Отзыв на : Шахтинские известия (МУП г. Шахты «Редакция газеты «Шахтинские известия»)

Тема отзыва: Наши известия
Хочу добавить отзыв о нашей газете,которая выходит два раза в неделю.Тираж хоть и не большой,я обязательно подписываюсь на нее каждый год.Раньше,когда работала в библиотеке,честно сказать,подписываться заставляли.Давно уже уволилась,но привычка осталась и читаю с удовольствием.Больше всего мне нравиться,что редакцией этой газеты постоянно устраиваются различные конкурсы.Вот,только закончился «Молодежный мост поэтической дружбы» ,уже сразу объявили о начале нового к Дню города.Мои дети с удовольствием принимают в них участия,в нашем архиве уже хранится два диплома победителя и участника таких конкурсов.Я считаю,что очень важно,что дети отвлекаются от улицы и рисуют,пишут рассказы,сочиняют стихи и фотографируют интересные места города.Тут даже главное,как говорится,не победа,хотя и она приносит массу положительных эмоций.
tori79

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аграрные Известия

Плюсов в этой компании не обнаружено. Вообще не понятно как эта газета еще держится на плаву. Там настолько безалаберно организовано ВСЕ.
нет ... Подробнее>>

14.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Аграрные Известия

Отличный журнал, рекламы много, работают давно. Строчит негативные отзывы один конкурент из другого города, чье издание видимо страдает. Это достоверно известно.
слишком много рекламы ... Подробнее>>

14.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Аграрные Известия

Журнал "Аграрные Известия" одно из немногих профессиональных изданий. Читаю их несколько лет и год от года журнал заметно прибавляет. Сами в ковертах рассылают по хозяйствам, что редко кто делает.
хотелось бы больше статей ... Подробнее>>

01.03.2020
ООО "МИЦ "Известия"

люди тут мусор, если вы не дружите с руководством или не родственник их, или не льстите кому надо, вы будете работать на зарплату не выше 30 35тыс.руб. По знакомсту взятой женщине на работу монтажером платят 90 тысяч руб. против 30 40 тысяч у давно работающих монтажеров, а на вопросы их о повышении зарплаты говорят денег нет, но они находятся для

Россия, Москва

18.11.2018 | положительный отзыв
ООО “МИЦ Известия»

В данной организации есть транспортный отдел и соответственно начальник транспортного отдела который собрал вокруг работников хвалящих его и стучащих на остальных. И не важно какой ты Водитель если ты стал неугоден данному царю которого в 30 лет назначили. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Известия Удмуртской Республики

Хочу предупредить всех журналистов и студентов факультета журналистики, не ходите в Известия Удмуртской Республики. Главный редактор Саварская Надежда, как говорят сами сотрудники редакции, самый некомпетентный редактор в истории газеты, да и не платит они никому, зато сама катается по курортам Подробнее>>