ООО "Редакция газеты "Красный Север" отзыв сотрудника volkerock

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании АО ЗАВОД КРАСНЫЙ ЯКОРЬ

Меньше года работаю, но пока все нормально. Кухню эту понимаешь как раз к концу обучения, то есть месяца через три становится понятно. Я остался так как начцеха честный мужик, мастера хорошие. Поверьте это не так часто, почти везение. Зарплата на карту и официальная, ДМС оформили, столовая бесплатная хотя у меня жена лучше готовит. Перекуры есть.

Нижний Новгород

25.12.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

не знаю, как на других заводах, я тут с самого колледжа остался, но обстановка радует. Уже пару раз зарплату повысили за обучение и получение разряда. Даж обучение за счет завода проводят, эт вообще редкость, по-моему. ДМС, страховки, одежда, еда - олинклюзив заводской)
ОТрицательных моментов не могу вспомнить, разве что, просто сложно поначалу.

11.06.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Начитавшись отзывов, долго думал принять предложение о работе или нет. Скажу сразу, на собеседовании подробно рассказали о вакансии, показали завод, все по существу, без лишних этапов. Про разруху полный бред.... Из плюсов: зарплата как положено, обеды действительно бесплатно, вкусно и без изжоги. По минусам пока не понял, работаю недавно. Но молодой адекватный коллектив, перспектива роста.
Пока не увидел

20.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Красный Октябрь

В целом очень даже не плохое предприятие, но очень хотелось в отметить одного человека-это! (Директор отдела качества) Руководитель с большой буквы с чётко поставленными целями, и выполняемыми задачами) Браво !

Россия, Санкт-Петербург

16.01.2024 | положительный отзыв
ЧОП Красный шторм

Работаю на складе в Брянской области. График 15/15. Скучновато, конечно бывает, но зато за 15 дней отдыха можно и отдохнуть и подработать. Так что не жалуемся.

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы

Закончил НПК, послужить сходил и ныкался по частным конторкам небольшим. Везде вроде обещают чего то, но учеником только на копейки берут или чуть ли не даром выходи на три месяца.Подумал, что не такая и плохая идея пойти на Кр.Якорь. Может хоть стабильность в деньгах будет. На вау не рассчитывал, отзывы читал. Собесед вежливо, на вопросы отвечают,устройство заняло чуть дольше недели (доки и мед.осмотр), отправили учится тут же на заводе, дали наставника в цеху. Адаптировался трудно. Все... новое для меня, уставал физически, наставник оч конкретный мужик. Но хоть кормят ...
Ничего конкретно плохого не могу сказать