Ворошилова 1а газеты

Здравствуйте, расскажу Вам об организации, занимающейся распространением газет по почтовым ящикам. Названия я так и не узнала, это и хорошо. Итак, я позвонила по поводу работы и меня пригласили к СК «Энергия» к 10 утра. Я подъехала вовремя, но ждала ещё примерно полчаса, когда работодатель приедет. Приехали несколько мужчин и стали рассказывать о работе прямо там на улице и в такой манере, будто они не работают, а неизвестно чем занимаются. При том они не прекращали курить и отвлекаться. Я всё это послушала и пришла к выводу, что это не для меня, о чем я и сказала вежливо одному из них. На это я получила «катись». В общем, не советую тратить своё время на грубых и безответственных людей.

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Прядки в порядке - Прядки на Ворошилова 44

Ужас, сервиса ноль, мастерам такое чувство что вчера только ножницы взяли в руки, качество низкое.

06.05.2020
ИП Ворошилова Анжелика Сергеевна

Этот "эксперт" по удаленной работе не выплачивает своим сотрудникам зарплату! Под надуманными предлогами. Гнилая контора, заставляют продавать бесполезные курсы доверчивым людям, методом впаривания и вешанья лапши на уши. Когда написала Анжелике с просьбой урегулировать вопросы с их неадекватным руководителем отдела продаж, звезда высокомерно ответила, что это не её проблемы. То есть ей нравится, что работа с клиентами и сотрудниками у Подробнее>>

06.05.2020
Анжелика Ворошилова

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Ооо шахта ворошилова - Нарушение правил безопасности

НА ШАХТЕ ВОРОШИЛОВА Г ПРОКОПЬЕВСК РАБОТАЕТ НА 10 УЧАСТКЕ В ДОЛЖНОСТИ ГОРНОГО МАСТЕРА ВДОВЕНКО ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ 1978 ГОДА РОЖДЕНИЯ. НАРУШАЯ ВСЕ НОРМЫ БЕЗОПАСНОСТИ.ОН РАБОТАЕТ В КОНТАКТНЫХ ЛИНЗАХ. ОН ПОДВЕРГАЕТ СВОИХ НАПАРНИКОВ ОПАСНОСТИ. ОДНАЖДЫ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ ОН ПОТЕРЯЛ ЛИНЗУ И ЧУТЬ НЕ ТРАВМИРОВАЛ ДРУГОГО ГОРНЯКА. Я НЕ ОДНОКРАТНО ЗВОНИЛА НАЧАЛЬНИКУ УЧАСТКА, МЕДПУНКТ НИКТО НЕ ПРИНИМАЕТ НИКАКИХ МЕР. ВДОВЕНКО ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ Подробнее>>

21.03.2020
ООО «редакция газеты мичуринская мысль»

Редакция газеты «мичуринская мысль» в лице главного редактора Полякова Д. А. Нарушают ТК РФ. Именно, нанимают на работу на удаленной основе, за низкую заработную плату, тем самым уходя от налогов и присваиванием разницы заработанной платы. А как только они не нуждаются в данном работнике, просто не выплачивают ему зарплату. Не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию. Мошенники не смотря Подробнее>>

20.02.2020
ООО "Редакция Газеты "Молодежная Газета"

Устраивался на работу журналистом в новостной отдел. Сразу скажу, что все пишущие журналисты и репортеры, кроме пары человек, в этой газетенке работают без договора. В основном при мне работали одни студенты. Мне за три месяца работы собственник и главный редактор Захар Мисанец не удосужился сделать ни договор ни даже сделать удостоверение. Оплата - мизерная, а штрафует редактор и за все. Подробнее>>

20.02.2020
ООО "Редакция Газеты "Молодежная Газета"

мошенники! ооо "союз тест партнеры" в лице Коркодиновой Ларисы Валентиновны (инн 667002875598) нанимает удаленных сотрудников для обзвона базы клиентов через Битрикс24 по всей России. Предлагают услуги сертификации и декларирования готовой продукции, услуги разработки системы хассп. Изначально заявляют зарплату от 15000 руб. до 60000 руб. На самом деле менеджеру отработавшему полный месяц начисляют 10000 11000 руб. При этом зарплату выплачивают частями,

Россия, Ульяновск

28.01.2020 | положительный отзыв
МАУ «Редакция газеты «Балашовская правда»

Крайне ленивая бухгалтерия: еженедельные договора пишет сразу на месяц вперед, заставляют расписываться заранее за неполученные газеты. Бывает, что договора и вовсе не оформляют из-за лени. Начальство к поведению бухгалтерии относится лояльно и не делает им никаких замечаний. Подробнее>>

02.09.2018
редакция газеты позиция

Здравствуйте. Я работала в редакции газеты, когда началась война в 2014 г., я вынуждена была отвезти семью в безопасное место, при этом я написала заявление об увольнении, но зам гл. Редактора попросил что бы я его написала без даты, мол все закончится и вернешься. Когда я приехала за трудовой книжкой, мне ее передал абсолютно посторонний человек (охранник с записью что Подробнее>>

11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИЩЕНКО ВОРОНИНА ТВАРИ ВЕДОМОСТИ ГАЗЕТЫ СТЕФАН СУКА ДЮШАРМ Х5 ГРОБЫ ЗДОХНИТЕ ПРОДАЖНЫЕ ЖУРНАЛЮГИ

ВОРОНИНА ТВАРЬ ГАВНА СТЕФАНА ДЮШАРМА Х5ГРОБЫ СУКИ Х5
ИЩЕНКО ТВАРЬ ГАВНАХ5 ... Подробнее>>