ООО "Редакция газеты "Красный Север" отзыв сотрудника volkerock

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Работал в оао «Вертикаль» п. Красный Чикой Забайкальский край. Директор Корешков [С.] [В.]: Обман

Работал в оао «Вертикаль» п. Красный Чикой Забайкальский край. Директор Корешков [С.] [В.] Работал сезонным методом, бульдозеристом, обещали зарплату от 150 тыс, и каждый месяц 50 тыс на руки, в итоге за месяц только 29 тыс и на этом всё, техника вся не рабочая, связи нет только вай фай, но и его как сами захотят так и включат, но и увольняют потом по статье, лучше не связывайтесь с этой шарагой

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Красный октябрь

При приёме на работу не совсем достоверно рассказывают про обязанности. Когда приходишь в отдел все иначе... и про зп также не договаривают. На самом деле по факту была меньше на 5000, чем обещали. Неприятно. Коллектив нормальный. Но есть нюансы. Мне не понравилось распределение обязанностей и несоответствие с обещанной зп на 5000 меньше. Коллектив нормальный. Нехорошо, неплохо. Как выстроить, так и будет. В целом рекомендую.
Старинное предприятие. Хороший продукт.

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Предприятие Красный Октябрь

Трудоустроился лет 10 назад, в механику сперва в один цех, потом он стал другим, постоянно какие-то телодвижения по объединению, разъединению, хотя, на рабочих особо не сказывается. Что могу сказать, вполне недурно, по крайней мере относительно тех мест, что видел раньше. Оборудование новое, парк обновляется, сейчас, конечно, бывают вопросы по инструменту, но тут скорее дело во времени в которое живем. По деньгам- сделка. Выполнил объем, получил премию. Платят хорошо, у меня выше рынка получается. Знаю, что можно взять квартиру в аренду за небольшие деньги, потом выкупить по льготному кредиту у завода, ...
Ничего особо плохого сказать не могу

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Красный квадрат

Выплата один раз в месяц и никогда, абсолютно никогда мне не платили вовремя, ни разу не было такого, чтобы зарплата пришла хотя бы в течении даух дней после назначенной даты. На данный момент меня уволили из компании абсолютно ни за что (не буду описывать ситуацию в целях сохранения анонимности, потом может быть допишу). Если вы хотите идти сюда работать не нужно, ни в коем случае не выбирайте это местом трудоустройства. Вы будете заниматься абсолютно всем, вы будете грузчиком, сммщиком, маляром, строителем, на вас постоянно будут вешать задачи которые абсолютно вас ...
Работа с детьми, весело, приятно общаться с родителями и видеть довольных посетителей, но это все исключительно заслуги работников, а не компания, потому что компания [censored]

16.01.2024 | положительный отзыв
ЧОП Красный шторм

Работаю на складе в Брянской области. График 15/15. Скучновато, конечно бывает, но зато за 15 дней отдыха можно и отдохнуть и подработать. Так что не жалуемся.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Предприятие Красный Октябрь

Частная контора, руководство одна семья, начиная от генерального директора. Перспектив расти в ту сторону нет. Вся политика предприятия в принципе направлена на экономию денежных средств на сотрудниках. Зарплаты зачастую маленькие (исключение ряд рабочих должностей, со сдельной зарплатой и хорошим разрядом) все складывается из оклада + персональная надбавка (чаще её нет). От этой суммы идёт плюс премия, в среднем порядка 50% от оклада, плюс премия от руководителя, по его усмотрению, максимально 20 25% от оклада. Но эту часть могут и не выплатить, при определённых условиях отсутствие по причине отпуска или болезни ...
Стабильная выплата заработной платы, без задержек. Близко к метро. Несмотря на то, что предприятие частное, выбивали отсрочку от мобилизации и т.д Поскольку в основном гособоронзаказ, работа на благо страны и родины.