автомобиля KIA Sportage. Очень красиво все рассказали и описали! Я оставила залог за автомобиль и оставила заявку на кредит! В течении 5 дней кредит одобрили.Автомобиль был в наличии, его привезли со склада и показали! Все ок!!!Но тут начались проблемы, которых не должно быть по идее... Мой годовалый автомобиль купленный Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Я

Я:
Всё, из чего состоит работа. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр Мега

Добрый день всем кто решил попытать счастья на работе в данной организации. Мой муж работал в должности администратора автосервиса 1 месяц, работа составляла 12 часов в день без обеда, что является нарушением норм ТК РФ, кроме того официально устроен не был хотя на собеседовании все было оговорено. Но самое главное что после мне месяца рабства в этой организации обещаний зарплаты Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Автоцентр Сити»

Мда... Вот читаю свежие и не очень свежие отзывы о "Сити" и понимаю, что за семь с копейками лет, прошедшие с моего увольнения оттуда, в конторе г-жи Моисеевой мало что изменилось. Так же увольняют в один день, не предупреждая заранее, так же не ценят и делают за всё и вся крайними. Фирменный стиль Анжелочки. Несть числа тем бухгалтерам, менеджерам по рекламе, сотрудникам отдела персонала, отдела продаж и других подразделений, которые прошли эту суровую школу. В начале 2008-го там практически одновременно сменились руководитель СТО, главный бухгалтер, юристы, менеджер по рекламе... Бывшего директора по персоналу, которая в выходные под дождем лично клеила объявления, чтобы набрать сотрудников в тогда только запускавшийся дилерский центр на Каширке, уволили по давно обкатанной схеме, в один день, когда человека просто зае...ли. Зае...ли и выкинули на помойку сотрудника, отработавшего там лет пять сделавшего много чего хорошего для компании. ... Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Как тебе спится , Володя ? И снова в эфире наш блог о жизни славной Компании Петровский. На этот раз речь пойдёт о небезизвестном Володе Большакове. Володя , как собирательный образ из лихих 90х, после общения с ним нестерпимо хочется пересмотреть Бандитский Петербург и Бригаду. Володя очень любит бабки, власть, курить айкос и девчонок из ОФУ или с ресепшена. Ещё Володе совершенно плевать на честь и достоинство. Он даже своего дружбана Юлиана очень быстро слил, как только почуял, что волна недовольства им активно растёт. Надо отдать должное Володе, ведь его уже один раз уволили из Петровского за бесстыжее воровство. Каково же было удивление абсолютно всех сотрудников, когда спустя несколько месяцев, Володя, как ни в чем не бывало, снова открыл ногой дверь Петровского. Собственник компании, товарищ Солдунов, набив рот арбидолом и эхинацеей, неразборчиво пробормотал «что было, то прошло». ну точно, подумали мы. Перед первым карантином, Володя, попыхивая айкосом, толкнул сердечную речь, чтобы никто не переживал, мы позаботимся о каждом сотруднике. Он же, спустя месяц, не брал трубку и блокировал звонки от сотрудников, которые в мае не могли дождаться выплаты зарплаты за март. А ещё он раздал указания, чтобы Подробнее>>