МАУ «Редакция газеты «Балашовская правда»

Крайне ленивая бухгалтерия: еженедельные договора пишет сразу на месяц вперед, заставляют расписываться заранее за неполученные газеты. Бывает, что договора и вовсе не оформляют из-за лени. Начальство к поведению бухгалтерии относится лояльно и не делает им никаких замечаний.

21.03.2020
ООО «редакция газеты мичуринская мысль»

Редакция газеты «мичуринская мысль» в лице главного редактора Полякова Д. А. Нарушают ТК РФ. Именно, нанимают на работу на удаленной основе, за низкую заработную плату, тем самым уходя от налогов и присваиванием разницы заработанной платы. А как только они не нуждаются в данном работнике, просто не выплачивают ему зарплату. Не рекомендую устраиваться на работу в эту организацию. Мошенники не смотря Подробнее>>

20.02.2020
ООО "Редакция Газеты "Молодежная Газета"

Устраивался на работу журналистом в новостной отдел. Сразу скажу, что все пишущие журналисты и репортеры, кроме пары человек, в этой газетенке работают без договора. В основном при мне работали одни студенты. Мне за три месяца работы собственник и главный редактор Захар Мисанец не удосужился сделать ни договор ни даже сделать удостоверение. Оплата - мизерная, а штрафует редактор и за все. Подробнее>>

20.02.2020
ООО "Редакция Газеты "Молодежная Газета"

мошенники! ооо "союз тест партнеры" в лице Коркодиновой Ларисы Валентиновны (инн 667002875598) нанимает удаленных сотрудников для обзвона базы клиентов через Битрикс24 по всей России. Предлагают услуги сертификации и декларирования готовой продукции, услуги разработки системы хассп. Изначально заявляют зарплату от 15000 руб. до 60000 руб. На самом деле менеджеру отработавшему полный месяц начисляют 10000 11000 руб. При этом зарплату выплачивают частями,

Россия, Ульяновск

02.09.2018
редакция газеты позиция

Здравствуйте. Я работала в редакции газеты, когда началась война в 2014 г., я вынуждена была отвезти семью в безопасное место, при этом я написала заявление об увольнении, но зам гл. Редактора попросил что бы я его написала без даты, мол все закончится и вернешься. Когда я приехала за трудовой книжкой, мне ее передал абсолютно посторонний человек (охранник с записью что Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Шахтинские известия (МУП г. Шахты «Редакция газеты «Шахтинские известия»)

Хочу добавить отзыв о нашей газете,которая выходит два раза в неделю.Тираж хоть и не большой,я обязательно подписываюсь на нее каждый год.Раньше,когда работала в библиотеке,честно сказать,подписываться заставляли.Давно уже уволилась,но привычка осталась и читаю с удовольствием.Больше всего мне нравиться,что редакцией этой газеты постоянно устраиваются различные конкурсы.Вот,только закончился «Молодежный мост поэтической дружбы» ,уже сразу объявили о начале нового к Дню города.Мои дети с удовольствием принимают в них участия,в нашем архиве уже хранится два диплома победителя и участника таких конкурсов.Я считаю,что очень важно,что дети отвлекаются от улицы и рисуют,пишут рассказы,сочиняют стихи и фотографируют интересные места города.Тут даже главное,как говорится,не победа,хотя и она приносит Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
редакция газеты "Освіта України"

Главный редактор Ирина Коробко, через неделю после своего выхода на работу поставила мне ультиматум : либо я увольняюсь по собственному, либо за прогулы, которых за 2 года работы ни разу не было!Причем ультиматум был передан через секретаря, объяснить причину увольнения мне отказались.Как объяснил мне потом один из сотрудников, уволили меня из-за того, что из декрета вышла сотрудница, у которой 3 Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
редакция газеты "Гудок" - газета "Транссиб"

Работа потогонная, гонорары мизерные. Как и оклад, порядка 8 тысяч в месяц.Но в принципе, если гнать статьи на потоке, то тысяч 30 в месяц в региональной редакции может выходить. Правда, при таком объеме публикуемого столько же и в любой другой редакции будете зарабатывать. Особого смысла связываться с ними нет, в деньгах и обещаниях крайне непорядочны. Работают в основном пенсионеры, да Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Редакция газеты "Ещё бесплатнее"

Пришла на собеседование в редакцию газеты к Калганову Игорю на должность секретаря(как оказалось дальше требовались им менеджеры по рекламе ), не успела даже войти в его кабинет как он сразу сказал что возьму без проблем, главное чтобы компьютером умела пользоваться. Второго марта этого года пригласили на первый рабочий день к девяти часам, включили ролики с Игорем Владимировичем где он 20 роликов Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Редакция газеты "Команда"

Список нарушений зашкаливает: списывание неотгулянных отпусков задним числом, "черная" зарплата как следствие невозможность получить справку об актуальных доходах для, например, посольства, неуважительное отношение к сотрудникам, отстутствие компенсации за поздние часы работы, неправильное оформление трудовых, задержка заработной платы Подробнее>>