ООО "Редакция газеты "Красный Север" отзыв сотрудника volkerock

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть Гастрономов Красный Яр»

работал в командоре пол года грузчиком и пол года кладовщиком думал там плохо,ушел в красный яр что на улице железнодорожников 14 на должность грузчика-кладовщика но за месяц понял что попал в помойку персонала не хватает продавцы-консультанты на 2 или даже 3 отдела работаеш за себя и за того дядю которого нет а получаеш гроши за себя. про переработки,премии и говорить не надо. к персаналу относятся как к собакам, про салаты и собстенное производство уж.салат сутки стоит на ветрине потом его снимают и смешивают со свежим заливают майонезом или еще чем и обратно на продажу,то что жарят на подсолнечном масле жесть. масло не меняют по несколько суток пока оно не начнет выглядить как машинное .з п кидают на карточки сбербанка наличкой не дают. отработал месяц ни кто не чего не говорил про то что наличкой не дают.дело к з ... Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Красный якорь

Впервые столкнулся с такими требованиями, анкета, безопасность. Человеку со средним образованием туда сложно пробиться, либо опыт нужен хороший, либо чтобы ты был гением и умельцем с золотыми руками, скажу так, моего опыта маловато, собеседование не прошел. в принципе в других организациях, где не менее серьезный подход к работе тоже сложно пробиться. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Красный куб

Здравствуйте товарищи-мученики, хочу пожаловаться на работодателя ) Отношение...не знаю как корректнее сказать ублюдское, мне 19 лет, за 6 дней на работе вытрепали все нервы,не стой, говори не так, не облокачивайся, вы не выполнили план продаж на 80 тысяч в ден!(нет мы что должны у люде из кармана вытаскивать?)тем более новый год, люди еду закупают, или они должны за бешеные цены Подробнее>>

23.11.2022 | отрицательный отзыв
ООО «красный кварц» обман, не оплата по договору, угрозы

Обман, не оплата по договору, не возможно выселить из квартиры без суда Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Красный яр отзыв сотрудника Обиженный стажёр

На Мате Залки, 37, пожалуй, самый ужасный магазин из всей сети! Я думала, им нужен кассир, пришла на стажировку в хорошем настроении, всё мне, вроде, сначала понравилось. Но, видимо, они не заинтересованы в том, чтобы у них работали. Если продавцы позволяют себе в приказном тоне общаться со стажерами, заставляя выполнять их работу, которую они черт знает когда должны были сделать, то извините.. Фрукты-овощи мне понравились, девушка с этого отдела очень доброжелательна, всё мне показывала. Но, как говорится, в семье не без урода. Продавец с бытовой химии вела себя как управляющая, следила буквально за каждым моим шагом. Тут не сиди, там Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Красный перец о компании Курьерист

Что-бы устроиться нужно пройти дактилоскопию.