Красный яр отзыв сотрудника Обиженный стажёр

На Мате Залки, 37, пожалуй, самый ужасный магазин из всей сети! Я думала, им нужен кассир, пришла на стажировку в хорошем настроении, всё мне, вроде, сначала понравилось. Но, видимо, они не заинтересованы в том, чтобы у них работали. Если продавцы позволяют себе в приказном тоне общаться со стажерами, заставляя выполнять их работу, которую они черт знает когда должны были сделать, то извините.. Фрукты-овощи мне понравились, девушка с этого отдела очень доброжелательна, всё мне показывала. Но, как говорится, в семье не без урода. Продавец с бытовой химии вела себя как управляющая, следила буквально за каждым моим шагом. Тут не сиди, там не ходи, здесь не трогай. Ценник я внизу не увидела, что он переставлен, услышала следующее: "Ну ты же понимаешь, что это ответственная работа, смотри лучше, зачем обманываешь, что ценники все просмотрела?" А ты, извини меня, чем занималась на своем отделе??Если я не увидела, можно было помочь! Стажер пришел и что, он должен все твои косяки отслеживать?! Я - СТАЖЕР, я пришла учиться, так будьте добры, научите!!! Почему я должна выслушивать подобные речи?! Какое у меня теперь может быть желание у вас работать, как вы думаете?! Взяли отбили желание работать, ну и работайте сами, раз вам новые сотрудники не нужны!!!

13.07.2018 | положительный отзыв
Красный Яр, сеть гастрономов - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Красный Яр - довольно крупная сеть гастрономов в Красноярске и в этом есть преимущества. Очень много супермаркетов по городу и можно работать недалеко от дома. При приёме на работу проводится обучение. Коллектив разношерстный, много и молодых, и среднего возраста. Работают в основном женщины. Выдается форменная одежда - колпак, жилет, футболка. Зарплата выплачивается два раз в месяц на карту. Часть зарплаты кидается на бонусную карту и тратиться может, соответственно, только в сети этих супермаркетов. Недостача раскидывается на всех сотрудников, поэтому никогда не знаешь сколько получишь зарплаты. Иногда можно забирать списанные фрукты. ...
Не объективное руководство, плавающая и низкая зарплата, всю смену на ногах, кадровая текучка

17.12.2021
красный яр: Вас обманут

Добрый день. Текста будет много, но не поленитесь прочесть это сэкономит вам много нервов в будущем. Я проработал в компании полгода и хочу поделиться всеми нюансами, которые вас ждут, если вы попадете на работу не в сами магазины, а в офис данной компании, конкретнее в коммерческий отдел. Речь о должности «специалист коммерческого отдела», текучка на которой на момент моей работы Подробнее>>

06.10.2021
Красный яр

2 дня стажировки за бесплатно,1ый месяц работы премия не начисляют,только с 2 месяца работы.Оклад 12 000 с копейками.Мастер цеха материться, унижает работников,директор не здоровается с рабочими.На собеседовании обещали оклад 20 000+премия 10 000,из которых 2 000 рублей на карту батон.Раздевалка одна на всех(для мужчин и женщин)где даже развернуться не где.Про душ вообще молчу(его нет).Работа на износ организма,сидеть или стоять можно только на отдыхе 10ти минутке,в туалет или ещё,что то нельзя,только на 10 минутке,которых 2 раза до обеда и после обеда,так же перед обедом уборка,и в конце рабочего дня тоже уборка.Когда не так загружен рабочий день,то все дружно заливаем полы горячей водой где фассовался сахар,и отчищаеш шпателем сопли из сахара.Спецовку не выдают,Т.Б.не проходишь,мед.комиссию за свой счёт,отработала 16 дней,так ни кто и не отправил на мед.комиссию,сан.книжки ни у кого нет из рабочих.Приходят наёмники на подработку без документов,без сан.книжки,всем ...

Красноярск

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Красный Яр отзывы - Плохое качество сборки, логистика не поддается критике

Заказывал кухню 02 июля 2016 г., договор М4-131. Дизайнер, Александра, просто умница, ответственно подходить к своим обязанностям, в небольшую площадь в квартире студии удалось разместить практически все, что необходимо на кухне. На этом все похвалы закончились. Дважды "прокатывали" с привозом кухни, назначали день привоза и у них возникали "форс мажоры". Только после настоятельных криков о просрочке привезли. Сборку производили два дня, сборщик Дмитрий, проверяйте его работу внимательнее, этот профи установил полку на "сопли" пытаясь прикрыть брак производства не в размер изготовили ящик. (см. фото). Полки потом пошли на Подробнее>>

04.11.2018 | отрицательный отзыв
Красный Яр отзывы - Не могу дождаться уже 3 месяца

Ничего не могу сказать о качестве мебели, т. к. до сих пор не могу её получить. Договор А5-125 от 5 августа 2018 г. Долгое время общалась с дизайнером и постоянно получала отговорки: "идёт наладка нового оборудования", "ваши фасады отправлены на тонирование", "ваши претензии передам службе логистики" - И ВСЁ. Попыталась связаться с сервисной службой. Ответили, обещали разобраться - и снова ТИШИНА. Буду писать претензию, и, видимо, обращаться в суд. Подробнее>>

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Красный Яр отзывы - Плохое отношение

Заказали мебель, ждём полгода уже и на связь не выходят. Подали на них в суд. Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Красный Яр отзывы - Не связывайтесь c Красным Яром ни в коем случае

Заказали кухню в конце ноября 2019 г. Сегодня 03 июля, кухня еще не собрана. В дату поставки, когда мы им позвонили, стало понятно, что они только отдали наш заказ в производство, это был конец февраля!Потом когда привезли, оказалось, что они накосячили и не правильно изготовили один шкаф. Еще неделя чтобы пришел сборщик разобрал/упаковал. Потом еще неделя чтобы доставка увезла. Потом этот корона-кризис. Они не работали 2 месяца. Сроков не говорили. В итоге, привезли переделанный шкаф, но было видно, что его уже делали в другом месте. Фасады окрашены в Подробнее>>

07.01.2021 | отрицательный отзыв
Красный Яр отзывы - Ужасное отношение к клиенту

07. 01. 2021 решили посетить Мебельный Континент на Варшавской, зашли в кухни Красный Яр, мы попросили подобрать нам кухню с эмалевым покрытием глянцевую, менеджер, она даже не представилась, показала нам варианты расцветок. Когда мы спросили номер цвета эмали по NCS, она наотрез отказалась нам его назвать, сказала, что эта информация будет только в договоре купле-продажи. Тк ей не нравится, что многие покупатели спрашивают цвет, дизайн и тп, а потом от неё уходят. С таким отношением к клиентам ничего удивительного в этом нет! Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Красный Яр, Сеть Гастрономов

Маленькая зарплата, работник делает очень много работы, много фотоотчетов, или если это работа на кассе, то за токой обьем пробитых товаров нужно платить больше, при том что каждому нужно улыбнуться, и вежливо обслужить. Главный минус это так же руководители, обычно это нервные истерички, которые пытаются тебя подгонять. Так как рыба гниёт с головы, то и директор влияет на работу супермаркета, увы людей не изменить, и приходится с такими людьми мириться, была ситуация Подробнее>>

02.03.2019
Красный Яр

Прошёл обучение в учебном центрею Отстажировался три полных смены на должности кладовщика в "Красном Яре" на Железнодорожников.По итогу вечером третьей смены управляющая отказала в трудоустройстве,ничего внятного не сказав.Отправили в отдел персонала.Оттуда отправили на пол дня в яр на Менжинского,якобы если всё хорошо будет возьмут-там увольняется человек и нужен тот кто будет там работать.И что в итоге?-подошла управляющая магазина на Менжинского Подробнее>>

28.10.2018
Красный яр

Сразу после собеседования отправили на обучение и стажировку (33 часа). Подразумевалось, что всему научат и сразу же после стажировки принимают на работу. В итоге получилось так, что я и еще 2 стажера которые работали со мной отработали просто так и никого из нас не взяли, денег соответсвенно не выплатили(хотя обговаривалось, что стажировка оплачивается в размере 1час-100 рублей). Работали как и все, с утра и до вечера. Никто из сотрудников не старался чему-то научить или показать-рассказать, приходилось самому схватывать по ходу дела. Работа тяжелая, подразумевает и физические нагрузки. Мне например нужно было каждый день принимать товара(РЦ) на 500 кг и каждую позицию сверять по накладкой, потом все это уносить на склад или по торговому складу. Также принимать поставщиков на складе и помогать продавщицам поднимать тяжести в торговый зал. Работа сложная, но я был мотивирован заработать там денег. Пришёл к ...

Красноярск

Красный яр отзыв сотрудника ngs24

красный яр это плохо, обещают много, платят мало, плюс УЖАСНЫЕ условия для работы и отдыха персонала (чего только одни крысы в подсобке стоят!!!) Подробнее>>

Красный яр отзыв сотрудника ngs24

А что сказать? как и все продуктовые сети - текучка ужасная, высчитывают недостачи. Офисные сотрудники сплетничают друг про друга, дают "клички" всем и при тебе же могут, называя по "кличке" грязью поливать. уволить тоже просто могут, не объясняя причины, им так захотелось и все. Подробнее>>

Красный яр отзыв сотрудника Аноним

не ходите в "Красный Яр", а если пойдете раз и навсегда откажитесь подменять людей не в свою смену, а то сядут на шею и будете работать сутками! Подробнее>>

Красный яр отзыв сотрудника Клара

Впечатления от работы в Красном Яре самые наиужаснейшие!!! То что тяжело, это одно. На это сам подписываешься, когда идешь туда работать. А вот несправедливое отношение и финансовый обман - этим и грешит данная сеть универмагов. Всю недостачу делят на работников и без зазрения совести вычитают из з/п. Иногда вычитают по 3 000-4 000 тысячи. Также меня потряс следующий факт: когда я решила увольняться оттуда и сделала все добросовестно, отработав, как положено, определенный срок, МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ НИ КОПЕЙКИ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ!!!!!!!!!! А в бухгалтерии просто развели руками. Решайте сами, стоит ли там работать. Подробнее>>

Красный яр отзыв сотрудника Марина

Да лучше уж снег на улицу убирать чем в красный яр бесплатно пахать,а насчет бухгалтерии-там ни начала,ни конца не найти!И вообще как выяснилось при увольнении -я числилась в одном красном яре,а работала в другом!!!Это уже о многом говорит!Что касается наведения хороших отношений с админами-задницу лизать никому не собираюсь,если вы живете по такому принципу:" кто выше по карьерной лестнице-того и вылизывать надо" это не означает что все люди так же должны перед вами пританцевывать,я хотела просто получать зарплату за свою работу!!!!! Подробнее>>

Красный яр отзыв сотрудника Невидимка

Системы штрафов за недостачи нет, есть договор коллективной отвественности, кт вы подписываете при устройстве на работу. по этому договору все несут ответственность и со всех в равных долях вычитают надостачу! С девушкой, которой заплатили 4000 т.р нужно было разобраться в бухгалтерии. Скорее всего с вас вычли всю примиальную часть. вам нужно было выяснить этот вопрос с администратором, поднять табеля, посчитать рабочие часы... что касаемо грузчиков, то это не грузчики-экспедиторы, это грузчики- кладовщики! они работают на складе, вывозят товар, отвечают за его храннение на складе, в случае с девушой, скорее всего она сама не увидела их,или просто не смогла попросить чтоб Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Красный яр отзыв сотрудника tugodum

Удивительная картина получается: если администрация высокомерная, значит тут вам и система штрафов "за недостачи". А если уж и то, и другое имеется, значит где-то рядом неоплачиваемые переработки и огромная текучка персонала обязательно сыщутся. Это как дважды два--четыре. Картина, подобная этой, никогда неполной не бывает. А о чём думают грузчики, они же экспедиторы? Если в штатном расписании эти должности не совмещёны, значит и оплачивать им должны за совмещение штатных единиц. Что, и этого тоже нет? Тогда вам всем крепко надо задуматься о своём житье-бытье. Или идти на общественные работы снег убирать. Подробнее>>

Красный яр отзыв сотрудника Марина

Не знаю как в красном яре на взлетке,но в других- просто ужас!!!!!!!!За 1,5 месяца работы я получила 4000 руб,объяснили это опять же общей недостачей,хотя лично я никаким образом не сделала свой вклад в эту недостачу!!!А что,очень удобно для администрации,люди-почти бесплатная рабочая сила,подумай ка сбегут через пару месяцев-придут другие,которые еще не знают системы этого "чудесного" супермаркета красный яр!!!Отношение администрации в целом-свинское и высокомерное.Условия работы тоже далеки от идеала,продовцы-консультанты в целях экономии пашут зоадно и за грузчтков,которые в данном заведении я так поняла отсутствуют,насчет кличек и подмены не в свою смены тоже правду люди пишут,ЛЮДИ!!ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ КРАСНОГО ЯРА,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ Подробнее>>

Красный яр отзыв сотрудника Невидимка

На самом деле в "полях" ( это в самих гастрономах) всё не так как написал Аноним!!! вам скорее всего просто не повезло..., может ситуации такая не подходящая, может просто не ваше это было! У словия для работы везде разные, это на самом деле зависит от управляющих и самих работников, как построите свою работу, как будете следить за своим магазином так и будете получать условия работы! По з.п: платят всегда и вовремя! ничего по времени на задерживают. это единственная компания где вы получаете БЕЛУЮ З.П. и они единственные выплачивают вам Родовые, больничные и все отпускные. Да, на самом деле, за ревизии Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Красный яр отзыв сотрудника невидимка

Ребятааа!!! согласна с Вами по части офисных работников!!! на самом деле так и есть, клички дают, сплетничают постоянно, на уме только обсуждение новых тряпок, у всех на голове корона, все считают себя директорами( даже вшивые маркетологи), работников в самих гастрономах не замечают, постоянно считают их во всём виноватыми... Товарищи работники ЦО!!! оглянитесь!!!! Это на нашей работе строится Ваша работа!!! это от нашей работы Вы зависите!!!! Отдел персонала!! Возьмите себя в руки!!! подумайте что вы делаете!! Посмотрите кого вы берете!!! посмотрите как вы с людьми обращаетесь!!! Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЕСЛИ ВДРУГ ВОЗНИКНЕТ СИТУАЦИЯ И ВАМ НУЖНО БУДЕТ ВЫХОДИТЬ САМИМ ПАХАТЬ Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Красный яр отзыв сотрудника ngs24

хм... не знаю не знаю, работала продавцом-консультантом в яре на взлетке, нормальный магазин, крыс не каких не видела. а управа золото!!! все от магазина зависит, сеть здесь не при чем! а зп зависит не от обещаний а от стажа и уровня если получить консультанта и сидеть на кассе 12000 голого оклада обеспечено, + подработки есть, а если стаж в сети 1 год то13000! только вот курящим проблематично будет... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Красный яр

У кого есть знакомые желающие устроится в эту шарашку, пусть будут готовы работать бесплатно. Трудовой договор не выдаётся, плюс система штрафов, либо большая недостача на всех сотрудников раскидывается. Покупателям совет, обязательно смотрите срок годности. Просрочка в основном. Подробнее>>