АНТ, автоцентр

Достаточно много отзывов на этом сайте перечитал про автоцентр АНТ. Высказываю как работник свое мнение: всё отрицательное про автоцентр на этом сайте ПРАВДА!!! Кто-то писал про то, что у нас тут полно ширпотреба... Видимо приближенные к руководству это и писали! Заказным отзывом! Вопрос один в этом случае - о компетенции в этой сфере руководства нашей компании и отдела кадров! Увольняйте тогда, меняйте полностью отдел кадров, который плохо работает, раз не видит сразу, как выразились ширпотреб!!! Если раньше условия работы в автоцентре АНТ были привлекательными, но не сейчас! Официально устраивают долго, а могут и вообще не устроить! Уровень з/п снизили! А самое главное, что работы сейчас НЕТ!!! Снижают процент, за который работают сотрудники (оплата труда сдельная), к тому же не всю з/п могут выплатить - зависит от настроения руководства! Изменили рабочий график для автосервиса! Все для того, чтобы сотрудник был на работе как можно дольше, но при всем этом денег ему будут платить меньше (выше указано - % снизили)!!! О возможности подработать где-нибудь в автосервисе (другом я имею ввиду) - можно забыть! И неважно, что тут вам з/п снизили + работы нет (кризис однако)! Вы должны быть преданы только одному рабочему месту! К тому же ходят слухи о том, что потихоньку некоторых вызывают в кабинет к директору и предлагают написать заявление по собственному желанию, чтобы не платить сотруднику как при сокращении, т.е. поступают НЕЗАКОННО!!! И опять возникает вопрос - о чем думает руководство?! Каким местом, простите?! Уважаемые представители налоговой, трудовой инспекций, прокуратуры! Обратите, пожалуйста, пристальное внимание на автоцентр АНТ, расположенный по адресу г. Барнаул, Павловский тракт, 249е. Примите, пожалуйста, меры. А я в свою очередь буду рассказывать всем и каждому о беспределе, который творит руководство автоцентра АНТ!!!

Аноним 2015-04-06 19:51:13

а с чего вам платить то и не увольнять если сейчас автомобили мало берут? Из своего кармана директора должны платить?

А2 2015-04-06 22:03:16

А зачем тогда нужно было набирать такое количество народа?! Вы правы в одном - автомобилей сейчас покупают меньше, чем раньше, но ремонтировать-то купленное авто приезжают в АНТ! А с той политикой, которую в большей степени с конца прошлого года, практикует руководство - "Работай больше, но платить вам буду меньше"; с пофигистическим отношением к своему же персоналу (некоторые из которых работаю

Я 2015-04-02 21:50:12

Да, все точно описано! Проблема с незаконным сокращением штата сейчас стоит очень остро( Самого главного не пойму - зачем люди соглашаются на малое? Я имею в виду когда им предлагают сумму при фактическом сокращении меньше, чем положено. Боятся? Хорошо, что есть такой сайт, можно сразу просмотреть все отзывы и сделать вывод о компании, в которую собираешься на собеседование. В нашу фирму, собс

01.12.2016
АНТ-Сервис (АНТ-Информ)

1. Условия работы в ноль. В жару вместо того чтобы дать заявку на починку кондиционеров нас дули вентиляторы. Огромная помощь. +обострение хронического бронхита. 2. Кухня на 8 человек и поляна Опен спеэйс на 40? Поздравить с днем рождения сотрудника? Да покушать в очередь строились! Вам это не видно, но это было так. Новый офис? Воду для того чтобы залить Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Автоцентр АНТ

Ребята, кто что знает про работу в автоцентре АНТ дилер ситроен и митсубиси? Информации мало. У меня сейчас есть хорошая работа, есть ли смысл с нее дергаться? Правда ли про текучку и что з-п вчерную, всем ли платят что обещают? На собеседовании был, но там же все красиво рассказывают, а хочется правду. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр АНТ (Nissan, Mitsubishi, Citroen, Hyundai, Datsun, Ниссан, Митсубиси, Хендай, Датсун, Ситроен)

Приветствую тех, кто находится в поиске работы и те, кто уволившись, решил почитать отзывы об автоцентре АНТ (представителе Ниссан, Митсубиси, Хендай, Датсун и Ситроен в Барнауле)! Отзыв будет немаленьким, но все равно постараюсь отразить все детали работы в этом гнилом месте! Люди, которые там сейчас работают - терпения вам, дабы оно вам поможет справиться со всеми трудностями, которые вас там Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО АНТ (автоцентр)

Компанию превратили в гадюшник! Не дают зарабатывать деньги, выдумывая все новые и новые изменения, новшества. Из хорошей компании АНТ буквально за полгода превратилась в ужас для работников: увольнений куча, но при этом заработную плату не то чтобы на том же уровне не оставили, а ее наоборот - снизили! На что жить - непонятно! Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Автоцентр АНТ (Ниссан)

Руководство автоцентра решило почистить ряды сотрудников всех отделов!!! Увольняют без каких-либо выплат! Снизили зарплату! Увеличили количество рабочего времени! И сидят, ждут - когда же еще половина поувольняется! По всей видимости хотят чтобы люди больше работали и меньше получали! К сотрудникам отношение пофигистическое! Позор такому руководству!!! Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Ант менеджмент: Крик души

Отвратительная компания с их низко профильными сотрудниками в лице Юлии отдела заселения. Сотрудники проводят собеседование не могут ответить на вопросы соискателям, по вопросу оформления договора гпх в и сфере познания жкх сотрудник полный ноль. Мало того, что собеседование проходило в переговорной комнате где стояла на столе передомной грязная посуда чашки, ложки, кружки с недопитом кофе клиентов. Зато в телефоном разговоре было указано обязательно передти по дресс коду в костюме. Ужас полный, никому не советую данную контору.

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ант» о работе в компании

Большая текучка кадров, на собеседовании обещают одно,на деле другое. Новичков сливают, что бы не платить премию. Если вам нужен опыт,чтобы сравнить данную организацию с другой, добро пожаловать в Рай!
На собеседование обещают хороший бонус за работу % от продаж.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АНТ КАПИТАЛ

«АНТ КАПИТАЛ»  оказывает Бухгалтерское & Юридическое сопровождение в Санкт-Петербурге и Ленинградской области более 10 лет!Ваш личный профессиональный  Бухгалтер, Юрист и Финансовый директор!Почему мы?Полное Бухгалтерское& Юридическое  сопровождение.Вы экономите время!Оптимальная система ценообразования. Вы экономите деньги!Квалифицированные специалисты в штате.Вы экономите нервы!Окажем полный спектр услуг бизнесу любого уровня, к нам обращаются, как индивидуальные предприниматели, так и международные компании.Моментально помогаем решить вопросы любой сложности: юридические, бухгалтерские, регистрационные, аудиторские, консультационные, кадровые. Оказываем по всем данным направлениям качественные услуги, позволяя сосредоточиться на важном – продуктивной и эффективной работе.Основа доверия нам – многолетний опыт, экспертиза, высочайший профессионализм сотрудников, быстрое реагирование на любые ваши запросы любым удобным для

Россия, Санкт-Петербург, Наб. Адмирала Лазарева, 24, Бизнес-центр Trinity