12.07.2017
Ворошилова 1а газеты

Здравствуйте, расскажу Вам об организации, занимающейся распространением газет по почтовым ящикам. Названия я так и не узнала, это и хорошо. Итак, я позвонила по поводу работы и меня пригласили к СК «Энергия» к 10 утра. Я подъехала вовремя, но ждала ещё примерно полчаса, когда работодатель приедет. Приехали несколько мужчин и стали рассказывать о работе прямо там на улице и в Подробнее>>

11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИЩЕНКО ВОРОНИНА ТВАРИ ВЕДОМОСТИ ГАЗЕТЫ СТЕФАН СУКА ДЮШАРМ Х5 ГРОБЫ ЗДОХНИТЕ ПРОДАЖНЫЕ ЖУРНАЛЮГИ

ВОРОНИНА ТВАРЬ ГАВНА СТЕФАНА ДЮШАРМА Х5ГРОБЫ СУКИ Х5
ИЩЕНКО ТВАРЬ ГАВНАХ5 ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника Диамант

за последние 3 года через этот лохотрон прошло человек 50-70..на моей памяти ( 1,5 месяца) не заплатили ни кому, давая по 1,5-2 тыс. руб. в месяц, это если ты сильно выбивать умеешь.нет официального трудоустройства, так что подавать жалобы на них бессмыслено, тем более, что имя учредителя Александра Бокова в прокуратуре очень хорошо знакомо, не раз с подобными жалобами обращались и до нас.не стоит даже тратить своё время, работая на эту компанию...директор- Анна Кабалова, учредитель-Александр Боков Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Редакция "Ваш шанс"

Хотите попасть в реальный сумасшедший дом? Пожалуйста, текучка стабильная, сотрудники работают не более 3х месяцев! Все из-за главного редактора Золотоверховой Елены Николаевны ! Она настоящая сумасшедшая, неуровновешенная, злая баба яга, сотрудников "уничтожает" своей невменяемостью! Работать там НЕВОЗМОЖНО ВООБЩЕ! Хотите в цирк, Вам туда! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника Сергей

Скажу честно, просто шаражкина-контора. Купили дорогой котел, не проработал и года, как сломалось центральное управление, на что они сказали, что это вы сломали, кое-как с криками они заменили его. При этом мы заключили договор на сервис-обслуживание и заплатили 6000р. на год. Затем котел начал очень громыхать, в испуге мы чуть на улицу не выбежали. Вызвали их них спецов, на что они сказали "А что такое бывает, ничего страшного", это был декабрь 2012. Затем вызвали в феврале, т.к просто невозможно было пользоваться котлом, просто так можно и в дурку загреметь. Они приехали, когда лично услышали звук котла, они сами чуть в Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Креатив ТВ и редакция журнала FASHION BOOK - Скоты

Не вздумайте туда устраиваться на работу!!! Директрисса оч хитрая, обещает золотые горы, карьерный рост, улыбается сначала...А потом в итоге - унижение, выполнение не своих обязанностей (за что конечно денег вам не будет), зарплата частями, буквально вымаливались деньги чтобы хоть что-то получить. Очень эта дама любит втираться в доверие людей, а потом топчится по тебе как по [censored] еще и выговоры, Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Редакция «Торгово-Промышленная Украина»

ТОВ «Редакція «Торгово-Промислова Україна» Подробнее>>

07.03.2022 | отрицательный отзыв
Аон Редакция Журнала Пожарное ДЕЛО

Журнал бесполезный валяется в туалете , заставляют покупать нас работе его принудительно так как ни кто его в здравом рассудке не купит, хотелось бы чтоб бумага не была такой гладкой Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Редакция бюллетеня "Стройка"»

Основное название: ЗАО "Редакция бюллетеня "Стройка" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: stroyka.by Телефоны: +375 17 268-11-66 Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Реклама Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника znayusam

Примерно такая же ситуация и в саратовском издательстве "Медиа-Партнер", выпускающем довольно солидное и неплохое издание "Золотые страницы России". Кидают на деньги, поэтому на них также тратить время не советую. Подробнее>>