Креатив ТВ и редакция журнала FASHION BOOK - Скоты

Не вздумайте туда устраиваться на работу!!! Директрисса оч хитрая, обещает золотые горы, карьерный рост, улыбается сначала...А потом в итоге - унижение, выполнение не своих обязанностей (за что конечно денег вам не будет), зарплата частями, буквально вымаливались деньги чтобы хоть что-то получить. Очень эта дама любит втираться в доверие людей, а потом топчится по тебе как по [censored] еще и выговоры, претензии, хамство и оскорбления.!! Денег вы там не получите, будете тока проедать и прокатывать, вот и все! Не ведитесь друзья, жалко людей которые приходят туда с горящими глазами и слушают ее ослепительные речи о клевой компании и работе, текучка сотрудников просто бешеная! И всем друзьям и родственникам скажите чтобы туда не устраивались, пусть уважают себя.!!

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Креатив ТВ и журнал FASHION BOOK

Рекламная группа Креатив ТВ и редакция журнала FASHION BOOK Не вздумайте туда устраиваться на работу!!! Директрисса оч хитрая, обещает золотые горы, карьерный рост, улыбается сначала...А потом в итоге - унижение, выполнение не своих обязанностей (за что конечно денег вам не будет), зарплата частями, буквально вымаливались деньги чтобы хоть что-то получить. Очень эта дама любит втираться в доверие людей, а Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Редакция "Ваш шанс"

Хотите попасть в реальный сумасшедший дом? Пожалуйста, текучка стабильная, сотрудники работают не более 3х месяцев! Все из-за главного редактора Золотоверховой Елены Николаевны ! Она настоящая сумасшедшая, неуровновешенная, злая баба яга, сотрудников "уничтожает" своей невменяемостью! Работать там НЕВОЗМОЖНО ВООБЩЕ! Хотите в цирк, Вам туда! Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Недавно устроилась в Fashion House в Вавилоне продавцом, прошла стажировку, очень довольна. Оформили в первый день, обучение сразу в магазине, прикрепили к наставнику, может мне повезло, но относились ко мне нормально, всё подробно рассказали и в первое время админ Алена от меня почти не отходила. Прошла тренинг в офисе, выучила материалы и получила премию. Вчера получила первую зп — за 10 дней 25000. Думаю это только начало, сильные продавцы у нас в смене получают больше чем управляющие на моей прежней работе. Это уже 3 место работы в Москве, только зп такая первая. На собеседованиях везде обещали кучу денег, а как доходило до выплат, то недостача, то план не выполнили, самая большая зп за последний год 18500 и это с постоянными переработками и графиком почти 3 через 1.В общем дурят нашего брата… так что теперь наконец-то и за комнату нормально заплачу ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Рабство существует - это FASHION HOUSE.

Fashion house - Козлы! С людьми обращаются как с тряпками.Унижают и оскорбляют,что не просто возмущает. У них из-за отношения к людям большая текучка. Слишком много начальников для одного магазина. Обещают хорошо платить, но чтобы заработать эти деньги-нужно ежедневно выслушивать массу унижений и оскорблений. Рабство существует - это FASHION HOUSE. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Главный редактор журнала «СБК. Ставропольский бизнес & карьера» и генеральный директор ООО»Статус-Юг»

Начала свой бизнес только благодаря «нежным» отношениям с неким политическим деятелем г. Ставрополя, и продвигает его благодаря «дружбе» с первым замом министра. Принимает на работу молодых, энергичных, полных идей и энтузиазма сотрудников, высасывая из них все «соки» и выбрасывая как кожуру. Изначально втирается в доверие, повествуя всю горесть своего положения –матери-одиночки. И это при живом-то муже! Супруг, Ильченко Дмитрий Федорович, Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Kiss Fashion

Мой первый опыт работы оказался неудачным... Хитрое начальство берет на работу малолеток (с 17 до 24 лет), что бы потом их запугивать.Так и случилось со мной. Сначала все было нормально, я работала и мне нравилось- хороший коллектив, да и все пожалуй. Но с приходом нового администратора начался АД! Ужасное отношение даже не к качеству моей работы, а оскорбление личности. Она Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Авалон Бизнес Креатив"»

Первое и самое главное: компания отвратительно относится к своим клиентам, берет предоплату и кидает их в дальнейшем. Откаты должностным лицам в компаниях-заказчиках не выплачиваются, долги растут постоянно и на момент моего ухода из данной шарашкиной конторы они даже не могли забрать насосы у своего ключевого поставщика Wilo (ИООО "Вило-Бел) из-за долга в 160 млн. Постоянно приходили повестки в суд на директоров обеих контор, письма на электронную почту с требованием погасить задолженность/вернуть средства, взятые под определенные, разумеется, не выполненные обязательства. Раз 5-10 в день звонили кредиторы: кто-то в мягкой форме просил рассчитаться по долгам, кто-то сразу требовал финансового директора в ультимативной форме, который, к слову, постоянно скрывался и разговаривал с ними лишь по праздникам. Несколько раз отключали интернет за неуплату, грозились отключить свет, но благо не дошло до этого. Приходили практически одновременно в контору ещё с двумя парнями, первый месяц ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Креатив рус

Владелец фирмы Станкович Сашо — славенский еврей. Фин.директор Другов Алексей Борисович — жуткий пиздобол и жополиз, прикрывает только свою жопу, при этом наговаривает на сотрудников, у него совсем нету совести, ума тоже 0! Работать в этой компании можно только гастарбайтерам (в фирме их 90%) — зарплату выплачивают с задержками в 2-3 месяца, отпуска нету, работники квалифицированные здесь не ценятся — если только Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Fashion Studio PURITY

Здравствуйте дорогие соискатели работы!Хочу предостеречь Вас от аферисток Перепелицы Ирины и Перепелицы Ольги, которые являются владелицами данного заведения,находящегося по адресу ул. Героев Сталинграда, 8, фасадная часть, третья вывеска от ресторана "Желтое море"(ранее фирма находилась на ул. Тургеневской 4а).Текучка там уже больше 5 лет. И вот как она происходит(по стандартной схеме): размещается обьявление о наборе работников на вакантную должность Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Melon Fashion Group

Их тряпки, позиционируют себя как что-то с претензией, будьте проще вы не версаче. Коротко, вакансии hh не соответствуют действительности, по факту таких нет, меня мурыжала их hr ка месяц, чтобы потом отписаться, что я не подхожу, и им нужен кто-то с чувством прекрасного, а ничего что вы тоже самое что gloria jeans? В общем, я не рекомендую данную компанию и не вздумайте никакие тесты бесплатно делать, нашли дураков.
50% процентов скидка на их тряпки

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника терпила о компании Melon Fashion Group

1. Директор и администраторы сидят весь день в телефонах и никак не помогают покупателям. Администраторы делегируют свои обязанности на продавцов, а сами гуляют по торговому центру по несколько часов. Также нарушено время перерывов сотрудников. Руководство может сидеть на обеде по полтора- два часа! Отдельно стоит упомянуть директора данного магазина. Раздражительная, злобная женщина, смотрящая на всех свысока. Абсолютно не умеет организовывать рабочий процесс и во всех неудачах магазина по невыполнению плана обвиняет исключительно продавцов. Также скидывание СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ на продавцов!!! Змеиный коллектив, где все в глаза будут улыбаться, а за спиной ...
1. ИХ НЕТ

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника IG о компании Melon Fashion Group

Если учитывать принцип работы hr, то мне страшно))) Сотрудник подбора персонала написала мне в вотсап о том, что моё резюме заинтересовало, и у них в бренде "Love republic" открыта вакансия мерча. Скинула описание вакансии, спросила, подходит ли мне это. Я отвечаю ДА. И всё. На этом диалог прекратился. Кто скажет, это нормально для них или это только мне так "повезло"?)))
Не успел понять

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Melon Fashion Group

В последний день отработки я была на 7 небе от счастья, что не надо возвращаться в этот хаос. Коллектив был неплохой, но как поменялся директор и региональный все пошло не айс. Ставку понизили, часы урезают при чем и админу и продавцу. За инвент плати, при этом как продавцу премии не светит! Но ты должен стоять на кассе отрабатывать все показали, разбирать примерочные, поддерживать чистоту в зале, искать нужный товар на складе, собирать единицы на вб и озон. В выходные большая проходимость, тебе делают мозги, скидывать фотоотчет, не знаешь с чего ...
Выплаты без задержек.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Melon Fashion Group

Очень маленькая заработная плата у администраторов. - нет двойной ставки в праздничные дни - оформление по ставке 0.4 ( это значит что в случае очередного закрытия ТЦ, будут платить по минималке.Администратор -это уборщик, декоратор, продавец и охранник. В компании нарушают ТК РФ. Меня оформили не в день оформления, а только через несколько дней. Работала и думала, заплатят мне вообще деньги или нет. По факту трудовой договор я не увидела сразу. Если ты остаёшься работать до часу ночи, потому что приезжает очередной техник, электрик и т. д, такси не оплачивают. Иди ...
Хороший коллектив, который готов помочь в сложную минуту.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Melon Fashion Group

Неорганизованность, неуважение ко времени соискателя
Зарплата

26.02.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Melon Fashion Group

Ну, чтож Я бывший сотрудник befree 1) Зп маленькая, ниже ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА 2) ИНВЕНТ ТЫ ОПЛАЧИВАЕШЬ СО СВОЕГО КАРМАНА 3) Ты обязан следить за залом, да так, чтобы ни один вор ничего не унёс. Извините, на нож воришки или вечером на них наткнуться не хочу. Мне жизнь дороже тряпки 4) качество одежды омерзительно, в последние месяцы от технического маркера были следы, люди возвраты делали постоянно. 5) постоянные жалобы от мерчей, что всё не так им, волосы не так, руки не так на маникенах 6) смены почти каждый день по 10ч, а зп маленькая(у меня был

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Melon Fashion Group

-Не оплачивают праздничные дни в двойном размере(а точнее проставляют в эти дни невыход, а саму смену переносят на не праздничный день) -компания слушает обратную связь у сотрудников, но ничего не меняет в лучшую сторону -нет медосмотров сотрудников -нет корпоративов и каких-либо активностей на развитие командного духа -лицемерии в отношении ценностей компании. Культы придумали, но следовать им не научились -нет дмс у всех, кроме директоров -Заставляют покупать форму за свой счёт, раз в 2 месяца и в ней же ходить на работу -Ужасные условия отдыха, помещение для персонала похоже на каморку ...
-улучшение рабочих условий, в сравнении с прошлыми годами -скидка 50% -компания слушает обратную связь у сотрудников

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Креатив" (Россия, Санкт-Петербург) - В шоке от этой конторы

Наплевательское отношение к клиентам ... Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании SOHO Fashion

Собеседуют исключилэтеьно ради сбора информации. Не стоит тратить свое время на этот рудимент.

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании SOHO Fashion

Эта компания впервые заставила написать меня отзыв. Вопрос даже не в бардаке, который есть в компании (он есть везде), но которые кропотливые руководители подразделений искренне пытаются решить, но не получается. Главная причина - это высшее руководство, которое говорит тебе, что нанимали тебя, чтобы сделать правильно, при этом даже не желает слушать то, как правильно, потому что где-то что-то вычитали, услышали и сказали, значит будем делать так. Когда говоришь, что так не работает, получаешь в ответ то, что ничего не понимаешь и делай так-то. Делаешь по их, естественно, не получается,

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании SOHO Fashion

Не нашла

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании SOHO Fashion

Как везде есть.

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника да вы знаете о компании SOHO Fashion

1. Зарплата серая, платят мрот на карту, остальное выдают в конверте, когда захотят (максимальная задержка выплаты сдельной части была 47 дней!) в среднем 10-15 дней задерживают) 2. Несмотря на кучу директоров, организованно в этом предприятии все плохо, ощущение что застряли на уровне 2000-ых, механизм взаимодействия служб вообще отсутствует, обо всем приходится постоянно договариваться на прямую с различным подчиненным составом, вместо их руководителей, которые по факту просто сидят и ничего не решают (Я говорю про службу доставки, склад, сервис) 3. отпуск за свой счет (да-да) 4. Работал 1.5 года в компании, и за

Калининград

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Справедливость о компании SOHO Fashion

В праздничные и выходные дни, оплата обычная а не в 2-м размере. Из указанной "смешной" з/п еще отнимают 13% НДФЛ. В нормальных местах уже давно работодатель сам оплачивает НДФЛ за сотрудников. Обеденный час не оплачивается, но при наличии народа (Покупателей ) в зале, ты будешь работать в свой обеденный перерыв, который не оплачивается. Постоянно нет размерного ряда у моделей. Много брака. Нет должностных инструкций, с которыми работник обязан ознакомиться и подписать при трудоустройстве. Поэтому в магазине, где нет кладовщика, менеджеры сами получают и разгребают весь товар.на

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании SOHO Fashion

Компания на грани банкротства, зп постоянно задерживают, товара ни фига нет, магазины закрывают. Так что не суйтесь сюда, при увольнении все равно ничего не получите

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании SOHO Fashion

Перед скидками заставляют печатать ценники, специалтно поднимают первую цену, чтоб типо скидка норм была.Постоянные штрафы.тайные покупатели.Руководство многое не замечает, изредко приедет Бушуев отметиться в магазин и все, хочется отметить одного господина Карпова Дмитрия, он теперь в офисе сидит задницы подлизывает начальству.Мерзкий тип на всех стукачит, магазины не потянул как управляющий(а строит из себя

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании SOHO Fashion

Зарплата в конвертах, ДМС и соцпакета нет. Работала в отделе маркетинга и быстро покинула компанию по причине неадекватного руководителя отдела. за полгода работы нервы вытрепали окончательно, сплошные вычеты за малейшие отлучки с работы даже по уважительным причинам. Хотя при устройстве на работу обсуждалось, что у меня есть дети и иногда требуется с ними решать какие-то проблемы. Подчеркиваю, что редко и недолго. Задержки до ночи и выполнение курьерской и складской работы в порядке вещей. Никаких доплат не ждите за это. При увольнении с людьми ссорятся, мало кому повезет уйти спокойно. Отдел

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Noname о компании SOHO Fashion

Но прошу обратить внимание на постоянную текучку в отделе маркетинга-работать в таких условиях сложно,постоянно приходится налаживать процессы с новыми людьми. Соискателям не рекомендую этот отдел прежде всего из-за неумелого начальника,который не справляется со своими обязанностями ежедневно задерживась до 21:00.Считая это нормой, вынуждает подчиненных работать так же,даже если к их работе нет нареканий. Управленческие навыки тоже оставляют желать лучшего,что и заставляет людей увольняться. Больничный,травма будут восприняты как нежелание работать.По ее же словам «мне всеравно кто у вас заболел или умер». Полная демотивация своего же коллектива и профессиональная деградация.

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании SOHO Fashion

За год работы в компании в деньгах обманули два раза. Сначала просто умолчали на-собеседовании что ожидается сокращение оплаты труда. И выйдя на-работу через две недели мне объявили о массовом сокращении зп. Затем при частичном переходе на белую зп налог который должен платить работодатель повесили на сотрудников. И мы все стали получать зарплату меньше на 13%. Я работала в отделе маркетинга и это особый случай. Работы очень много по причине неграмотного руководства: по нескольку часов мы делали и переделывали уйму задач, которые как потом оказывалось, делать и не требовалось. И

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании SOHO Fashion

Положительные отзывы явно пишет сам работодатель. Я человек мега позитивный и лояльный. Но и моему терпению пришел конец,НУ нет в компании если можно так ее назвать ничего положительного. Могу только посочувствовать .